Метадычная работа

28.03.24

Педагогический совет на тему "Система организации воспитательной работы в школе: профилактика противоправного поведения, обеспечение психологического комфорта и безопасности жизнедеятельности обучающихся"

30.03.23

Педагогический совет «Образование через воспитание: творчество и инновация».

30.03.22

Педагогический совет «Образование через воспитание: творчество и инновация».

Сегодня именно школа – то место, где возможно целенаправленное воспитание граждан и патриотов страны. Людей, которые будут гордиться своей Родиной, а, значит, когда это будет необходимо, смогут ее защитить и приумножить ее славу, как их отцы и деды.разгарнуць » / « згарнуць

ИНФОРМАЦИЯ о достижениях  педагогов и учащихся

ГУО «СШ № 1 г. Березы им. В.Х. Головко»

Количество педагогов: 77

Количество учащихся: 882

Жукович Н.В. – автор учебника “Беларуская літаратура для 5 класа”

“Канспекты ўрокаў пазакласнага чытання для 2 класа”

“Канспекты ўрокаў пазакласнага чытання для 3 класа”

“Канспекты ўрокаў пазакласнага чытання для 4 класа”

Рутич Г.М. – автор учебного пособия для учащихся 6 класса «Карты памяти», 7 публикаций в  республиканских научно-методических журналах “Беларускі гістарычны часопіс” и “Народная асвета”.

Рутич Г.М. и учащаяся 10 “А” класса Миронюк Алина – победители международного конкурса “За кадром: от истории семьи к истории сообщества” (диплом 1 степени).

Волк М.А. -  2 публикации в  республиканском научно-педагогическом журнале “Народная асвета”.

Мороз Дмитрий

диплом I степени главного управления по образованию Брестского облисполкома победителя III этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» (2021 г.);

- диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь  заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» (2021 г.).

Колодинский Андрей

диплом II степени главного управления по образованию Брестского облисполкома победителя III этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (2021 г.);

участник заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (2021 г.);

Хмелевский Павел

диплом III степени главного управления по образованию Брестского облисполкома победителя III этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» (2021 г.);

диплом III степени  в областной олимпиаде по правовым знаниям.

Участие команды “Палешукі” в областной правовой игре «QUIZ - Конституция»   (III место).

Подготовлены инновационные проекты для внедрения на уровне Министерства образования в 2021/2022 году:

«Внедрение модели гражданского и патриотического воспитания на основе истории и традиций белорусского народа».

«Внедрение модели формирования читательской грамотности у учащихся II ступени общего среднего образования».

Директор школы                                         О.Н.  Коновалова

10 марта в АПО г. Минска на семинаре-практикуме "Современные технологии визуализации в обучении как фактор повышения качества школьного историко-обществоведческого образования" выступила Рутич Г. М., замдиректора по ВР по теме "Сохранение памяти о Великой Отечественной войне в каждой семье как социально значимая деятельность учащихся в рамках реализации инновационного проекта "Внедрение модели гражданского и патриотического воспитания на основе истории и традиций белорусского народа".