Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

ШАГ 5

25 января в рамках реализации республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» Рутич Г.М., заместитель директора по воспитательной работе, для учащихся 8 - 9 классов Берёзовской базовой школы имени А. Заставного и 11 "А'" класса СШ 1 г. Берёзы имени В. Х. Головко провела интерактивное занятие "Любить и уважать".

  

  

 

Как связано образование и силовые структуры, роль учителя в жизни человека, как сделать правильный выбор профессии, эти и многие другие вопросы обсудили ребята в рамках открытого диалога.Классный час в рамках проекта "ШАГ" по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании (о деятелях науки, представителях системы образования) с приглашением сотрудника РОВД Тарасикова К. прошёл в 9 "К"и 10 "Б" классах.

  

Учащиеся 10 "А" класса изучали возможности карьерного роста на примере биографии учёных Беларуси.

  

26 января в 6 "Б" классе в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" был проведён классный час "Я и природа". Цель занятия - воспитание чувства любви к природе и  всему живому. Человек - часть природы, она даёт нам все необходимое для жизни. Поэтому и люди должны делать все, чтобы не обидеть природу. В ходе мероприятия ребята посмотрели видеоролики, поработали с презентацией, обсудили ряд важных вопросов. В конце были подведены итоги. Наша жизнь неотделима от природы. Она щедра и бескорыстна, поэтому всё мы, ныне живущие, в ответе за неё.