Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Справаздачы па мерапрыемствах

Справаздача па апошніх мерапрыемствах
1
13.04.24

День пропаганды здорового образа жизни

В 3 "Г" классе прошёл квест "Вредно-полезно". Ребята определяли вредную и полезную еду, составляли пословицы о здоровье, разгадывали ребусы и составили главное выражение "Лучшее лекарство есть забота о здоровье".

  

Мероприятие "Учись быть здоровым" прошло в 9 "В" классе. Участники расшифровывали слово, чтобы прочитать тему мероприятия. Они подбирали к первым буквам в слове "здоровье" слова на тему "здоровый образ жизни". Ребята выполняли тест "Твое здоровье ", составляли правила здорового образа жизни.

  

13 апреля в рамках акции «Забота» учащаяся 7 «В» класса Зелёнко Юлия поздравила с днем рождения ветерана педагогического труда Наливко Аллу Александровну.

В 7 "К" классе прошла  игра "Что? Где? Когда?" по теме "О героях былых времён", посвящённая 80-летию освобождения Беларуси от немецко- фашистских захватчиков.

  

  

Соревнования по волейболу.

  

В рамках месячника по благоустройству актив п/о ОО "БРСМ" совместно с педагогом-организатором Углянец А.А. провёл акцию "Забота. Память" по уборке захоронения педагога школы Шляпиной Н.М.".

Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях в мемориальном комплексе Здитовская оборона. Новые члены БМООСП провели для всех желающих викторины и игры по безопасности и жизнедеятельности.

  

  

  

30.03.24

День работы с организациями ОО “БРСМ” и ОО “БРПО”

30 марта, в рамках реализации программы Родительский университет, в  4 «В» классе прошло родительское собрание по теме «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребёнка».

  

В шестой школьный день, 30 марта,  ребята 4 «В» класса знакомились с ОО «БРПО», а также  развивали свои интеллектуальные способности в игре «Пионер – всем ребятам пример».

 

7 "К" класс посетил музей Селецкой школы и побывали на пикнике  на озере Селец.

   

В последние дни весенних каникул (30.03) 3"В", 5" В", 9" А" классы совершили экскурсию в город Минск. Ребята посетили музей Янки Купалы и приняли активное участие в квест игре " У пошуках папараць кветки". Также посетили " Остров слез" и почтили память воинов-интернационалистов. Заключительный этапом поездки стало посещение Белорусского национального цирка с увлекательный представлением "Магия фонтанов". Экскурсия доставила ребятам массу приятных впечатлений.

  

 

23.03.24

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

В 7 "В" прошел час общения "Вверх по лестнице. Мои нравственные ценности". Ребята обсуждали, что такое жизненные ценности человека, что самая большая ценность в мире – жизнь и все, что с ней связано. Представляли себе свою жизнь в виде лестницы, по которой идут вверх, в будущее, во взрослую жизнь. Посмотрели видеоролики о Нике Вуйчиче и Алексее Талае, обсудили, кем они стали и чего добились, будучи без рук и ног.

В 4 Б классе прошло мероприятие " Чем сердиться, лучше помириться". Ребята объясняли пословицы о дружбе. Отвечали на вопросы викторины "Друзья", инсценировали сказку. Выполняли задание - " Доскажи пословицы". Итог - собрали венок "Качества характера моего друга".

  

Учащиеся 10 "В" класса посетили Берёзовский лицей строителей в рамках Дня открытых дверей.

  

  

16.03.24

День взаимодействия с семьей

16 марта в рамках Декады финансовой грамотности прошла квест-игра   "Деньги любят счёт" для учащихся 4-х классов.

  

  

Викторина «Моя семья» в 4 «А» классе.

  

Консультация по  физике для 9-х классов.

  

Консультация по учебному предмету "Искусство" для учащихся 6-х классов "Кино - десятая муза". 

В шестой школьный день в библиотеке прошла квест-игра "В мире профессий". Учащиеся узнали о разнообразном мире профессий, о важности и необходимости любого труда. Ребята прошли станции "Алфавит профессий", "Угадай профессию по описанию", "В гостях у сказки", "Покажи профессию". Учащиеся проявляли заинтересованность, смекалку, выдумку.

  

09.03.24

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Интерактивное занятие “Быть профессионалом. С чего начать?” для учащихся 10 "А"   класса.

Занятие было посвящено "подводным камням" в выборе профессии. Знание типичных ошибок в определении профессионального будущего, понимание их причин не только экономит время и усилия, но и даёт возможность шире посмотреть на многообразный мир профессий. В течение занятия учащиеся имели возможность пройти онлайн-тестирование на определение предпочтительного типа и класса профессий.

  

Конкурс "А ну-ка, девочки" для учащихся 6 "В" класса. Конкурсы "Завяжи косынку", "Умелые ручки", "Я  ль на свете всех милее?!".

    

Занятие с психологом "Строительство своей жизни" для учащихся 10 "В" класса.

06.04.24

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

разгарнуць » / « згарнуць
30.12.23

День работы с организациями ОО “БРСМ” и ОО «БРПО»

разгарнуць » / « згарнуць