ПЛАН
спортивно-массовых мероприятий
шестого школьного дня
на II полугодие 2023/2024 учебного года
ПЛАН
спортивно-массовых мероприятий
шестого школьного дня
на II полугодие 2023/2024 учебного года
Дата
|
Тема мероприятия, форма проведения
|
Кабинет
|
Время проведения
|
Класс
|
Ответственный
|
06.01
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
8
|
Вакульчик С.Н.
|
06.01
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
9 - 10
|
Вакульчик С.Н.
|
13.01
|
Соревнования по пионерболу (мальчики)
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
6
|
Мартышевич О.М.
|
13.01
|
Соревнования по пионерболу (девочки)
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
6
|
Мартышевич О.М.
|
20.01
|
Соревнования по пионерболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Романович Д.С.
|
20.01
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
7
|
Романович Д.С.
|
27.01
|
Соревнования по пионерболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Дубовский С.И.
|
27.01
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
11-е
(дев.)
|
Дубовский С.И.
|
03.02
|
Соревнования по настольному теннису
|
фойе 1 этажа
|
10.00 - 11.30
|
8
|
Вакульчик С.Н.
|
03.02
|
Соревнования по лыжам
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
7 - 8
|
Вакульчик С.Н.
|
10.02
|
Соревнования по волейболу (юноши)
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Мартышевич О.М.
|
10.02
|
Соревнования по волейболу
(девушки)
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
7
|
Мартышевич О.М.
|
17.02
|
Подвижная игра
«Два капитана»
|
спорт-
зал
|
10.00 -11.30
|
5
|
Романович Д.С.
|
17.02
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
7
|
Романович Д.С.
|
24.02
|
Подвижная игра
«Два капитана»
|
спорт-зал
|
10.00 -11.30
|
5
|
Дубовский С.И.
|
24.02
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-зал
|
11.40 - 13.00
|
8
|
Дубовский С.И.
|
02.03
|
Соревнования по баскетболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
8
|
Вакульчик С.Н.
|
02.03
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
9 - 10
|
Вакульчик С.Н.
|
09.03
|
Спортландия «А ну-ка, девочки!»
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Мартышевич О.М.
|
09.03
|
Спортландия (мальчики)
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
5
|
Мартышевич О.М.
|
16.03
|
Подвижная игра
«Два капитана»
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Романович Д.С.
|
16.03
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
8
|
Романович Д.С.
|
23.03
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
10.00 -11.30
|
5
|
Дубовский С.И.
|
23.03
|
Соревнования по пионерболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
6
|
Дубовский С.И.
|
30.03
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Вакульчик С.Н.
|
30.03
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
9 -10
|
Вакульчик С.Н.
|
06.04
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
10.00 -11.00
|
7
|
Мартышевич О.М.
|
06.04
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
5
|
Мартышевич О.М.
|
13.04
|
Соревнования по пионерболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Романович Д.С.
|
13.04
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
7
|
Романович Д.С.
|
20.04
|
Соревнования по футболу
|
стадион
|
10.00 -11.00
|
5
|
Дубовский С.И.
|
20.04
|
Соревнования по футболу
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
8
|
Дубовский С.И.
|
27.04
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
7-8
|
Вакульчик С.Н.
|
27.04
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
9-10
|
Вакульчик С.Н.
|
04.05
|
Соревнования по футболу
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Мартышевич О.М.
|
04.05
|
Соревнования по футболу
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
7
|
Мартышевич О.М.
|
11.05
|
Соревнования по пионерболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Романович Д.С.
|
11.05
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
8
|
Романович Д.С.
|
18.05
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
6
|
Дубовский С.И.
|
18.05
|
Подвижная игра «Лапта»
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
8
|
Дубовский С.И.
|
25.05
|
Соревнования по футболу
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Вакульчик С.Н.
|
25.05
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
9-10
|
Вакульчик С.Н.
|
Дата
|
Тема мероприятия, форма проведения
|
Кабинет
|
Время проведения
|
Класс
|
Ответственный
|
02.09
|
Легкоатлетические игры
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
6-7
|
Мартышевич О.М.
|
02.09
|
Олимпийский волейбол
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
9
|
Мартышевич О.М.
|
09.09
|
Соревнования по волейболу
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Романович Д.С.
|
09.09
|
Лапта
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
5
|
Романович Д.С.
|
16.09
|
Спортландия «Весёлые старты»
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Дубовский С.И.
|
16.09
|
Соревнования по волейболу
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
11
|
Дубовский С.И.
|
23.09
|
Соревнования по волейболу
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
8
|
Саевец В.В.
|
23.09
|
Турнир по футболу
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
8
|
Саевец В.В.
|
30.09
|
Спортландия «Быстрые и ловкие»
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Вакульчик С.Н.
|
30.09
|
Соревнования по волейболу
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
10-11
|
Вакульчик С.Н.
|
07.10
|
Спортландия «Кто первый?»
|
стадион
|
10.00 - 11.30
|
6
|
Мартышевич О.М.
|
07.10
|
Соревнования по футболу
|
стадион
|
11.40 - 13.00
|
9
|
Мартышевич О.М.
|
14.10
|
Соревнования по баскетболу
|
спорт-
зал
|
10.00 -11.30
|
7
|
Романович Д.С.
|
14.10
|
Спортландия с участием мам “Мамы,на старт!”
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
5
|
Романович Д.С.
|
21.10
|
Спортландия с участием пап “Папы, на старт!”
|
спорт-зал
|
10.00 -11.30
|
6
|
Дубовский С.И.
|
21.10
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-зал
|
11.40 - 13.00
|
11
|
Дубовский С.И.
|
28.10
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
10
|
Саевец В.В.
|
28.10
|
Турнир по шашкам
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
9
|
Саевец В.В.
|
04.11
|
Подвижная игра «Два капитана»
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Вакульчик С.Н.
|
04.11
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
10-11
|
Вакульчик С.Н.
|
11.11.
|
Спортландия «Время первых»
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Мартышевич О.М.
|
11.11
|
Спортландия «Я смогу!»
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
6
|
Мартышевич О.М.
|
18.11
|
Соревнования по баскетболу
|
спорт-
зал
|
10.00 -11.30
|
7
|
Романович Д.С.
|
18.11
|
Подвижная игра «Два капитана»
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
5
|
Романович Д.С.
|
25.11
|
Пионербол
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
5
|
Дубовский С.И.
|
25.11
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
11
|
Дубовский С.И.
|
02.12
|
Соревнования по баскетболу
|
спорт-
зал
|
10.00 -11.00
|
8
|
Саевец В.В.
|
02.12
|
Соревнования по настольному теннису
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
10-11
|
Саевец В.В.
|
09.12
|
Соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!»
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
7
|
Вакульчик С.Н.
|
09.12
|
Соревнования по волейболу
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
10-11
|
Вакульчик С.Н.
|
16.12
|
Спортландия с участием родителей “Новогодние забавы”
|
спорт-
зал
|
10.00 -11.00
|
2
|
Мартышевич О.М.
|
16.12
|
Соревнования пятиклашек
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
5
|
Мартышевич О.М.
|
23.12
|
Спортландия с участием родителей “Новогодние забавы”
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
3
|
Романович Д.С.
|
23.12
|
Соревнования по настольному теннису
|
спорт-
зал
|
11.40 - 13.00
|
6
|
Романович Д.С.
|
30.12
|
Спортландия с участием родителей “Новогодние забавы”
|
спорт-
зал
|
10.00 - 11.30
|
4
|
Саевец В.В.
|
30.12
|
Соревнования по настольному теннису
|
фойе 1 этажа
|
11.40 - 13.00
|
9
|
Саевец В.В.
|
В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ