30 мая прошла торжественная линейка "До свидания, школа. Здравствуй, лето!" для учащихся 1-8 классов. Состоялось награждение победителей и призеров школьных, районный и областных олимпиад и конкурсов, а также директором школы Коноваловой О.Н. вручены благодарности родительскому активу. Учащимся 8-ых классов вручены молодежные смарт-билеты ОО "БРСМ". Украшением мероприятия стали художественные номера: стихи, песни и танцы от музыкального руководителя Тарасевич С.Л. и Кныш В.Д.



