Заслуженные награды за высокие достижения

Учебный год, который вот-вот закончится, был очень плодотворным для коллектива школы. Высокие результаты, которые показали учащиеся и педагоги, говорят сами за себя: 23 призёра второго этапа предметных республиканских олимпиад, многочисленные победители и призёры творческих конкурсов порадовали нас своими успехами.

Сегодня в Бресте прошла церемония вручения дипломов лауреатов премии Брестского областного исполнительного комитета учащимся, победителям заключительного этапа республиканской олимпиады, и педагогическим работникам, их подготовившим. Учитель обществоведения Иван Степанович Гринкевич и Дмитрий Мороз, обладатель диплома ІІ степени  заключительного этапа олимпиады по обществоведению , были награждены грамотами и памятными подарками.

На сцене Дворца культуры г. Берёзы также вручались награды за высокие достижения в учебной и педагогической деятельности во время совещания  работников системы образования района по итогам  работы за учебный год. Учащийся 11 "Б" класса Андрей Колодинский признан учеником года в номинации "Ученик-спортсмен года". За плодотворную педагогическую деятельность грамоты были вручены М.А. Волк и Т.С. Моисеевой.