16.10.2021

Самое прекрасное слово на свете

"Самое прекрасное слово на свете!" - под таким девизом прошла неделя в нашей школе. Основные мероприятия были посвящены Дню матери. У каждого ребят найдется тысяча причин, за что сказать маме "Спасибо" и "Прости".

Учащиеся 5 "Б" класса, посещающие факультативные занятия по основам православной культуры, подписали открытки мамам.

КТД " Самой родной и любимой" прошло в 4 "Б" классе. Дети сделали поздравительную открытку и цветочную корзиночку ко Дню  матери.

Интерактивное занятие "Главное слово в любом языке" в 7 "В" классе.

Информационный час « Имя моей мамы» с подготовкой стенгазеты прошёл во 2 "Б" классе.

Конкурс рисунков "Мамочка моя"в ГПД (воспитатель Е. М. Бевх).

Классный час в 11"А" классе "Спасибо тебе, родная...", посвященный Дню матери. Стоя на пороге взрослой жизни, нужно переосмыслить многие свои поступки, невольно брошенные слова и оценить то , порой незаметное, что делает мама для тебя. У каждого из нас найдется 1000 причин, за что сказать маме "Спасибо" и "Прости". Иногда это намного легче сделать на бумаге. Ребята пишут письма мамам.

"Моя мама самая лучшая!" Под таким девизом сегодня прошел классный час в 7 "К"классе.
Ребята поделились с какими словами у них ассоциируется слово "мама". Подписали мини-открытки для любимой мамы.

Накануне Дня матери в 8"Г" прошел классный час " Подарок маме своими руками".

Информационный час "Наши мамы" в  1"В" классе.

В 4„А" классе прошла пресс—конференция «Поговорим сегодня мы о маме». Ребята с теплотой и лаской говорили о самом близком и родном для них человеке .   После сообщений  дети активно  задавали вопросы выступающим.