05.01.2022

Калейдоскоп событий

Для ребят нашей школы каждый день зимних каникул наполнен смыслом и интересными событиями.

В преддверии светлого праздника Рождества Христово кружковцы "Творческой мастерской "Идея БУМ"" посетили Свято-Петро-Павловскую Церковь. Преподаватель воскресной школы Светлана Константиновна для ребят провела интересную и познавательную экскурсию, показала работы детей из Воскресной школы. Ребятам было очень интересно узнать много нового о празднике, а также познакомиться с искусством православной церкви.

Учащиеся 5"Б" и 5 "А" классов посетили музейный урок "Новогодние украшения" в Галерее искусств.

Учащиеся 6 «Г» и 7 «Б» классов 05.01.2022 г. посетили УК «Березовский историко-краеведческий музей». Сотрудники учреждения провели музейный урок «История самовара», в ходе которого познакомили ребят с историей появления и развития, классификацией, устройством самовара. Мероприятие завершилось чаепитием вприкуску.