Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План работы школы в шестой школьный день на полугодие

     План мероприятий шестого школьного дня

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года 

Тема мероприятия, форма проведения

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

09.01.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

Единый день здоровья «Быстрый мяч»

1 – 5

6 – 11

10.00 – 11.30 12.00 – 13.30

Спортзалстадион

Соловейко А.В.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

  1.  

Зимняя экскурсия в парк

2 «Б»

10.00 – 11.00

Городской парк

Шрамова Т.М.

  1.  

Мастер-класс «Рождественская открытка»

4 «Б»

10.00 – 11.00

1

Пономарева Т.В.

  1.  

Конкурсная программа «Колядки»

8 «Б»

10.00 – 11.00

40

Ковалевич Т.В.

  1.  

Акция «Птичья столовая» в рамках проекта «ЭкоТимуровцы»

5-6

10.00-10.45

Школьный двор, парк

Углянец А.А.

  1.  

Турнир знатоков «Белорусские обряды и традиции»

10 «В»

10.00 – 11.00

37

Сытько О.Н.

  1.  

Консультационный день

1 – 3

10.00 – 12.00

СППС

Радиончик И.А.

  1.  

Единый день здоровья. Товарищеский матч по мини-футболу «Новогодний турнир»

7 - 11

11.30 – 13.00

спортзал

Соловейко А.В.

  1.  

Фотосессия «Мы на новогодней елке»

5 «Б»

16.00 – 17.00

Центральная площадь

Кондрасюк Г.П.

  1.  

Посещение Ледовой арены

9 «А»

18.00 – 20.00

Ледовая арена

Ковальчук Н.В.

16.01.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

Участие в районных соревнованиях

по волейболу (девочки)

 

По графику

СШ №3 г.Березы

Попко А.Ю.

  1.  

«Экологическое путешествие» (презентация)

6 «Б»  

09.00 – 10.00

28

Левкович Н.Н.

  1.  

Единый день здоровья «Олимпийские надежды», спортландия

4

10.00 – 11.30

 

Спортзал

Саевец В.В.

  1.  

Викторина «Секреты крепкого здоровья»

7 «Б»  

09.00 – 10.00

19

Волк М.А.

  1.  

Литературная викторина «Что за прелесть эти сказки!»

3 «Б»

10.00 – 11.00

8

Павлюкович Е.Е.

  1.  

Консультационный день

1 - 11

10.00 – 12.00

СППС

Макар И.Н.   

  1.  

Олимпиада дворовых игр

Фойе 1 этажа

10.45-11.35

3-4

Тюшкевич И.И.

  1.  

Час общения «Зимние святки»

9 «Б»

11.00 – 12.00

27

Леванчук Т.А.

  1.  

Познавательная игра «Зимние забавы»

10 «Г»

11.00 – 12.00

35

Гринкевич И.С.

  1.  

Подвижная игра «Два капитана»

2

12.00 – 13.30

Спортзал

Саевец В.В.

23.01.2021

  1.  

Участие в районных соревнованиях

по волейболу (мальчики)

9 – 11

По графику

СШ №3 г.Березы

Вакульчик С.Н.

  1.  

«Планета зверей» (интеллектуальная игра)

2 «А» 

09.00 – 10.00

4

Филюта С.В.

  1.  

Устный журнал «Крещенские празднования у наших предков»

4 «В»

10.00 – 11.00

7

Брилева И.И.

  1.  

Открытый дискуссионный кинозал «Блокада Ленинграда»

5 «В»

10.00 – 11.00

25

Позняк Т.С.

  1.  

Консультационный день

4 - 8

10.00 – 11.00

СППС

Каменева Е.Н.

  1.  

Участие вVІ-й районном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин

8

10.00 – 14.00

Актовый зал

Углянец А.А.

  1.  

Викторина «Белорусские традиции»

1 «А»

11.00 – 12.00

8

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

«Деньги – плохой хозяин, или хороший слуга?» (диспут)

8 «В»

11.00 – 12.00

33

Хрущик М.А.

  1.  

«В гостях у Корнея Чуковского» (викторина)

3

11.00 – 12.00

библиотека

Павлова Е.С.

30.01.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

Викторина «Логические вопросы»

6 «В»

09.00 – 10.00

32

Егорова Т.А.

  1.  

«Быстрее, выше, сильнее», спортландия

2

10.00 – 11.30

Спортзал

Попко А.Ю.

  1.  

Час-реквием «Памяти юных героев-антифашистов»

5 «Г»

10.00 – 11.00

26

Моисеева Т.С.

  1.  

«Безопасное общение – навык 21 века»

9 «В»

10.00 – 11.00

33

Макар И.Н.

  1.  

«HomoLegens» или Человек читающий (диспут)

7 «В»

10.00 – 11.00

39

Литвинович И.Л.

  1.  

Дружинный этап Республиканского конкурса ОО «БРПО» «Познай Беларусь!»: «Белорусская кухня»

8

10.45-11.35

Кабинет трудового обучения

Тюшкевич И.И.

  1.  

«Мифы о профессиях» (вопросы-ответы)

10 «А»

11.00 – 12.00

19

Козека Л.Н.

  1.  

Консультационный день

1 - 11

11.00 – 12.00

СППС

Макар И.Н.

  1.  

Подвижные игры на свежем воздухе

1

12.00 – 13.30

Спортзал

Попко А.Ю.

06.02.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

«Кадетский час» (практикум)

6 «К»

09.00 – 10.00

27

Бортновская Г.Г.

  1.  

Подвижные игры «Два капитана»

1 - 4

10.00 – 11.30

Спортзал

Соловейко А.В.

  1.  

«Огнем опаленное детство» (беседа с презентацией)

7 «Г»

10.00 – 11.00

34

Богданчик И.И.

  1.  

Военно-патриотическая викторина «Юный патриот»

5 «Д»

10.00 – 11.00

28

Куликова К.С.

  1.  

Интеллектуальная игра «Что? Где? »

8 «Г»

10.00 – 11.00

40

Хведченя Е.Л.

  1.  

«Экология и мы» (викторина)

11 «А»

11.00 – 12.00

36

Хинько Л.Е.

  1.  

Тренинг «Психическое здоровье»

2

11.00 – 12.00

2

Радиончик И.А.

  1.  

Товарищеский матч по гандболу

5 - 8

12.00 – 13.30

Спортзал

Соловейко А.В.

  1.  

Вечер встречи с выпускниками

9 - 11

18.00 – 19.30

Актовый зал

Углянец А.А.

13.02.2021

  1.  

«Легко ли быть молодым» (диспут)

10 «Б»

09.00 – 10.00

21

Пикула С.Н.

  1.  

Игра-соревнование «Сибирское здоровье»

2 «В»

09.00 – 10.00

6

Киватыцкая О.В.

  1.  

Час общения «Дети – герои войны»

4 «А»

10.00 – 11.00

5

Шиндыч В.В.

  1.  

«Дети – герои-антифашисты»

5 «А»

10.00 – 11.00

24

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

Единый день здоровья «Малые олимпийские игры»

1 – 5

6 – 11

10.00 – 11.30

12.00 – 13.30

Спортзал

Попко А.Ю.

  1.  

Тренинг «Любовь и дружба»

8 «А»

11.00 – 12.00

37

Романюк Е.В.

  1.  

Совместное занятие с элементами тренинга по гендерному воспитания в рамках Единого родительского дня «Мужественность и женственность»

4 – 8

10.00 – 11.30

33

Каменева Е.Н.

  1.  

Библиотечный урок «Штурманы книжных морей»

4

10.00 – 11.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

Мастер-класс «Валентинка»

3-4

10.45-11.35

11

Тюшкевич И.И.

20.02.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

«Лучший из лучших», соревнования по настольному теннису

8

 

10.00 – 11.30

 

Спортзал

Саевец В.В.

  1.  

Игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню защитника Отечества

3 «А»

10.00 – 11.00

3

Гладковская Е.И.

  1.  

Районные соревнования по мини-футболу

7 – 8

По графику

ДЮСШ

Соловейко А.В.

Дубовский С.И.

  1.  

«Самый быстрый»,

1 – 5

 

10.00 – 11.30

 

Стадион

Саевец В.В.

  1.  

Конкурс «Вперед, мальчишки!»

6 «А»

10.00 – 11.00

Труд.об.

Яковчиц С.Б.

  1.  

«Будем помнить всегда» ко Дню Защитника Отечества (викторина)

7 «А»

10.00 – 11.00

25

Гринкевич Ж.М.

  1.  

Консультационный день

1 - 3

10.00 – 11.00

СППС

Радиончик И.А

  1.  

Участие в районном конкурсе агитбригад «Твоя профессия – твоё будущее!»

 

10.00-13.00

ЦДОДиМ

г. Береза

Углянец А.А.

 

  1.  

Открытый диалог «Быть военным почетно»

11 «Б»

11.00 – 12.00

33

Талатай С.П.

  1.  

«Эхо необъявленной войны» (кинолекторий)

9 «А»

11.00 – 12.00

23

Ковальчук Н.В.

  1.  

Подвижная игра «Два капитана»

2

12.00 – 13.30

Спортзал

Саевец В.В.

27.02.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

Экономический ринг (игра)

2 «Б»

09.00 – 10.00

5

Шрамова Т.М.

  1.  

Воспитательный час «Путешествие в мир профессий»

5 «Б»

09.00 – 10.00

22

Кондрасюк Г.П.

  1.  

Лыжные гонки

7

10.00 – 11.30

Стадион

Вакульчик С.Н.

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Ратное дело»

4 «Б»

10.00 – 11.00

1

Пономарева Т.В.

  1.  

Викторина «Память огненных лет»

10 «В»

10.00 – 11.00

33

Сытько О.Н.

  1.  

Семинар-практикум «Правовая культура поведения»

6 - 7

10.00 – 11.00

СППС

Макар И.Н.   

  1.  

Дружинный этап ІІ республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка». «КТД - талант»

4

10.45-11.35

11

Тюшкевич И.И.

  1.  

«Они защищали мир на планете» (профориентационный час)

8 «Б»

11.00 – 12.00

36

Ковалевич Т.В.

  1.  

Соревнования по волейболу

9 - 11

12.00 – 13.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

06.03.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

Конкурсная программа «8 Марта»

6 «Б»

09.00 – 10.00

28

Левкович Н.Н.

  1.  

«Родительский университет». «Мальчики и девочки: как строить взаимоотношения»

5 – 9

10.00 – 11.00

33

Каменева Е.Н.

  1.  

Мастер-класс «Подарки бабушке и маме»

7 «Б»

10.00 – 11.00

19

Волк М.А.

  1.  

КТД «Подарок маме»

3 «Б»  

10.00 – 11.00

8

Павлюкович Е.Е.

  1.  

Викторина «О милых и красивых»

9 «Б»  

11.00 – 12.00

27

Леванчук Т.А.

  1.  

Конкурсная программа «8 Марта»

10 «Г»

11.00 – 12.00

35

Гринкевич И.С.

  1.  

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся

 

По графику

ДЮСШ

Соловейко А.В.

  1.  

Конкурсная программа

«А ну-ка, девочки!»

7-8

11.00-12.00

Актовый зал

Углянец А.А.

13.03.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

Мастер-класс «Весенние цветы»

2 «В»

09.00 – 10.00

6

Киватыцкая О.В.

  1.  

Единый день здоровья

Товарищеский матч по волейболу

8 – 9

10.00 – 11.30

Стадион

Попко А.Ю.

  1.  

Деловая игра «Профессии моих родителей»

4 «В»

10.00 – 11.00

7

Брилева И.И.

  1.  

Познавательная игра «В мире фразеологизмов»

5 «В»

10.00 – 11.00

25

Позняк Т.С.

  1.  

Заседание родительского клуба «Гармония». Тренинг «Семейный путеводитель по «можно» и «нельзя»

 

10.00 – 12.00

СППС

Радиончик И.А.

  1.  

Занятие с командирами отрядов по теме «Организация участия пионеров в трудовых акциях»

Актив БРПО

10.50-11.35

9

Тюшкевич И.И.

  1.  

Познавательный час «Все профессии важны»

1 «Б»

11.00 – 12.00

2

Перевощикова Е.В.

  1.  

«Добро и зло» (размышление)

8 «В»

11.00 – 12.00

33

Хрущик М.А.

  1.  

Единый день здоровья

Подвижная игра «Пионербол»

6 – 7

12.00 – 13.30

Спортзал

Попко А.Ю.

20.03.2021

  1.  

«Как устроен мир денег» (видеопрезентация)

6 «В»

09.00 – 10.00

32

Егорова Т.А.

  1.  

«Быстрый мяч», матч по мини-футболу

5 – 7

10.00 – 11.30

Спортзал

Саевец В.В.

  1.  

«Колокола Хатыни» (час памяти)

10 «А»

10.00 – 11.00

19

Козека Л.Н.

  1.  

«Родительский университет». Консультация «Кем быть и каким быть»

9 - 11

10.00 – 12.00

СППС

Макар И.Н.   

  1.  

«Предпринимателями не рождаются» (познавательная игра)

7 «В»

10.00 – 11.00

39

Литвинович И.Л.

  1.  

Интеллектуальная игра «Знаўцы мовы»

5 «Г»

10.00 – 11.00

26

Моисеева Т.С.

  1.  

Профориентационное занятие «Профессиональный путь»

9 «В»

10.00 – 11.00

33

Макар И.Н.

  1.  

Занятие с вожатыми отрядов по теме «Значение экологических акций в нравственном воспитании младших школьников»

Актив БРПО

10.50-11.35

9

Углянец А.А.

  1.  

«Будь здорова, книжка!» (книжная мастерская)

5

11.00 – 12.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

Соревнования по настольному теннису

8 – 9

12.00 – 13.30

Спортзал

Саевец В.В.

27.03.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

«В поисках сокровищ» (конкурсная программа)

6 «К»

09.00 – 10.00

27

Бортновская Г.Г.

  1.  

Подвижная игра «Два капитана»

7

10.00 – 11.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

  1.  

Конкурс «По страницам детских произведений»

5 «Д» 

10.00 – 11.00

28

Куликова К.С.

  1.  

Интеллектуальный марафон «Знай наших!»

7 «Г»

10.00 – 11.00

34

Богданчик И.И.

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Мой психологический портрет и мои возможности в профессиональной деятельности»

7 - 8

10.00 – 11.30

33

Каменева Е.Н.

  1.  

«Сделай свой выбор» (познавательная игра)

11 «А»

10.00 – 11.00

40

Хведченя Е.Л.

  1.  

Дружинный этап республиканских соревнований ОО «БРПО» «Олимпиада дворовых игр». «Квадрат»

4

10.50-11.35

Школьный двор

Тюшкевич И.И.

  1.  

«Фильмы, получившие Оскар» (круглый стол)

8 «Г»

11.00 – 12.00

36

Хинько Л.Е.

  1.  

Соревнования по волейболу

9

12.00 – 13.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

03.04.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

«Нравственные уроки моей семьи» (беседа)

10 «Б»

09.00 – 10.00

21

Пикула С.Н.

  1.  

«Книжные джунгли» (викторина-игра, к Международному дню детской книги)

2 «А»

09.00 – 10.00

4

Филюта С.В.

  1.  

Игровая программа «Я в мире прав»

4 «А»

10.00 – 11.00

5

Шиндыч В.В.

  1.  

«Милосердие и доброта» (круглый стол)

5 «А»

10.00 – 11.00

24

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

Игровая программа «Веселые старты»

1 – 4

10.00 – 11.30

Спортзал

Соловейко А.В.

  1.  

«За преступлением следует наказание» (встреча с представителями РОВД, прокуратуру)

8 «А»

11.00 – 12.00

37

Романюк Е.В.

  1.  

Консультационный день по правовому воспитанию

1 - 3

11.00 – 12.00

2

Радиончик И.А.

  1.  

Соревнования по пионерболу

5 – 7

12.00 – 13.30

Спортзал

Соловейко А.В.

  1.  

Участие в игре школьной лиги КВН

5 – 11

 

СШ №3 г. Березы

Углянец А.А.

10.04.2021

  1.  

Консультационный день «Знаешь ли ты закон»

1 - 11

10.00 – 12.00

СППС

Макар И.Н.   

  1.  

Районные соревнования по мини-футболу среди городских школ

2

По графику

ДЮСШ

Попко А.Ю.

  1.  

Игра «Я в школе, я дома, я среди друзей»

6 «А»

10.00 – 11.00

Труд.об.

Яковчиц С.Б.

  1.  

«Путешествие по заповедным местам Беларуси» (заочная экскурсия)

7 «А»

10.00 – 11.00

25

Гринкевич Ж.М.

  1.  

Познавательная игра «Знатоки права»

3 «А»

10.00 – 11.00

3

Гладковская Е.И.

  1.  

Конкурс детского рисунка «Я рисую свои права»

Фойе 1 этажа

10.45-11.35

2-4

Тюшкевич И.И.

  1.  

«Как научиться сдавать экзамены: советы психолога (лаборатория открытий)

9 «А»

11.00 – 12.00

23

Ковальчук Н.В.

  1.  

Круглый стол «Закон и совесть»

11 «Б»

11.00 – 12.00

33

Талатай С.П.

  1.  

Час экологического просвещения «Природы мудрые уроки»

4

11.00 – 12.00

библиотека

Турляй Е.В.  

17.04.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

«Игротека любимых игр» (викторина)

2 «Б»

09.00 – 10.00

5

Шрамова Т.М.

  1.  

Воспитательный час «Сто к одному» (игра)

5 «Б»

09.00 – 10.00

22

Кондрасюк Г.П.

  1.  

Единый день здоровья «Быстрее, выше, сильнее»

1 – 11

10.00 – 13.30

Стадион

Саевец В.В.

  1.  

Экологическая викторина «Земля – наш общий дом»

4 «Б»

10.00 – 11.00

1

Пономарева Т.В.

  1.  

Консультационный день по правовому воспитанию

4 - 8

10.00 – 11.00

СППС

Каменева Е.Н.

  1.  

«Чернобыль: вчера, сегодня, завтра» (как это было)

10 «В»

10.00 – 11.00

33

Сытько О.Н.

  1.  

Устный журнал «Чернобыль – трагедии, подвиг, предупреждение»

Каб.9

10.45-11.35

5-6

Углянец А.А.

  1.  

«Сила ума» (профориентационный час)

8 «Б»

11.00 – 12.00

36

Ковалевич Т.В.

24.04.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

Час экологии «Мы в ответе за будущее»

6 «Б»

09.00 – 10.00

28

Левкович Н.Н.

  1.  

Участие в заседании Детской палаты

5-8

10.00 – 12.00

ЦДОДиМ г.Берёзы

Тюшкевич И.И.

  1.  

«Эхо Чернобыля» (исторический экскурс)

7 «Б»

10.00 – 11.00

19

Волк М.А.

  1.  

Конкурс рисунков «Человек природе друг – пусть узнают все вокруг»

3 «Б»

10.00 – 11.00

8

Павлюкович Е.Е.

  1.  

«День бегуна», соревнования по легкой атлетике

5 – 11

10.00 – 13.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

  1.  

Час экологии «Черная быль»

10 «Г»

11.00 – 12.00

27

Гринкевич И.С.

  1.  

Консультационный день

1 – 3

10.00 – 11.00

СППС

Радиончик И.А.

  1.  

«Happy Easter» (конкурсная программа)

9 «Б»

11.00 – 12.00

 

Леванчук Т.А.

08.05.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

Устный журнал «Никогда не забудем»

2 «В»

09.00 – 10.00

6

Киватыцкая О.В.

  1.  

«Семья и семейные ценности» (диспут)

1 - 11

10.00 – 11.00

СППС

Макар И.Н.   

  1.  

Круглый стол «Юные герои Березовщины»

4 «В»

10.00 – 11.00

7

Брилева И.И.

  1.  

Устный журнал «Дети войны»

5 «В»

10.00 – 11.00

25

Позняк Т.С.

  1.  

Диалог «Что значит быть взрослым»

8 «В»

11.00 – 12.00

33

Хрущик М.А.

  1.  

Видеоурок «Был месяц май»

1 «В»

11.00 – 12.00

7

Позняк О.И.

  1.  

«И помнит мир спасенный…», литературно-музыкальная гостиная. Акция «Спасибо за Победу, ветеран!»

9 -11

11.00-12.00

Актовый зал

Углянец А.А.

  1.  

Участие в районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью

3 – 4

12.00 – 13.30

Спортзал

Соловейко А.В.

15.05.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.

  1.  

«Дороги, которые мы выбираем» (час дискуссии)

6 «В»

09.00 – 10.00

32

Егорова Т.А.

  1.  

«Мой дом – моя крепость» (интерактивная игра)

7 «В»

10.00 – 11.00

39

Литвинович И.Л.

  1.  

“Лепшы знаўца беларускай літаратуры” (литературная игра-путешествие)

5 «Г»

10.00 – 11.00

 

Моисеева Т.С.

  1.  

«Родительский университет». «Мальчики и девочки: как строить взаимоотношения»

5 – 9

10.00 – 11.00

33

Каменева Е.Н.

  1.  

Игра «Семья – начало всех начал»

Каб.9

10.50 – 11.35

3-4

Тюшкевич И.И.

  1.  

«Виртуальное путешествие по музеям Беларуси» (видеопрезентация)

10 «А»

11.00 – 12.00

19

Козека Л.Н.

  1.  

Участие в районных соревнованиях по легкой атлетике

 

По графику

Стадион

Попко А.Ю.

22.05.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Павлова Е.С.

  1.  

Экскурсия «Улицы нашего города»

6 «К»

09.00 – 10.00

27

Бортновская Г.Г.

  1.  

Заочное путешествие «Семь чудес Беларуси»

7 «Г»

10.00 – 11.00

34

Богданчик И.И.

  1.  

Видеоурок «Тропинками малой Родины»

5 «Д»

10.00 – 11.00

28

Куликова К.С.

  1.  

Интерактивная краеведческая игра «Знатоки краеведения»

8 «Г»

10.00 – 11.00

40

Хведченя Е.Л.

  1.  

Занятие с командирами отрядов по теме «Работа пионерского отряда летом»

Актив БРПО

10.50-11.35

9

Углянец А.А.

  1.  

Заседание родительского клуба «Гармония»

1 - 4

10.00 – 12.00

СППС

Радиончик И.А.

  1.  

«Туристические маршруты Беларуси» (заочное путешествие)

11 «А»

11.00 – 12.00

36

Хинько Л.Е.

29.05.2021

  1.  

Читательский день

1 - 11

08.00 – 14.00

библиотека

Турляй Е.В.  

  1.  

«В здоровом теле – здоровый дух» (спортивный час)

2 «А»

09.00 – 10.00

4

Филюта С.В.

  1.  

«Самовоспитание в жизни подростка» (круглый стол)

10 «Б»

09.00 – 10.00

21

Пикула С.Н.

  1.  

Интеллектуально-развлекательная игра «Планета Здоровья»

4 «А»

10.00 – 11.00

5

Шиндыч В.В.

  1.  

«Туристические маршруты Беларуси» (заочное путешествие)

9 «В»

10.00 – 11.00

33

Макар И.Н.

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем лето!»

2-4

10.50-11.35

Школьный двор

Тюшкевич И.И.

  1.  

Командная эстафета «В здоровом теле – здоровый дух»

5 «А»

10.00 – 11.00

стадион

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

«Время – таинственное на свете измерение» (устный журнал)

8 «А»

11.00 – 12.00

 

Романюк Е.В.

  1.  

Консультационный день

1 – 11

11.00 – 12.00

СППС

Макар И.Н.   

 

План мероприятий шестого школьного дня

на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Тема мероприятия, форма проведения

Место проведения

Время проведения

Класс

Ответственный

СУББОТА, 5 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Игра-викторина «Знаете ли вы сказки?»

4

09.00 – 09.45

2 «А»

Филюта С.В.

 

  1.  

Викторина «Правила дорожные – знать каждому положено»

5

09.55 – 10.40

4 «А»

Шиндыч В.В.

 

  1.  

Квест-игра «Встретимся в центре»

ЦДОДиМ

10.00 – 11.00

5 «А»

Мадалинский Е.Ю.

 

  1.  

Час общения «Путь к себе. Уровень самооценки»

36

09.00 – 09.45

8 «Б»

Ковалевич Т.В.

 

  1.  

Познание мира через языки (к международному дню европейских языков)

19

09.45 – 10.30

10 «А»

Козека Л.Н.

 

  1.  

Соревнования по игре в лапту, посвященные началу учебного года

Стадион

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

 

  1.  

Соревнования по игре в лапту, посвященные началу учебного года

Стадион

12.00 – 13.30

4

Соловейко А.В.

 

  1.  

КТД «Салют, Пионерия!» (работа с активом)

Фойе 1 этажа

10.00 – 12.00

5 - 8

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Читательский день

Библиотека

В течение дня

1 - 11

Турляй Е.В.

 

СУББОТА, 12 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Игра-путешествие «Общение и речевой этикет»

Труд.обуч.

10.00 – 10.45

6 «А»

Яковчиц С.Б.

 

  1.  

«Известные люди» (по страницам книги рекордов Гиннеса)

25

09.00 – 09.45

7 «А»

Гринкевич Ж.М.

 

  1.  

Спортивная игра «Зов джунглей»

Стадион

10.00 – 11.00

3 «А»

Гладковская Е.И.

 

  1.  

Военно-патриотическая игра «Пейнтбол»

д.Нехачево

10.00 – 13.00

9 «А»

Ковальчук Н.В.

 

  1.  

Экскурсия в Брестскую крепость

г.Брест

08.00 – 11.00

11 «А»

Хинько Л.Е.

 

  1.  

«Юный футболист», матч по футболу

Стадион

10.00 – 11.30

6

Попко А.Ю.

 

  1.  

Единый день здоровья «Веселые, быстрые, ловкие», игра в пионербол

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Попко А.Ю.

 

  1.  

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

8

10.00 – 12.00

8

Углянец А.А.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Павлова Е.С.

 

СУББОТА, 19 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

«Как хорошо уметь читать» (Книжное домино)

5

10.00 – 10.45

2 «Б»

Шрамова Т.М.

 

  1.  

Мастер-класс по изготовлению открытки «Миру-мир!»

1

10.00 – 11.00

4 «Б»

Пономарева Т.В.

 

  1.  

«Дружбой надо дорожить, значит научись дружить» (час общения)

22

09.00 – 09.45

5 «Б»

Кондрасюк Г.П.

 

  1.  

Час общения «Мир начинается с тебя»

37

09.00 – 09.45

8 «А»

Романюк Е.В.

 

  1.  

«Юношеская влюбленность: за и против» (диспут)

23

09.00 – 10.00

10 «Б»

Пикула С.Н.

 

  1.  

Заседания Детской палаты РС ОО «БРПО»

ЦДОДиМ

10.00 -12.00

Совет дружины

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Развивающее занятие «Мир любви и добра»

33

10.00 – 12.00

1 - 7

Макар И.Н.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Турляй Е.В.

 

  1.  

«Лучший из лучших», соревнования по настольному теннису

Фойе 1 этажа

10.00 – 11.30

8

Саевец В.В.

 

  1.  

«Самый быстрый», подвижная игра «Два капитана»

Стадион

12.00 – 13.30

2

Саевец В.В.

 

СУББОТА, 26 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Круглый стол «Вредные привычки»

26

09.55 – 10.40

6 «Б»

Левкович Н.Н.

 

  1.  

Экскурсия в Брестскую крепость

г.Брест

08.00 – 11.00

7 «Б»,

9 «А»

Волк М.А., Ковальчук Н.В.

 

  1.  

Час общения «Вредные привычки и их последствия»

8

09.00 – 09.45

3 «Б»

Павлюкович Е.Е.

 

  1.  

Экскурсия «Осенняя фотоохота»

Городской парк

11.00 -11.45

9 «Б»

Леванчук Т.А.

 

  1.  

Учебно-познавательная беседа «Путь к себе»

33

09.00 – 09.45

11 «Б»

Талатай С.П.

 

  1.  

Тренинг «Живи легко!»

СППС

09.55 – 10.55

5 - 8

Каменева Е.Н.

 

  1.  

Учеба командиров отрядов «Изучаем Устав ОО «БРПО»

9

10.00 -12.00

5 - 8

Углянец А.А.

 

  1.  

Беседа у книжной выставки «Жизнь бесценна»

библиотека

09.55 – 10.40

8

Павлова Е.С.

 

  1.  

«Бей, беги, лови», соревнования по игре в лапту

Стадион

10.00 – 11.30

7

Вакульчик С.Н.

 

  1.  

«Быстрее, выше, сильнее», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Вакульчик С.Н.

 

  1.  

Участие в районном легкоатлетическом кроссе

Стадион «Северный»

 

 

Дубовский С.И.

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 3 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

Конкурс рисунков «Букет для учителя»

6

09.00 -09.45

2 «В»

Киватыцкая О.В.

 

  1.  

Телефон доверия «Меня никто не понимает»

7

09.55 – 10.40

4 «В»

Брилева И.И.

 

  1.  

Ярмарка талантов «Мир моих увлечений»

25

10.00 – 10.45

5 «В»

Позняк А.С.

 

  1.  

«Культурный человек: кто он?» (диспут)

33

10.00 – 10.45

8 «В»

Хрущик М.А.

 

  1.  

Круглый стол «Профессия на века»

33

09.00 – 09.45

10 «В»

Сытько О.Н.

 

  1.  

Дружинный этап ІІ республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка».

9

10.00 – 12.00

3

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Психологическое занятие «Город эмоций»

8

11.00 – 11.45

3 «Б»

Радиончик И.А.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Турляй Е.В.

 

  1.  

«Быстрый мяч», матч по футболу

Стадион

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

 

  1.  

«Ловкие, быстрые», соревнования по пионерболу

Стадион

12.00 – 13.30

3

Соловейко А.В.

 

СУББОТА, 10 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

Психологический тренинг «Счастье жить»

40

13.25 – 14.10

6 «В»

Юркевич Л.В.

 

  1.  

Интерактивная игра «Планета друзей»

21

09.50 – 10.35

7 «В»

Литвинович И.Л.

 

  1.  

Праздничная программа «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть!»

26

09.55 – 10.40

5 «Г»

Моисеева Т.С.

 

  1.  

Час общения «Первые шаги в профессию»

33

09.55 – 10.40

9 «В»

Макар И.Н.

 

  1.  

Презентация «Первые шаги в профессию»

35

09.55 – 10.40

10 «Г»

Гринкевич И.С.

 

  1.  

Дружинный этап Республиканского конкурса ОО «БРПО» «Познай Беларусь!»

9

10.00 – 12.00

7-8

Углянец А.А.

 

  1.  

Заочная экскурсия «Экопутешествие с фиксиками в Энерголенд»

библиотека

09.55 – 10.40

3

Павлова Е.С.

 

  1.  

Единый день здоровья «Олимпийские старты», подвижные игры

Спортзал

10.00 – 11.30

1

Попко А.Ю.

 

  1.  

Подвижная игра «Два капитана»

Спортзал

12.00 – 13.30

2

Попко А.Ю.

 

  1.  

Участие в районных соревнованиях допризывной молодежи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»

Тир СШ №3

г.Березы, ДЮСШ г.Березы

 

 

Саевец В.В.

 

СУББОТА, 17 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

Интерактивное занятие «Мой класс – моя семья»

22

10.40 – 11.25

6 «К»

Бортновская Г.Г.

 

  1.  

Час профориентации «Ключи к успеху»

34

09.50 – 10.35

7 «Г»

Богданчик И.И.

 

  1.  

Мастер-класс буклетов «Семья – очаг любви и верности»

24

10.00 – 10.45

5 «Д»

Куликова К.С.

 

  1.  

Викторина «Мама – ближе человека нет»

40

09.55 – 10.40

8 «Г»

Хведченя Е.Л.

 

  1.  

Круглый стол «Семейные ценности»

19

09.55 – 10.40

10 «А»

Козека Л.Н.

 

  1.  

Учёба вожатых «Подвижные игры на перемене»

9

10.00 – 12.00

5-8

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Заседание родительского клуба «Гармония»

Кабинет СППС

09.55 – 11.35

 

СППС

 

 

  1.  

Игра-викторина «Тени разных профессий»

библиотека

09.55 – 10.40

5

Турляй Е.В.

 

  1.  

«Юный волейболист», соревнования по волейболу среди юношей

Спортзал

10.00 – 11.30

10

Саевец В.В.

 

  1.  

«Быстрее, выше, сильнее», игра «Два капитана»

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Саевец В.В.

 

  1.  

Участие в районных соревнованиях допризывной молодежи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»

Тир СШ №3 г.Березы, ДЮСШ г.Березы

 

 

Саевец В.В.

Дубовский С.И.

 

СУББОТА, 24 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

«Все это называется природой» (познавательно-игровое состязание)

4

09.00 – 09.45

2 «А»

Филюта С.В.

 

  1.  

Конкурсная программа по профориентации «Все работы хороши – выбирай на вкус!»

5

09.55 – 10.40

4 «А»

Шиндыч В.В.

 

  1.  

Игра «Все работы хороши – выбирай на вкус»

24

10.00 – 10.45

5 «А»

Мадалинский Е.Ю.

 

  1.  

Ассоциативная игра «Человек- профессия»

37

09.00 – 09.45

8 «А»

Романюк Л.Е.

 

  1.  

«Праздник урожая» (круглый стол)

36

10.00 – 10.45

11 «А»

Хинько Л.Е.

 

  1.  

Учёба вожатых «Подвижные игры на перемене»

9

10.00 – 12.00

5 – 8

Углянец А.А.

 

  1.  

Тренинг «Уверенность в себе»

33

11.00 – 11.45

3 - 4

Радиончик И.Н.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Павлова Е.С.

 

  1.  

«Удар, еще удар!» соревнования по волейболу

Спортзал

10.00 – 11.30

9

Вакульчик С.Н.

 

  1.  

Подвижная игра «Пионербол»

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 31 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

«Ценности в жизни человека» (игра-викторина)

Труд.обуч.

10.00 – 10.45

6 «А»

Яковчиц С.Б.

 

  1.  

Экскурсия в Косовский замок «По памятным местам родного края»

д.Косово

09.00 – 11.00

7 «А»

Гринкевич Ж.М.

 

  1.  

Интеллектуальная игра «Каждой профессии слава и честь»

3

10.00 – 10.45

3 «А»

Гладковская Е.И.

 

  1.  

«Обучение за границей» (диспут)

23

09.00 – 09.45

10 «Б»

Пикула С.Н.

 

  1.  

Заседание Совета дружины

9

10.00 – 12.00

 

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Занятие с элементами сказкотерапии «Лесенка настроения»

33

10.00 – 12.00

1 – 7

Макар И.Н.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 – 11

Турляй Е.В.

 

  1.  

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

 

  1.  

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Соловейко А.В.

 

  1.  

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

СШ №2 г.Березы

 

 

Саевец В.В.

 

СУББОТА, 14 НОЯБРЯ

 

  1.  

«В гостях у осени» (виртуальный журнал)

5

10.00 – 10.45

2 «Б»

Шрамова Т.М.

 

  1.  

Игра-путешествие «О правах, играя!»

1

10.00 – 11.00

4 «Б»

Пономарева Т.В.

 

  1.  

Воспитательный час «Сто к одному» (игра)

22

09.00 -09.45

5 «Б»

Кондрасюк Г.П.

 

  1.  

Час здоровья «Чума двух столетий»

36

09.00 – 09.45

8 «Б»

Ковалевич Т.В.

 

  1.  

Брейн-ринг «Знаю ли я свои права и обязанности»

33

09.00 – 09.45

11 «Б»

Талатай С.П.

 

  1.  

Дружинный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ».

9

10.00 – 12.00

7 – 8

Углянец А.А.

 

  1.  

Семинар «Булимия и анорексия – болезни 21 века»

33

09.55 – 10.55

8 - 11

Каменева Е.Н.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Павлова Е.С.

 

  1.  

«Быстрый мяч», соревнования по пионерболу

Спортзал

10.00 – 11.30

6

Попко А.Ю.

 

  1.  

Подвижная игра «Пионербол»

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Попко А.Ю.

 

СУББОТА, 21 НОЯБРЯ

 

  1.  

Игра-путешествие «Вместе ярче!»

28

09.55 – 10.40

6 «Б»

Левкович Н.Н.

 

  1.  

«Лес и здоровье» (викторина)

19

10.00 – 10.45

7 «Б»

Волк М.А.

 

  1.  

Конкурс рисунков «Здоровье на тарелке»

8

09.00 – 09.45

3 «Б»

Павлюкович Е.Е.

 

  1.  

Конкурсная программа «День Благодарения»

21

11.00 – 12.45

9 «Б»

Леванчук Т.А.

 

  1.  

«Игры разума» (интеллектуальный турнир)

33

10.00 – 10.45

10 «В»

Сытько О.Н.

 

  1.  

Дружинный этап республиканских соревнований ОО «БРПО» «Олимпиада дворовых игр»

Фойе 1 этажа

10.00 – 12.00

5 – 8

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Викторина «Учимся быть здоровыми»

5

11.00 – 11.45

4 «А»

Радиончик И.А.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Турляй Е.В.

 

  1.  

Единый день здоровья «День бегуна»

Стадион

10.00 – 11.30

5

Саевец В.В.

 

  1.  

Единый день здоровья «День бегуна»

Стадион

12.00 – 13.30

6

Саевец В.В.

 

  1.  

Участие в районных соревнованиях по баскетболу среди городских и сельских школ

СШ №1 г.Березы

 

 

Саевец В.В.

Дубовский С.И.

 

СУББОТА, 28 НОЯБРЯ

 

  1.  

Игровая программа «Чтоб расти нам сильными…»

6

09.00 – 09.45

2 «В»

Киватыцкая О.В.

 

  1.  

Круглый стол «Мы не рядом. Мы - вместе»

7

09.55 – 10.40

4 «В»

Брилева И.И.

 

  1.  

Круглый стол «Семейные традиции»

25

10.00 – 10.45

5 «В»

Позняк А.С.

 

  1.  

«Мы за здоровый образ жизни!» (конкурсная программа)

33

10.00 – 10.45

8 «В»

Хрущик М.А.

 

  1.  

Диспут «Чума двух столетий»

35

09.00 – 09.45

10 «Г»

Гринкевич И.С.

 

  1.  

Дружинный этап ІІ республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка».

9

10.00 – 12.00

3 – 4

Углянец А.А.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Павлова Е.С.

 

  1.  

«Быстрые, смелые, ловкие», соревнования по волейболу среди юношей

Спортзал

10.00 – 11.30

10-11

Вакульчик С.Н.

 

  1.  

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

2

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 5 ДЕКАБРЯ

 

  1.  

Круглый стол «Школа милосердия»

21

09.50 – 10.35

7 «В»

Литвинович И.Л.

 

  1.  

Деловая игра «Мы живем по закону»

26

09.55 – 10.40

5 «Г»

Моисеева Т.С.

 

  1.  

Круглый стол «Конфликты в подростковой среде»

33

09.55 – 10.40

9 «В»

Макар И.Н.

 

  1.  

Диспут «Знаю права, соблюдаю обязанности»

19

09.55 – 10.40

10 «А»

Козека Л.Н.

 

  1.  

Участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

СШ №2 г.Березы

10.00 – 12.00

 7 – 8

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Игра-занятие «Бабочка»

33

11.00 – 12.00

1 – 7

Макар И.Н.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Турляй Е.В.

 

  1.  

«Быстрый мяч», соревнования по пионерболу

Спортзал

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

 

  1.  

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Соловейко А.В.

 

СУББОТА, 12 ДЕКАБРЯ

 

  1.  

Игра «Счастливый случай»

22

10.40 – 11.25

6 «К»

Бортновская Г.Г.

 

  1.  

Школа самоорганизации «Искусство успевать»

34

09.55 – 10.40

7 «Г»

Богданчик И.И.

 

  1.  

Конкурсная программа «Гиннес- шоу»

24

10.00 – 10.45

5 «Д»

Куликова К.С.

 

  1.  

Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор»

40

09.55 – 10.40

8 «Г»

Хведченя Е.Л.

 

  1.  

«Новый год к нам мчится» (круглый стол)

 

10.00 – 10.45

11 «А»

Хинько Л.Е.

 

  1.  

Дружинный этап республиканских соревнований ОО «БРПО» «Олимпиада дворовых игр»

9

10.00 – 12.00

5 - 11

Углянец А.А.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Павлова Е.С.

 

  1.  

Единый день здоровья «День метателя»

Стадион

10.00 – 11.30

7

Попко А.Ю.

 

  1.  

Подвижная игра «Два капитана»

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Попко А.Ю.

 

  1.  

Участие в районных соревнованиях по баскетболу среди городских и сельских школ

СШ №1 г.Березы

 

 

Саевец В.В.

Дубовский С.И.

 

СУББОТА, 19 ДЕКАБРЯ

 

  1.  

КТД «Разве не красавица? Всем нам елка нравится!»

4

09.00 – 09.45

2 «А»

Филюта С.В.

 

  1.  

Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток «Создадим своими руками»

5

09.55 – 10.40

4 «А»

Шиндыч В.В.

 

  1.  

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

24

10.00 – 10.45

5 «А»

Мадалинский Е.Ю.

 

  1.  

Виртуальная экскурсия «Этот день в истории»

37

09.00 – 09.45

8 «А»

Романюк Е.В.

 

  1.  

«Современное искусство» (лекция-презентация)

23

09.00 – 09.45

10 «Б»

Пикула С.Н.

 

  1.  

Участие в городском празднике, посвященном Дню мира «Мир делаем мы!» для учащихся начальных классов школ г.Березы

ЦДОДиМ

г. Берёзы

10.00 -11.00

1 – 4

Тюшкевич И.И.

 

  1.  

Заседание родительского клуба «Гармония»

33

10.00 – 12.00

 

Макар И.Н.

 

  1.  

Игра-путешествие «Новогоднее приключение в стране литературных героев»

 

 

4

Турляй Е.В.

 

  1.  

«Лучший из лучших». Соревнования по настольному теннису

Спортзал

10.00 – 11.30

10-11

Саевец В.В.

 

  1.  

Подвижная игра «Самые быстрые» («Два капитана»)

Спортзал

12.00 – 13.30

2

Саевец В.В.

 

  1.  

Участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе

СШ №3 г.Березы (тир)

 

 

Гринкевич И.С.

 

СУББОТА, 26 ДЕКАБРЯ

 

  1.  

Мастерская Деда Мороза «Готовимся к Новому году

Труд.обуч.

10.00 – 10.45

6 «А»

Яковчиц С.Б.

 

  1.  

«Новогодние традиции белорусского народа», игра

25

10.00 – 10.45

7 «А»

Гринкевич Ж.М.

 

  1.  

Викторина «Скоро! Скоро! Новый год!»

3

10.00 – 10.45

3 «А»

Гладковская Е.И.

 

  1.  

«Новый год в разных странах мира» (презентация)

23

10.00 – 10.45

9 «А»

Ковальчук Н.В.

 

  1.  

Мастерская Деда Мороза «Готовимся к Новому году»

33

09.00 – 09.45

11 «Б»

Талатай С.П.

 

  1.  

Дружинный этап ІІ республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка».

9

10.00 – 12.00

3 – 4

Углянец А.А.

 

  1.  

Читательский день

библиотека

В течение дня

1 - 11

Павлова Е.С.

 

  1.  

«Лучший из лучших», соревнования по настольному теннису

Спортзал

10.00 – 11.30

9

Вакульчик С.Н.

 

  1.  

«Папа, мама, я – спортивная семья», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Вакульчик С.Н.