Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План работы школы в шестой школьный день на полугодие

План мероприятий шестого школьного дня

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года 

Тема мероприятия, форма проведения

Место проведения

Время проведения

Класс

Ответственный

СУББОТА, 4 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Учеба командиров отрядов «Наш пионерский отряд»

Библиотека

10.45 – 11.30

   5

Тюшкевич И. И.

  1.  

Конкурсная программа «Мир без опасности»

2

10.45 – 11.30

2 «Б»

Перевощикова Е. В.

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Я учусь владеть собой»

33

10.45 – 11.30

7 «К»

Товпик В. Д.

  1.  

Родительский лекторий «Учёба – главный труд ваших детей»

4

09.00 - 09.45

3 «А»

Филюта С. В.

  1.  

Время понятий. Карта мира в начале Второй мировой войны

24

09.45 – 10.30

6 «А»

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

Час общения «Воспоминания о летних путешествиях»

23

09.45 – 10.30

8 «Б»

Волк М. А.

  1.  

Час общения «Давайте знакомиться»

23

09.45 – 10.30

10 «А»

Ковальчук Н.В.

  1.  

Квест «Пионерия, вперёд!»

ЦДОДиМ

10.00

5 «А»

Позняк Е. С.

  1.  

Консультация для учащихся по предмету «Искусство»

19

10.45 – 11.30

8

Волк М. А.

  1.  

Консультация для учащихся по предмету «Искусство»

19

11.30 – 12.15

8

Волк М. А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

1

09.00 – 09.45

8

Суша Е. Н.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

23

09.00 – 11.30

10

Ковальчук Н. В.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

4

10.00 – 11.30

3 «А»

Филюта С. В.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

24

10.45 – 12.20

6 «А»

Мадалинский Е.Ю.

 

 

СУББОТА, 11 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Учеба информационного сектора «Этот день в календаре»

9

10.45-11.30

7-8

Углянец А.А.

  1.  

Тренинговое занятие «Путешествие в сказку»

3

11.00 – 11.45

3 «А»,

3 «В»

Родиончик И. А.

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Обмани меня, если сможешь». Введение в невербальную коммуникацию

36

09. 45 - 10.30

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Спортивная игра «Зов джунглей»

стадион

09.55 – 10.40

4 «Б»

Павлюкович Е. Е.

  1.  

Интерактивная встреча «Береги свою жизнь (опасности на дорогах)»

труд. обуч.

09.45 - 10.30

7 «А»

Яковчиц С.Б.

  1.  

Круглый стол «Формула здоровья»

37

09.00 – 09.45

9 «А»

Романюк Е.В.

  1.  

Обмен мнениями «Я выбираю жизнь»

26

09.45 – 10.30

11 «А»

Козека Л.Н.

  1.  

Консультации для   учащихся

19

09.00 – 09.45

11 «А»

Козека Л.Н.

  1.  

Консультации для родителей

19

10.45 – 11.30

11 «А»

Козека Л.Н.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.50 – 10.35 10.45 – 11.30

7 «К»

Бортновская Г. Г.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.50 –10.35

10.45 – 11.30

7 «К»

Богданчик И. И.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

8

09.00 -09.45

4 «Б»

Павлюкович Е. Е.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «В»

Позняк А. С.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

11 «В»

Сытько О. Н.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

6 «Г»

6 «Д»

Гордейчик Л. М.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

29

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5 «В»

Чеб И. А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

27

11.30 – 12.15

12.15 – 13.00

10 «Б»

Леванчук Т. А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

6 «Д»

6 «Д»

Куликова К. С.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8 «А»

Гринкевич Ж. М.

  1.  

Родительский лекторий «Организация обучения в 2021/2022 учебном году»

4

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

2 «В»

Позняк О. И.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

22

10.45 – 11.30

11.30 – 12.15

5 «А»

Позняк Е. С.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «Б»,

6 «Г»

Пукало И. Н.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

35

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

10 - 11

Гринкевич И. С.

СУББОТА, 18 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Заседание Детской палаты

ЦДОДиМ

10.00 – 11.00

актив ОО «БРПО»

Тюшкевич И.И.

  1.  

Консультация родителей и учащихся по запросам

Кабинет педагога-психолога

09.30 – 11.30

1-11

Товпик В. Д.

  1.  

Час творчества «Осенний букет»

8

09.00 – 09.45

2 «А»

Киватыцкая М. Ю.

  1.  

Конкурс рисунков «Пусть всегда будет мир»

3

09.55 – 10.40

4 «А»

Гладковская Е. И.

  1.  

Презентация «Пока мы едины, мы непобедимы»

22

10.30 – 11.15

6 «Б»

Кондрасюк Г.П.

  1.  

Экскурсия в МК «Брестская крепость - герой»

 

08.00 – 18.00

8 «Б»

Волк М.А.

  1.  

Видеопрезентация «Путешествие в страну толерантности»

27

09.45 – 10.30

10 «Б»

Леванчук Т.А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

 

Каштелян Л. В.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

31

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

 

Тямчик Т. К.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

20

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5

Бабич Е. А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

8

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

2 «А»

Киватыцкая М. Ю.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

39

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

8

Литвинович И. Л.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

23

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7

Бран О. В.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

40

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

9

Хведченя Е. Л.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «А»

6 «Д»

Самченко Н. Е.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «Б»

Кондрасюк Г.П.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

10 «Б»

Хинько Л. Е.

  1.  

Консультации для родителей «Адаптация первоклассников»

7

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

1 «В»

Брилёва И. И.

  1.  

Консультации для родителей «Адаптация первоклассников»

1

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

1 «Б»

Пономарёва Т. В.

  1.  

Консультации для родителей

3

09.00 – 09.45

4 «А»

Гладковская Е. И.

  1.  

Консультации для учащихся

3

10.45 – 11.30

4 «А»

Гладковская Е. И.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «Б»

Хрущик М. А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8 «В»

8 «Г»

Попко А. Н.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

30

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6

Самосюк Н. В.

СУББОТА, 25 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Эколого-трудовая акция «Сохрани дерево - сдай макулатуру»

Школьный двор

10.00-12.00

1-11

Углянец А.А.

  1.  

Консультация родителей и учащихся по запросам

Кабинет педагога-психолога

10.00 – 12.00

1-11

Радиончик И.А.

  1.  

Акция «Экологичный образ жизни»

 

09.50 – 10.35

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Познавательная игра «Осенняя страничка»

5

09.00 – 09.45

3 «Б»

Шрамова Т.М.

  1.  

Квест-игра «QR-путешествие»

28

11.35- 12.25

5 «Б»

Макар И.Н.

  1.  

Игра «Нет вредным привычкам»

28

09.00 – 09.45

7 «Б»

Левкович Н.Н.

  1.  

Час общения «Вредные привычки»

36

09.00 – 09.45

9 «Б»

Ковалевич Т.В.

  1.  

Круглый стол «Нравственные ценности семьи»

21

09.00 – 09.45

11 «Б»

Пикула С.Н.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

3 «Б»

Шрамова Т. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

24

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

5 «К»

Шапковская А. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

26

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «Г»

Моисеева Т. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7 «Б»

Левкович Н.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

11 «Б»

Пикула С.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

26

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

11 «Б»

11 «В»

Ополько Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

9 «А»

9 «Б»

Ковалевич Т. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5 «В»

Талатай С. П.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

6

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

2 «В»

Киватыцкая О. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

32

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

9

Егорова Т. А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

37

10.00 – 11.30

9 «А»

Романюк Е.В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

12.25 – 14.00

9

Макар И. Н.

СУББОТА, 2 ОКТЯБРЯ

  1.  

Дружинный этап Республиканской квест-игры «Полесские робинзоны»

Кабинет педагога-организат.

10.00-12.00

3 - 4

Тюшкевич И.И.

  1.  

Занятие «Эмоциональная устойчивость»

28

10.45 – 11.30

7 «Б»

Товпик В.Д.

  1.  

Этическая беседа «Слова бывают разные»

8

10.45 – 11.30

4 «Б»

Рудьман М. О.

  1.  

Разговор по душам «Если бы я был учителем»

4

09.50 – 10.35

2 «В»

Позняк О.И.

  1.  

Час общения «Листая семейный альбом…»

25

09.50 –10.35

6 «В»

Позняк А.С.

  1.  

Час общения «Славен человек трудом»

39

09.50 –10.35

8 «В»

Литвинович И.Л.

  1.  

Консультация для родителей

39

09.00 –09.45

8 «В»

Литвинович И.Л.

  1.  

Консультация для   учащихся

39

10.45 –11.30

8 «В»

Литвинович И.Л.

  1.  

Консультация для родителей

25

09.00 –09.45

6 «В»

Позняк А.С.

  1.  

Консультация для   учащихся

25

10.45 –11.30

6 «В»

Позняк А.С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

4

10.45 – 11.30

11.30 – 12.15

2 «В»

Позняк О.И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

23

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7

Бран О. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

7

Хинько Л. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8 «Б»

Пукало И. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «А»

Мадалинский Е. Ю.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

1 «А»

Шиндыч В. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

8

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

2 «А»

Киватыцкая М. Ю.

СУББОТА, 9 ОКТЯБРЯ

  1.  

Подготовка к районному конкурсу фотографий «#Селфи_ с _ПРОФИ»

Кабинет педагога-организат.

10.35 - 11.40

7 - 9

Углянец А.А.

  1.  

Круглый стол «Доброе слово – что ясный день»

8

11.00 – 11.45

2 «А»

 

Радиончик И.А.

  1.  

Интерактивное занятие «Цельная жизнь»

36

09.50 – 10.35

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Деловая игра «Кем я хочу быть»

6

09.00 – 09.45

3 «В»

Киватыцкая О.В.

  1.  

Час общения «Профессии моих родителей»

33

09.00 – 09.45

5 «В»

Талатай С.П.

  1.  

Час общения «Жизнь дороже всех сокровищ»

32

09.00 – 09.45

7 «В»

Егорова Т.А.

  1.  

Час общения «В мире профессий»

34

11.00 – 11.45

9 «В»

Хрущик М.А.

  1.  

Час общения «Самые креативные профессии»

26

09.50 – 10.35

11 «В»

Сытько О.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

6

09.50 –10.35

10.45 – 11.30

3 «В»

Киватыцкая О. В.

  1.  

Консультации для родителей

26

09.00 – 09.45

11 «В»

Сытько О. Н.

  1.  

Консультации для   учащихся

26

10.45 – 11.30

11 «В»

Сытько О. Н.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

20

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6

Бабич Е. А.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7 «Б»

7 «К»

Гордейчик Л. М.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

37

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

9 «А»

Романюк Е. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.50 –10.35

10.45 – 11.30

5 «В»

Талатай С. П.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

32

09.50 – 10.35

10.45 –11.30

10

Егорова Т. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

9 «В»

Хрущик М.А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

3 «Б»

Шрамова Т. М.

СУББОТА, 16 ОКТЯБРЯ

  1.  

 Фотоконкурс «В кадре – октябрята и пионеры!»в рамкахрайонной многопрофильной акции «PRO100_ПИОНЕР»,

посвященной 100-летию пионерского движения

Кабинет педагога-организат.

10.35-11.40

2-6

Тюшкевич И.И.

  1.  

Консультация родителей и учащихся по запросам

33

09.30 – 11.30

1-11

Товпик В.Д.

  1.  

Разговор по душам «Другом быть совсем не просто»

8

10.45 –11.30

2 «А»

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

Интеллектуальная игра-конкурс «Битва эрудитов»

3

09.50 – 10.35

4 «А»

Гладковская Е.И.

  1.  

Профориентационная игра «Найди себя»

26

09.00 – 09.45

6 «Г»

Моисеева Т.С.

  1.  

Деловая игра «Выбор профессии – дело серьёзное»

34

09.00 – 09.45

8 «Г»

Богданчик И.И.

  1.  

Просмотр и обсуждение видеофильма «Профессии будущего»

23

09.50 – 10.35

10 «А»

Ковальчук Н.В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

26

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

6 «Г»

Моисеева Т. С.

  1.  

Консультация для родителей

25

09.00 - 09.45

2 «А»

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

Консультация для   учащихся

25

11.25 – 12.20

2 «А»

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

7 «Б»

Левкович Н. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

29

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8

Чеб И. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

8 «Г»

Богданчик И. И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

9 «Г»

6 «А»

Самченко Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

23

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5

Ковальчук Н. В.

  1.  

Консультации для родителей и учащихся – 2 ч

30

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

7

Самосюк Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

11

Козека Л. Н.

  1.  

Консультация для родителей

25

09.00 - 09.45

4 «А»

Гладковская Е.И.

  1.  

Консультация для   учащихся

3

10.45 – 11.30

4 «А»

Гладковская Е.И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

10 «Б»

Попко А. Н.

  1.  

Родительский лекторий «Физиологические особенности первоклассников»

7

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

1 «В»

Брилёва И. И.

СУББОТА, 23 ОКТЯБРЯ

  1.  

 Фотоконкурс «В кадре – октябрята и пионеры!» в рамкахрайонной многопрофильной акции «PRO100_ПИОНЕР»,

посвященной 100-летию пионерского движения

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

7-11

Углянец А. А.

  1.  

Консультация родителей и учащихся по запросам

Кабинет педагога-психолога

10.00 – 12.00

1-11

Радиончик И. А.

  1.  

Интерактивное занятие «Мой выбор профессии»

34

09.50 – 10.35

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Литературная игра «Сокровищница книжного мира»

библиотека

09.50 – 10.35

4

Турляй Е. В.

  1.  

Литературная игра «Счастливый случай»

4

09.00 – 09.45

 

3 «А»

Филюта С.В.

  1.  

Деловая игра «Кадетское братство»

24

09.00 – 09.45

5 «К»

Шаковская А. Е.

  1.  

Игра-квест «В поисках сокровищах»

27

09.00 – 09.45

7 «К»

Бортновская Г. Г.

  1.  

Профориентационное занятие «Профессиональный путь»

40

09.50 – 10.35

9 «Г»

Хведченя Е. Л.

  1.  

Деловой разговор «Дороги, которые мы выбираем»

35

09.00 – 09.45

11 «Г»

Гринкевич И. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

4

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

 

3 «А»

Филюта С.В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

24

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

5 -е

Шапковская А. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

31

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

 

Тямчик Т. К.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

11 «Б»

11 «В»

Ополько Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8

Суша Е. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

7

Волк М. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

40

10.45 – 11.30

11.35 – 12.20

9

Хведченя Е.Л.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8

Ковалевич Т. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7 «К»

Бортновская Г. Г.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

1

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

1 «Б»

Пономарёва Т. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

11 «В»

11 «Г»

Позняк Е. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

1 «Г»

Павлюкович Ю. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

35

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

11 «Г»

Гринкевич И. С.

СУББОТА, 30 ОКТЯБРЯ

  1.  

Занятие «Я и мой выбор профессии»

33

10.45 – 11.30

9

Товпик В. Д.

  1.  

Консультация для учащихся «Мой профессиональный путь»

34

09.50 – 10.35

 

9 - 11

Рудьман М. О.

  1.  

Час общения «Все профессии важны, все профессии нужны»

2

09.00 – 09.45

 

2 «Б»

Перевощикова Е. В.

  1.  

Час общения «В мире профессий»

8

09.00 – 09.45

 

4 «Б»

Павлюкович Е. Е.

  1.  

Игровая программа «Марафон профессий»

36

09.00 – 09.45

 

6 «Д»

Куликова К. С.

  1.  

Игра «По страницам любимых книг»

25

09.00 – 09.45

 

8 «А»

Гринкевич Ж. М.

  1.  

Беседа-презентация «Дороги, которые мы выбираем»

26

09.00 – 09.45

 

10 «Б»

Леванчук Т.А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

26

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

10 «Б»

Леванчук Т.А.

  1.  

Консультация для родителей

2

09.00 - 09.45

2 «Б»

Перевощикова Е. В.

  1.  

Консультация для   учащихся

2

10.45 – 11.30

2 «Б»

Перевощикова Е. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

 

Каштелян Л. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

6 «Д»

Куликова К. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

8 «А»

Гринкевич Ж. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

8

Макар И. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

9

Пикула С. Н.

СУББОТА, 6 НОЯБРЯ

  1.  

Сказкатерапия «НЕТ, школьной тревожности!»

1

11.00 – 12.00

1

Радиончик И.А.

  1.  

Информ-досье с элементами опроса «Личность, права, свободы»

33

09.50 – 10.35

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Сбор дружины «Памяти героя»

9

10. 45-11.30

5-6

Тюшкевич И.И.

СУББОТА, 13 НОЯБРЯ

  1.  

Подготовка к районному конкурсу по профориентации «Профессия под микроскопом. После школы»

Кабинет педагога-организат.

10.35-11.40

7-11

Углянец А.А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся по запросам

Кабинет педагога-психолога

09.30 – 11.30

1-11

Товпик В.Д.

  1.  

Интерактивная беседа «Безопасность – моё право»

28

10.45 – 11.30

5 «В»

Рудьман М. О.

  1.  

Конкурс внимательных и находчивых по сказкам Г. Х. Андерсена

5

09.00 - 09.45

3 «Б»

Шрамова Т.М.

  1.  

Тренинговое занятие на сплочение коллектива «Мы дружная семья»

21

09.50 – 10.35

5 «А»

Позняк Е.С.

  1.  

Час общения «Экология и энергосбережение»

26

09.00 - 09.45

6 «Г»

Моисеева Т. С.

  1.  

Правовая игра «Права и обязанности»

труд. обуч.

09.50 – 10.35

7 «А»

Яковчиц С. Б.

  1.  

Диалог «Это мои права»

37

09.00 - 09.45

9 «А»

Романюк Е. В.

  1.  

Правовой час «Разбираем административный кодекс по частям»

19

09.50 – 10.35

11 «А»

Козека Л. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

26

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

11

Моисеева Т. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 - 09.45

3 «Б»

Шрамова Т. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

 

Каштелян Л. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

39

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

8

Литвинович И. Л.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

7

Бран О. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

37

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

9 «А»

Романюк Е. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

11

Богданчик И. И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

1

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

9

Суша Е. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «В»

Позняк А. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

23

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

10

Ковальчук Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

32

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

7

Егорова Т. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

11

Козека Л. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «Б»

Кондрасюк Г. П.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

11

Хинько Л. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

4

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

7 «А»

7 «Б»

Пукало И. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

2 «Б»

Перевощикова Е. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

3

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

4 «А»

Гладковская Е. И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

21

10.45 –11.30

11.35 – 12.20

 

11 «Г»

11 «В»

Позняк Е. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8

Хрущик М. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

1 «А»

Шиндыч В. В.

  1.  

Консультация для родителей «Мой ребёнок - левша»

7

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

1 «В»

Брилёва И. И.

СУББОТА, 20 НОЯБРЯ

  1.  

Дружинный этап Республиканской квест-игры «Полесские робинзоны»

Кабинет педагога-организат.

10.35-11.40

3-4

Тюшкевич И.И.

  1.  

Консультация родителей и учащихся по запросам

Кабинет педагога-психолога

10.00 – 12.00

1-11

Радиончик И.А.

  1.  

Правовая игра «Мой взгляд»

34

09.50 – 10.35

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Познавательная беседа «Вот весёлый огород, что здесь только не растёт»

4

09.00 – 09.45

2 «В»

Позняк О.И.

  1.  

Интерактивная игра «Дружба – дело серьёзное»

26

09.00 – 09.45

6 «А»

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

Виртуальная экскурсия «Известные люди Беларуси»

19

09.50 – 10.35

8 «Б»

Волк М.А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

24

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5 -е

Шапковская А. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

26

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

7

Мадалинский Е. Ю.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

31

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

 

Тямчик Т. К.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

20

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

9

Бабич Е. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5

Талатай С. П.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

11 «В»

Гордейчик Л. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

10.45 –11.30

11.35 – 12.20  

6

Волк М. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

40

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

9

Хведченя Е. Л.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

5 «Б»

5 «К»

Куликова К. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

30

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

8

Самосюк Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

11

Сытько О. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

8

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

4 «Б»

Павлюкович Е. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

4

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

3 «А»

Филюта С. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

1

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

1 «Б»

Пономарёва Т. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

2

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

7 «В»

Попко А. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

35

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

11 «Г»

Гринкевич И. С.

СУББОТА, 27 НОЯБРЯ

  1.  

Дружинный этап Республиканского тимуровского проекта «Тимуровцы.бай» «Полесские робинзоны»

Кабинет педагога-организат.

10.35-11.40

7-8

Углянец А.А.

  1.  

Занятие «Как прекрасен этот мир!»

34

10.45 – 11.30  

6

Товпик В.Д.

  1.  

Круглый стол «Роль родителей в воспитании ребёнка»

26

10.45 – 11.30  

Роди-тели

Рудьман М. О.

  1.  

Игра – путешествие «Литературные странствия»

библиотека

09.50 – 10.35

4

Тюшкевич И. И.

  1.  

Час познаний «Наш дом - Земля»

6

09.00 - 09.45

3 «В»

Киватыцкая О.В.

  1.  

Игра-практикум «Безопасность и интернет»

22

10.45 – 11.30  

5 «Б»

Макар И.Н.

  1.  

Час общения «Твори добро», посвящённый дню инвалида

28

09.00 - 09.45

7 «Б»

Левкович Н.Н.

  1.  

Профориентационный час «Внимание и память, влияние на выбор профессии»

36

09.00 - 09.45

9 «Б»

Ковалевич Т.В.

  1.  

Интерактивная игра «Конфликт и пути его разрешения»

21

09.00 - 09.45

11 «Б»

Пикула С.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

5 «Б»

Макар И.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7

Левкович Н.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

9 «Б»

Ковалевич Т.В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

11

Пикула С.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

11

Ополько Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

29

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

9

Чеб И. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

8 «В»

6 «Д»

Самченко Н. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

8 «А»

Гринкевич Ж. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7 «К»

Бортновская Г. Г.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

39

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

11

Леванчук Т. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

1 «Г»

Павлюкович Ю. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

8

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

2 «А»

Киватыцкая М. Ю.

 

 

СУББОТА, 4 ДЕКАБРЯ

  1.  

Подготовка к районному этапу Республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Октябрятский КВИЗ»

Кабинет педагога-организат.

10.35-11.40

4

Тюшкевич И. И.

  1.  

Тренинг «Способы регулирования своего поведения»

3

11.00 – 12.00

3

Радиончик И. А.

  1.  

Аналитический обзор «Гендерное равенство: сила перемен» в рамках Недели толерантности

33

09.50 – 10.35

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Классный час с элементами игры «Путешествие в мир профессий»

22

10.45 – 11.30

6 «Б»

Кондрасюк Г. П.

  1.  

Круглый стол «Я гражданин Беларуси»

39

09.50 – 10.35

8 «В»

Литвинович И. Л.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

39

09.00 – 09.45

10.45 – 11.30

8 «В»

Литвинович И. Л.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

3 «А»

8 «Б»

Гордейчик Л. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

23

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

11 «Б»

Бран О. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5

Козека Л. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «Б»

Кондрасюк Г. П.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6

Хинько Л. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

6 «Б»

6 «Г»

Пукало И. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

10

Мадалинский Е. Ю.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

2 «В»

Позняк О. И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

8

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

4 «Б»

Павлюкович Е. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

4

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

3 «А»

Филюта С. В.

 

СУББОТА, 11 ДЕКАБРЯ

  1.  

Заседание комитета п/о «БРСМ»

«Волонтерская деятельность»

Кабинет педагога-организат.

10.35 - 11.40

9-11

Углянец А.А.

  1.  

Квиз-игра «По страницам любимых книг»

библиотека

09.50 – 10.35

9 «А»

9 «Б»

Попко А. Н.

  1.  

Консультация родителей и учащихся по запросам

Кабинет педагога-психолога

09.50 – 11.35

1-11

Товпик В.Д.

  1.  

Диспут «Ответственность родителей в рамках законов»

4

09.50 – 10.35

1 - 6

Рудьман М. О.

  1.  

Круглый стол «Дом счастья»

33

09.00 – 09.45

5 «В»

Талатай С.П.

  1.  

Круглый стол «Мама, папа, я»

36

09.00 – 09.45

6 «Д»

Куликова К.С.

  1.  

Час общения «Я такой как ты»

32

09.00 – 09.45

7 «В»

Егорова Т.А.

  1.  

Круглый стол «Протяни руку помощи»

34

10.45 – 11.30

9 «В»

Хрущик М.А.

  1.  

Круглый стол «Молодёжные субкультуры»

19

09.00 – 09.45

11 «В»

Сытько О.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

26

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

6

Моисеева Т. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

 

Леванчук Т. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

21

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

9

Пикула С.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

11 «В»

Сытько О.Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30  

 

Каштелян Л. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

20

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

9

Бабич Е. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

5 «В»

Талатай С.П.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

37

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

9 «А»

Романюк Е. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

6 «А»

6 «Д»

Самченко Н. Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

6

Куликова К. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

6

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

3 «В»

Киватыцкая О. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

30

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

9

Самосюк Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

32

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

7

Егорова Т. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.00 - 09.45

10.45 – 11.30

 

Хрущик М. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

2

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

2

Перевощикова Е. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

3

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

4 «А»

Гладковская Е. И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

22

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

11 «В»

9 «А»

Позняк Е. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

9 «А»

9 «Б»

Попко А. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

35

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

10

Гринкевич И. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

8

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

2 «А»

Киватыцкая М. Ю.

СУББОТА, 18 ДЕКАБРЯ

  1.  

Подготовка к районному этапу II Республиканского фестиваля-конкурса “Огонек приглашает друзей”

Кабинет педагога-организат.

10.35-11.40

3-4

Тюшкевич И.И.

  1.  

Консультация родителей и учащихся по запросам

Кабинет педагога-психолога

10.00 – 12.00

1-11

Радиончик И.А.

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Конфликт. Способы разрешения»

39

09.50 – 10.35

9 - 11

Мшар М. С.

  1.  

Консультация для родителей «Конфликты в семье и их влияние на ребёнка»

Кабинет педагога социальн.

10.45 – 11.30

1 - 6

Рудьман М. О.

  1.  

Игровая программа «Вместе мы большая сила»

24

09.00 - 09.45

5 «К»

Шапковская А.Е.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

24

09.50 – 10.35

5 -е

Шапковская А. Е.

  1.  

Заочное путешествие «Новый год в разных странах»

25

09.50 – 10.35

6 «В»

Позняк А.С.

  1.  

Мастерская Деда Мороза «Новогодние игрушки»

27

09.50 – 10.35

7 «К»

Бортновская Г.Г.

  1.  

Интерактивное занятие «Эти вредные привычки»

34

09.50 – 10.35

8 «Г»

Богданчик И.И.

  1.  

Круглый стол «Профилактика конфликтов в подростковой среде»

40

09.50 – 10.35

9 «Г»

Хведченя Е.Л.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

31

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

Тямчик Т. К.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

11 «Б»

11 «В»

Ополько Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

25

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

6 «В»

Позняк А. С.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

7 «Б»

Левкович Н. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

29

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

10

Чеб И. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

34

09.00 - 09.45

10.45 – 11.30

8 «Г»

Богданчик И. И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

36

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

8

Ковалевич Т. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

1

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

9

Сушае Е. Н.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

23

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

5

Ковальчук Н. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

27

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

7 «К»

Бортновская Г. Г.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

5

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

3 «Б»

Шрамова Т. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

6

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

1 «А»

Шиндыч В. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

4

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

1 «Г»

Павлюкович Ю. А.

  1.  

Консультация для родителей «Родительский комитет – авторитет. Традиции класса, которым быть»

7

09.00 - 09.45

09.50 – 10.35

1 «В»

Брилёва И. И.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

19

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

9

Волк М. А.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

33

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

9

Гринкевич Ж. М.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

1

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

1 «Б»

Пономарёва Т. В.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

40

10.45 – 11.30

11.35 – 12.20

9

Хведченя Е. Л.

  1.  

Консультация для родителей и учащихся – 2 ч

28

10.45 – 11.30

11.35 – 12.20

10

Макар И. Н.

 

 

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых  мероприятий

шестого школьного дня

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года 

Тема мероприятия, форма проведения

Место проведения

Время проведения

Класс

Ответственный

СУББОТА, 4 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Игра «Футбол»

стадион

10.00-11.30

8 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

  1.  

Игра «Волейбол» (юноши)

спортзал

11.40-13.00

10 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

                                 СУББОТА, 11 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Игра «Волейбол» (юноши)

спортзал

10.00-11.30

11 «А Б»

Саевец В.В.

 

 

  1.  

Игра «Настольный теннис»

спортзал

11.40-13.00

9 «В»

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 18 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Игра «Футбол»

стадион

10.00-11.30

5 «А Б В»

Сололвейко А.В.

 

  1.  

Игра «Волейбол»

спортзал

11.40-13.00

5 «Д»

Сололвейко А.В.

 

    СУББОТА, 25 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Игра «Волейбол» (девушки)

спортзал

10.00-11.30

9-11

Попко А.Ю.

 

  1.  

Игра «Пионербол»

спортзал

11.40-13.00

6

Попко А.Ю.

 

                                       СУББОТА, 2 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

Игра в лапту

стадион

10.00-11.30

5 «Б К»

Вакульчик С.Н.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

8 «А Б В Г»

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 9 ОКТЯБРЯ

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

10.00-11.30

11

Саевец В.В.

 

 

Игра «Волейбол» (девушки)

спортзал

11.40-13.00

11

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 16 ОКТЯБРЯ

 

Игра в лапту

стадион

10.00-11.30

4 «А Б»

Сололвейко А.В.

 

Игра «Гандбол»

спортзал

11.40-13.00

6 «АБВГД»

Сололвейко А.В.

 

СУББОТА, 23 ОКТЯБРЯ

 

Игра «Волейбол» (девушки)

спортзал

10.00-11.30

9-11

Попко А.Ю.

 

Игра «»Пионербол»

спортзал

11.40-13.00

6

Попко А.Ю.

 

СУББОТА, 30 ОКТЯБРЯ

 

Игра «Два капитана»

спортзал

10.00-11.30

5 «А К»

Вакульчик С.Н.

 

Соревнования по волейболу (девушки)

спортзал

11.40-13.00

10 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 13 НОЯБРЯ

 

Волейбол (юноши)

спортзал

10.00-11.30

11

Саевец В.В.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

11

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 20 НОЯБРЯ

 

Игра «Два капитана»

спортзал

10.00-11.30

4

Соловейко А.В.

 

Игра «Волейбол»

спортзал

11.40-13.00

5

Соловейко А.В.

 

СУББОТА, 27 НОЯБРЯ

 

Соревнования по волейболу

спортзал

10.00-11.30

9-11

Попко А.Ю.

 

Игра «Пионербол»

спортзал

11.40-13.00

6

Попко А.Ю.

 

СУББОТА, 4 ДЕКАБРЯ

 

Соревнования по волейболу

спортзал

10.00-11.30

8 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

10 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 11 ДЕКАБРЯ

 

Волейбол (юноши)

спортзал

10.00-11.30

10-11

Саевец В.В.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

9 «В»

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 18 ДЕКАБРЯ

 

Игра «Два капитана»

спортзал

10.00-11.30

4

Соловейко А.В.

 

Соревнования по гандболу

спортзал

11.40-13.00

6

Соловейко А.В.

 

 

 

План мероприятий шестого школьного дня для пионерского актива

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

 

Тема мероприятия, форма проведения

Место проведения

Время проведения

Класс

Ответственный

СУББОТА, 4 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Учеба командиров отрядов «Наш пионерский отряд»

Библиотека

10.45 – 11.30

   5

Тюшкевич И.И.

 

СУББОТА, 11 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Учеба информационного сектора «Этот день в календаре»

Кабинет 9

10.45-11.30

7-8

Углянец А.А.

 

СУББОТА, 18 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Заседание Детской палаты

ОО «БРПО»

ЦДОДиМ

10.00

актив ОО «БРПО»

Тюшкевич И.И.

 

СУББОТА, 25 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Эколого-трудовая акция «Сохрани дерево - сдай макулатуру»

Школьный двор

10.00-12.00

1-11

Углянец А.А.

 

СУББОТА, 2 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

Дружинный этап Республиканской квест-игры «Полесские робинзоны»

Кабинет педагога-организатора

10.00-12.00

3-4

Тюшкевич И.И.

 

СУББОТА, 9 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

Подготовка к районному конкурсу фотографий «#Селфи_ с _ПРОФИ»

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

 

 

7-9

Углянец А.А.

 

СУББОТА, 16 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

 Фотоконкурс «В кадре – октябрята и пионеры!»в рамкахрайонной многопрофильной акции «PRO100_ПИОНЕР»,

посвященной 100-летию пионерского движения

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

2-6

Тюшкевич И.И.

 

СУББОТА, 23 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

 Фотоконкурс «В кадре – октябрята и пионеры!» !»в рамкахрайонной многопрофильной акции «PRO100_ПИОНЕР»,

посвященной 100-летию пионерского движения

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

7-11

Углянец А.А.

 

СУББОТА, 6 НОЯБРЯ

 

Сбор дружины «Памяти героя»

Кабинет 9

10.35-11.40

5-6

Тюшкевич И.И.

 

СУББОТА, 13 НОЯБРЯ

 

Подготовка к районному конкурсу по профориентации «Профессия под микроскопом. После школы»

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

7-11

Углянец А.А.

 

СУББОТА, 20 НОЯБРЯ

 

  1.  

Дружинный этап Республиканской квест-игры «Полесские робинзоны»

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

3-4

Тюшкевич И.И.

 

СУББОТА, 27 НОЯБРЯ

 

  1.  

Дружинный этап Республиканского тимуровского проекта «Тимуровцы.бай»

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

7-8

Углянец А.А.

 

СУББОТА, 4 ДЕКАБРЯ

 

  1.  

Подготовка к районному этапу Республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Октябрятский КВИЗ»

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

4

Тюшкевич И.И.

 

СУББОТА, 11 ДЕКАБРЯ

 

  1.  

Заседание комитета п/о ОО«БРСМ»

«Волонтерская деятельность»

Кабинет педагога-организатора

 

10.35-11.40

9-11

Углянец А.А.

 

СУББОТА, 18 ДЕКАБРЯ

 

  1.  

Подготовка к районному этапу II Республиканского фестиваля-конкурса “Огонек приглашает друзей”

Кабинет педагога-организатора

10.35-11.40

3-4

Тюшкевич И.И.