Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План социальной, воспитательной, идеологической работы в период каникул

 ПЛАН

СОЦИАЛЬНОЙ, ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

в период зимних каникул с 25.12.2021 по 09.01.2022 г.

в рамках областной профилактической акции “Полезные каникулы!”

Дата

Тема мероприятия, форма проведения

Кабинет

 Время проведения

Класс

Ответственный

27.12

Новогоднее поле чудес

Библиотека

10.00-11.00

1-4

Турляй Е.В.

27.12

Операция “Уют”

1

10.00-11.00

1 “Б”

Пономарёва

Т. В.

27. 12

 

КТД «Уютно в классе»

7

11.00 –

12.00

1 “В”

Брилёва И. И.

27.12

КТД "Уютно в классе"

6

11.00-12.00

1"Г"

Павлюкович Ю.А.

27.12

Операция “Уют” (1ч)

 

6

10.00 - 11.00

3 “В”

Киватыцкая

О. В.

27.12

Экскурсия в г. Кобрин, агроусадьба Студинка

“Сказочное путешествие к Деду Морозу и Снегурочке”

г. Кобрин

9.00-12.00

2 “А”

 

2 “Б”

 

2 “В”

Киватыцкая

М. Ю.,

Перевощикова Е. В.

Позняк О. И.

27.12

Экскурсия в г. Брест. Новогоднее представление хореографической школы Погодина.   Экскурсия в “Зимний сад” университета.

г. Брест

09.00 - 17.00

3 “А”

3 “Б”

Филюта С. В.,

Шрамова Т. М.

27.12

Новогодний праздник “Новогодний переполох”

27

11.00 - 12.00

7 “К”

Бортновская

Г. Г.

27.12

Спортивно-игровые  состязания «Новогодние старты»

спортзал

14.00

-15.00

1-4

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

27.12

Профориентационное занятие

 

12.00

-13.00

9-11

Товпик В.Д.

27.12

Трудовая акция"В нашем классе чисто"

  36

10.00 - 11.00

9 “Б”

Ковалевич

Т. В.

27.12

Концерт группы “ Ариведерчи”

Акто-вый зал

15.00 - 16.00

11 “А”

11 “Б”

9 “А”

Козека Л. Н.

 

Пикула С. Н.

 

Романюк Е. В.

27.12

Праздничная программа “Новый год к нам мчится”

26

17.00 - 19.30

11

 “ А”

Козека Л.Н.

 

27.12

Конкурсная программа “Чудеса на Новый год”

36

17.00 - 19.30

9 “А”

Романюк Е. В.

27.12

Праздничный вечер

 “В канун Нового года...”

21

17.00 - 19.30

11

 “ Б”

Пикула С. Н.

 

27.12

Трудовая акция. Операция “Уют”

23

10.00 - 11.00

10 “А”

Ковальчук Н.В.

27.12

Посещение семей

 

17.00 -18.30

9 “В”

Хрущик М. А.

27.12

Операция “Уют”

24

10.00 - 11.00

5 “К”

Шапковская А. Е.

27.12

Новогодняя видеооткрытка “Новый год  в каждый дом”

24

11.00

-12.30

6 “А”

Мадалинский Е. Ю.

28.12

КТД “Выпуск фотогазеты новогодних воспоминаний  для классного уголка “По ступам!”

23

10.00 -11.00

10 “А”

Ковальчук Н.В.

27.12

Операция “Уют”

27

12.00

-13.00

10 “Б”

Леванчук Т. А.

27.12

Новогодний огонёк “Классная компания”

35

11.00

-12.30

11 “Г”

Гринкевич

И. С.

27.12

Час  сюрпризов “ Новогодний серпантин”

34

13.00- 14.00

11 “В”

Сытько О. Н.

27.12

Операция “Уют”

32

11.00

-1200

7 “В”

Егорова Т. А.

27.12

Операция "Уют"

19

10.00

-11.00

8 “Б”

Волк М. А.

27.12

Операция "Уют"

21

10.00

-11.00

11 “Б”

Пикула С.В.

27.12

Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности

Вай-бер

12.00-13.00

6 “Б”

Кондрасюк

Г. П.

28.12

Спектакль “Хранители чудес, или  как Ледяной Джек спас Новый год”

ДК

12.00 -14.00

1 “А”

 

1 “Б”

1 “В”

 

2 “Б”

 

2 “А”

 

2 “В”

4 “А”

 

4 “Б”

 

1 «Г»

 

Шиндыч В. В.,

Пономарёва

Т.В., Брилёва И. И.,

Перевощикова Е. В.

Киватыцкая М. Ю.,

Позняк О. И.,

Гладковская Е.И.,

Павлюкович Е.Е.,

Павлюкович Ю. А.

28.12

Прогулка к главной ёлке города. (1ч)

Пло-щадь

12.00 -13.00

3 “В”

Киватыцкая

О. В.

28.12

Операция “Уют”

 

28

10.00 - 11.00

7 “Б”

Левкович Н. Н.

28.12

Конкурсная программа «Новогодний стартинейджер»

Акто-вый зал

14.00 -15.00

1 - 4

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

28.12

Фотосессия "Зимняя фотосушка"

Парк

12.00 -13.00

6 “Д”

Куликова К. С.

28.12

Занятие на сплочение классного коллектива

 

14.00 -15.00

5

Товпик В.Д.

28.12

Посещение кинотеатра “Октябрь”

кино-

театр

12.00

-14.00

9 “Г”

Хведченя Е. Л.

29.12

Классный вечер “Новогодний серпантин”

27

15.00

-17.00

10 “Б”

Леванчук Т. А.

28.12

Трудовая акция “Чистый кабинет - чистая школа”

33

09.00 -

09.45

5 “В”

Талатай С. П.

28.12

 Просмотр художественного фильма “Энканто”

Кино-театр “Октябрь”

14.00

-15.30

8 “А”

Гринкевич

Ж. М.

28.12 - 29.12

Посещение в/ч 67878, турбазы Бронная Гора

Брон-ная Гора

10.00 - 11.00

5 “К”

Шапковская А. Е.

29.12

Зимние забавы. Зимний фотоколлаж.

Посещение главной ёлки города.

городская площадь

12.00

-14.00

8 “А”

Гринкевич

Ж. М.

29.01

Праздничное поздравление Деда Мороза и Снегурочки  "Новогодний дилижанс"

33

12.30 -14.00

5 “В”

Талатай С. П.

29.12

Развлекательная программа "Мороз-квест"

36

10.30 -12.00

6 "Д"

Куликова К.С.

29. 12

Интерактивное занятие “Грани самооценки”

35

11:00 - 12:00

9-11

Мшар М.С.

29.12

Воспитательное занятие “Добро и зло”

8

11.00 -12.00

2 - е кл.

Рудьман М. О.

29.12

КТД “Помоги пернатому другу”

парк

11.00

-12.00

1 “Б”

Пономарёва

Т. В.

29.12

КТД «Поможем птицам».

парк

11.00 -12.00

1 “В”

Брилёва И. И.

29.12

Спектакль “Хранители чудес, или как Ледяной Джек спас Новый год”.

ДК

15.00 - 17.00

3 “А”

3 “Б”

3 “В”

 

6 “Г”

5 “А”

5 “Б”

Филюта С. В.,

Шрамова С.В.

Киватыцкая

О. В.

Моисеева Т.С.

Позняк Е. С.,

Макар И. Н.

29.12

Представление “Хранители чудес”

ДК

15.00 -16.00

7 “Б”

Левкович Н. Н.

29.12

Праздничное поздравление Деда Мороза и Снегурочки “Новогодний дилижанс”

школа

11.00-12.00

12.30-13.30

1-4

5-8

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

29.12

Конкурсная программа

«Бабка Ёжка Супер- Star»

Акто-вый зал

14.00-

15.00

1-4

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

29.01

Операция “Чистый класс”

27

10.00 - 11.00

7 “К”

Бортновская

Г. Г.

29.12

Новогодняя программа “Тайный Санта”

каб.

40

11.00

-12.00

9 “Г”

Хведченя

Е. Л.

29.12

Конкурсная игровая программа “Новогодние забавы”

к.тр. об.

12.30 -14.30

7 “А”

Яковчиц С. Б.

29.12

Игра-путешествие “Новый год шагает по планете”.

26

17.00 - 18.00

6 “Г”

Моисеева

Т. С.

29.12

Конкурсно-развлекательная программа “ Да здравствует, Новый год!”

22

13.00 -14.30

5 “А”

Позняк Е. С.

29.12

Конкурсная программа "Новогодний переполох"

34

12.00-13.00

8 “Г”

Богданчик

И. И.

29.12

Игровая программа "Новогодний музыкальный калейдоскоп"

28

13.00 - 14.00

5 “Б”

Макар И. Н.

29.12

Посещением интерактивного музея “Фестиваль роботов”

г. Брест

08.00 - 18.00

8 “В”

6 “В”

 

Литвинович

И. Л.

Позняк А. С.

29.12

 Классный огонёк “Новогодние приключения”

22

11.00 - 13.00

6 “Б”

Кондрасюк

Г. П.

29.12

Час общения "Чудеса нашего времени"

36

12.00 –

 13 .00

9"Б"

Ковалевич Т. В.

29.12

Новогодний огонек (игровая развлекательная программа)

23

16.00 -18.00

10 “А”

Ковальчук Н.В.

29.12

Прогулка по вечернему городу

 

 

16.00-

18.00

9 “В”

Хрущик М. А.

29.12

Час здоровья. Посещение Ледовой арены

 

13.00

-14.00

11 “В”

Сытько О. Н.

29.12

Квест-игра "Новогодний переполох"

19

14.00

-16.00

8 “Б”

 

Волк М. А.

29.12

Прогулка к главной ёлке города

Пло-щадь

12.00

-13.0

1"Г"

Павлюкович Ю.А.

30.12

Викторина “Новый год”

28

10.00 - 11.00

7 “Б”

Левкович Н. Н.

30.12

Экскурсия в природу “Зимний фотоколлаж”

городской парк

12.00 -13.30

7 “А”

Яковчиц С. Б.

30.12

Познавательно - игровой час

“Загадки ёлочной игрушки”

Библиотека

10.00 -11.00

1-4

Турляй Е.В.

30.12

Экскурсия в г. Барановичи. Посещение новогоднего представления “Сказочное путешествие к Деду Морозу в парке животных “Диприз”, музей железной дороги (2,5 ч)

 

09.00 -15.00

1 “А”

4 “А”

 

4 “Б”

Шиндыч В. В.,

Гладковская

Е. И.,

Павлюкович

Е. Е.

30.12

Консультирование законных представителей о правилах безопасного поведения на каникулах

Вай-бер

10.00

-10.30

10 “Б”

Леванчук Т. А.

30.12

Шоу-программа  “Лучше всех!”

Акто-вый зал

14.00 -15.00

1-4

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

30.12

Консультирование законных представителей через мессенджеры об итогах II четверти

вайбер

09.00

-10.00

5 “В”

Талатай С. П.

30.12

Просмотр новогоднего фильма.

Кино-театр

11.00

6 “Д”

Куликова К.С.

30.12

Веселые игры «Новогодний переполох»

24

10.00

-11.30

6 “А

Мадалинский Е. Ю.

05.01

Музейный урок “Новогоднее путешествие”

Галерея

11.00 -12.00

6 “В”

Позняк А. С.

03.01

 

Фольклорные посиделки

“Зимние святки”

Библиотека

10.00 -11.00

1-4

Турляй Е.В.

03.01

Виртуальное путешествие “Как встречают Новый год в разных странах”

вайбер

 

11.00 -12.00

1 “Б”

Пономарёва

Т. В.

03.01

Операция “Чистый кабинет” 

5

10.00-11.00

1 “А”

Шиндыч В. В.

03.04.

 

Викторина «Новый год шагает

по планете»

7

 

11.00 -12.00

1 “В”

 

Брилёва И. И.

 

03.01

“Пришла зима и все ей рады!” Подвижные игры на свежем воздухе. (1 ч)

парк

10.00 - 11.00

3 “А”

Филюта С. В.

03.01

Прогулка к городской новогодней ёлке

 

Площадь

11.00 - 12.00

3 “Б”

Шрамова Т. М.

03.01

Операция "Уют" (1ч)

 

3

11.00 - 12.00

4 “А”

Гладковская

Е. И.

03.01

Игра-путешествие “Новый год шагает по планете”.

 

парк

11.00-12.00

 

2 “А”

Киватыцкая

М. Ю.

03.01

В рамках инновационного проекта, “Символы моей Родины”(выставка)

Вай-бер

10.00 - 11.00

2 “В”

Позняк О. И.

03.01

Экскурсия в городской парк. Конкурс “Скульптура из снега” (1ч)

Парк

 

12.00 - 13.00

3 “В”

Киватыцкая

О. В.

03.01

Операция "Уют" (1ч)

 

8

10.00 - 10.45

4 “Б”

Павлюкович

Е. Е.

03.01

Операция “Уют”

2

09.00 - 10.00

2 “Б”

Перевощикова Е. В.

03.01

Фотоконкурс “Кто тут тигр?”

Вай-бер

11.00-12.00

6 “Б”

Кондрасюк

Г. П.

03. 01

Вечерний кинопоказ “Великан”, 1998, реж. Питер Челсом

31

18:00 - 20:00

9-11

Мшар М.С.

03.01

Подготовка к праздничному концерту

ДК

10.00 - 11.00

7 “К”

Бортновская

Г. Г.

03.01

Квест-игра «Чудеса на Рождество»

1 этаж

14.00-15.00

1-4

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

03.01

Зимняя сказка ( прогулка по вечернему городу)

 Парк

 

18.00 - 19.30

11

 “ А”

Козека Л.Н.

03.01

Консультация для родителей (онлайн)

Онла-йн

11.00

-13.00

9 “В”

Хрущик М. А.

03.01

Консультация для родителей и учащихся

 Онла-йн

10.00 - 11.30

9 “А”

Романюк Е. В.

03.01

Консультация для родителей

Онла-йн

12.00

-14.00

8 “А”

Гринкевич

Ж. М.

04.01

День здоровья.

Посещение ледо-вой арены

12.00

-14.00

8 “А”

Гринкевич

Ж. М.

03.01

Музейный урок “Новогоднее путешествие”

ДЮСЭЦ

12.00

-13.00

10 “Б”

Леванчук Т. А.

04.01

Посещение кинотеатра “Октябрь”

 

15.00 -

17.00

9 “В”

Хрущик М. А.

04.01

Онлайн-консультация родителей учащихся по итогам 2 четверти

 19

11.00 - 13.00

11

“А”

Козека Л.Н.

04.01

Работа с учащимися, пропустившими занятия по уважительной причине

 21

09.00-

11.00

11

“Б”

Пикула С.Н.

04.01

Онлайн-консультация родителей учащихся по итогам 2 четверти

 21

11.00 - 12.30

11

“Б”

Пикула С.Н.

04.01

"Рождественские старты". Игры на свежем воздухе.

парк

11.00 - 12.00

4 “Б”

Павлюкович

Е. Е.

04.01

Посещение ЖКХ. Встреча с начальником сан.очистки, в рамках инновационного проекта. (1ч)

ЖКХ

11.00 - 12.00

3 “В”

Киватыцкая

О. В.

04.01

“Кабы не было зимы” - игровая программа для детей на свежем воздухе

парк

11.00 - 12.00

2 “В”

Позняк О. И.

04.01

Прогулка к главной ёлке города

Пло-щадь

10.00-11.00

2 “А”

Киватыцкая

М. Ю.

04.01

Прогулка к главной ёлке города

 

Пло-щадь

10.00 - 11.00

1 “Б”

Пономарёва

Т. В.

04.01

Экскурсия к городской елке.

 

Пло-щадь

11.00 - 12.00

1 “В”

Брилёва И. И.

04.01

Творческая мастерская. “Рождественская открытка”

28

10.00 - 11.00

7 “Б”

Левкович Н. Н.

04.01

Конкурс “Рождественская игрушка”

2

10.00 - 11.00

2 “Б”

Перевощикова Е. В.

04.01

Подготовка к праздничному концерту

ДК

10.00 - 11.00

7 “К”

Бортновская

Г. Г.

04.01

Дискотека «Зимнее настроение»

фойе 1 этажа

14.00 -15.00

1-4

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

04.01

Прогулка к главной ёлке города «Зимнее настроение»

Пло-щадь

15.00 - 16.00

6 “Г”

Моисеева

Т. С.

04.01.

Творческая мастерская “Рождества волшебные мгновения”

к. тр.об.

12.30 -13.30

7 “А”

Яковчиц С. Б.

04.01

Зимние катания

Ледо-вая арена

12.00 - 14.00

9 “Г”

Хведченя

Е. Л.

04.01.

Беседа с учащимися по профилактике преступлений половой неприкосновенности

 

12.00

-13.00

10-11

Товпик В.Д.

04.01

Зимние катания

Ледо-вая арена

17.00 - 18.00

5 “Б”

Макар И. Н.

04.01

Музейный урок "Новогоднее путешествие"

Гале-рея искусств

11.30-

13.00

8 "Г"

Богданчик И.И.

04.01

Беседа-практикум “Правила общения в социальных сетях”

Онла-йн

11.00-12.00

6 “Б”

Кондрасюк

Г. П.

04.01

День здоровья. Посещение ледовой арены, прогулка к главной ёлке города, фотосессия

Ледо-вая арена

16.00 -19.00

  10 “А”

Ковальчук Н.В.

04.01

Викторина “Как встречают Новый год в разных странах мира”

33

10.00 -10.45

5 “В”

Талатай С. П.

04.01

Просмотр мультфильма “Энканто”

кино-театр “Октябрь”

12.00

-14.00

6 “А

Мадалинский Е. Ю.

04.01

Игровая программа "Новогодние приключения"

площадь

12.00

-1300

7"В"

Егорова Т. А.

04.01

Групповое занятие "Подарок к Рождеству"

19

11.00

-12.00

8"Б"

Волк М. А.

04.01

"Новый год в других странах"

Вай-бер

 

1"Г"

Павлюкович Ю.А.

05.01

Фотоэкскурсия "Огни Рождества"

город

16.00

-18.00

8 "Б"

Волк М. А.

05.01

 Прогулка в парк "Зимние забавы"

парк

13.30

-14.30

7"В"

Егорова Т. А.

05.01

Викторина «В гостях у Зимы»

24

11.00

-12.00

6 “А

Мадалинский Е. Ю.

05.01

Виртуальная экскурсия “Замки Беларуси”

33

13.00

-13.45

5 “В”

Талатай С. П.

05.01

Музейный урок “История самовара”

Музей

10.00 - 11.00

6 “Г”

Моисеева

Т. С.

05.01

Участие в праздничном концерте 

ДК

10.00 - 11.00

7 “К”

Бортновская

Г. Г.

05.01.

“Прогулка - наблюдение “

городской парк

10.00 - 11.00

2 “Б”

Перевощикова Е. В.

05.01

Музейный урок “История самовара”

гале-рея

10.00 - 11.00

7 “Б”

Левкович Н. Н.

05.01

Интерактивное воспитательное занятие “Профилактика воровства среди подростков”

25

11.00

-11.45

6 - е

кл.

Рудьман М. О.

05.01

«Веселые каникулы: встречаем

Рождество» конкурс рисунков

7

11.00 -12.00

1 “В”

 

Брилёва И. И.

 

05.01

“Полезные каникулы”. Фотоотчёт.

Вай-бер

10.00 - 11.00

1 “Б”

Пономарёва

Т. В.

05.01

Операция “Пернатые друзья”

5

11.00-11.30

1 “А”

Шиндыч В. В.

05.01

“Мои зимние каникулы”. Фотопредставление. (1 ч)

Вай-бер

11.00 - 12.00

3 “А”

Филюта С. В.

05.01

Игры на свежем воздухе

 

парк

11.00 - 12.00

3 “Б”

Шрамова

Т. М.

05.01

Конкурс поделок “Рождественская звезда” (1ч)

Вай-бер

11.00 - 12.00

3 “В”

Киватыцкая

О. В.

05.01

"Зимняя сказка" (экскурсия в парк) (1 час)

 

парк

11.00 - 12.00

4 “А”

Гладковская

Е. И.

05.01

Виртуальное путешествие "Как мир встречает Новый год"

Вай-бер

10.00 - 10.45

4 “Б”

Павлюкович

Е. Е.

05.01

Творческая лаборатория “Свой путь мы выбираем сами”

 

12.00

-13.00

6

Товпик В.Д.

05.01

Музейный урок “Новогоднее путешествие”

Гале

рея

11.00 -12.00

5 “А”

Позняк Е. С.

05.01

Конкурс рисунков “Праздник Рождества”

Онлайн

11.00-12.00

6 “Б”

Кондрасюк

Г. П.

05.01

Экскурсия на выставку "Джунгли за стеклом"

Гале-рея искусств

11.00 -12.30

6 "Д"

Куликова К.С.

05.01

Музейный урок "Новогоднее путешествие"

ДЮСЭЦ

11.00 - 12.00

5 “Б”

Макар И. Н.

05.01

Музейный урок "Новогоднее путешествие"

ДЮСЭЦ

14.00 - 15.30

9 “А”

Романюк Е. В.

05.01

“Новогодняя сказка” Фотоохота

парк

14.00

-16.00

10 “Б”

Леванчук Т. А.

05.01

"Помощь птицам". Экскурсия в городской парк.

Парк

12.00-13.00

1"Г"

Павлюкович Ю.А.

06.01

“Мы- за здоровый образ жизни!”

Ледо-вая арена

18.00

-19.00

10 “Б”

Леванчук Т. А.

06.01

Творческая мастерская “Подарок на Рождество Христово”

5

10.00-11.00

1 “А”

Шиндыч В. В.

 

06.01

Фотоконкурс "Зимние забавы"

Вай-бер

11.00 - 11.30

4 “А”

Гладковская

Е. И.

06.01

“Зимние забавы” (экскурсия в парк)

парк

10.00 - 11.00

7 “Б”

Левкович Н. Н.

06.01

“Каникулы с пользой” Фотоотчёт

Вай-бер

12.00 - 13.30

7 “А”

Яковчиц С. Б.

06.01

Фотосессия “Зимний калейдоскоп”

город. площ

15.00

-16.30

5 “В”

Талатай С. П.

06.01

Просмотр художественного фильма “Ёлки 8”

кино-театр “Октябрь”

15.00 - 17.00

8 “В”

Литвинович

И. Л.

06.12

Прогулка по вечернему городу. Зимняя фотосессия

 

18.00

-19.00

11 “В”

Сытько О. Н.

06.01

"Зимние забавы" фотоконкурс

Вай-бер

 

1 «Г»

Павлюкович Ю.А.