Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План социальной, воспитательной, идеологической работы в период каникул

ПЛАН

социальной, воспитательной, идеологической и работы

в период весенних каникул с 27.03.2021 г. по 03.04.2021 г.

в рамках областной профилактической акции

«Полезные каникулы!» 

 

п/п

Тема мероприятия, форма проведения

Класс

Время проведения

кабинет

Ответственный

СУББОТА, 27.03

  1.  

Интеллектуальный марафон «Знай наших!»

7 «Г»

09.50 – 10.35

34

Богданчик И. И.

  1.  

Познавательная игра «Сделай свой выбор»

8 «Г»

10.45 – 11.30

40

Хведченя Е.Л.

  1.  

Операция «Уют»

11 «А»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Хинько Л. Е.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 29.03

  1.  

Операция «Уют»

5 - 11

10.00 – 12.00

Классные кабинеты

Классные руководители

  1.  

Экскурсия в городской парк

1 «А»

10.00 – 12.00

Городской парк

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

Прогулка-наблюдение «Весна в природе» (экскурсия в парк)

1 «Б»

10.00 – 11.00

Городской парк

Перевощикова

Е. В.

  1.  

Занимательные наблюдения «Весенние изменения в природе»

1 «В»

10.00 – 12.00

Городской парк

Позняк О. И.

  1.  

Театр двери открывает. Инсценировка сказок.

2 «А»

10.00 – 11.00

4

Филюта С. В.

  1.  

Экскурсия «Встреча с крылатыми музыкантами»

2 «Б»

10.00 – 11.00

Городской парк

Шрамова Т. М.

  1.  

Концерт «Дарите музыку друг другу»

3 «А»

10.30 – 11.30

ДШИ

Гладковская Е.И.

  1.  

Рейд «Класс любит чистоту»

3 «Б»

10.00 – 11.00

8

Павлюкович Е.Е.

  1.  

КТД «Сделаем класс чище»

4 «Б»

10.00 – 11.00

1

Пономарева Т.В.

  1.  

Концерт «Дарите музыку друг другу»

4 «В»

10.30 – 11.30

ДШИ

Брилёва И. И.

  1.  

Час общения «Мы такие разные»

5 «Б»

11.30 – 12.30

22

Кондрасюк Г.П.

  1.  

Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость»

7 «А»

08.00 – 18.00

г. Брест

Гринкевич Ж.М.

  1.  

Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость»

8 «В»

08.00 – 18.00

г. Брест

Хрущик М. А.

  1.  

Трудовая акция «Сохрани лес – сдай макулатуру»

11 «Б»

12.00 – 13.00

Территория школы

Талатай С. П.

  1.  

Кинолекторий «Безопасные каникулы»

1 - 5

09.00 - 09.45

9

Углянец А.А.

  1.  

Развлекательная программа

«Круто ты попал в лагерь наш!»

1- 5

14.00-14.45

Фойе 1 этажа

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Спортивные состязания “Весёлые гонки”

1 - 2

12.00-13.00

спортзал

Дубовский С.И.

  1.  

Районные соревнования по волейболу среди сельских школ

9-11

 

10.00-15.00

 

спортзал

Дубовский С.И.

 

  1.  

Игра «Волейбол»

8

17.00-21.00

спортзал

Саевец В.В.

ВТОРНИК, 30.03

  1.  

Сказочная эстафета

2 - 5

 

библиотека

Турляй Е. В.

  1.  

Занимательные наблюдения «Весенние изменения в природе»

1 «А»

09.00 – 09.30

8

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

Познавательная игра «Каникулы – время чудесное»

1 «Б»

09.00 – 10.00

2

Перевощикова

Е. В.

  1.  

Прогулка-наблюдение «Встречаем перелётных птиц»

3 «А»

10.00 – 12.00

Городской парк

Гладковская Е.И.

  1.  

Литературный час «Книга – наш   друг и помощник»

3 «Б»

10.00 – 11.00

8

Павлюкович Е.Е.

  1.  

Викторина «Эти забавные животные»

4 «А»

11.00 – 11.45

5

Шиндыч В.В.

  1.  

Театрализованная квест-игра «Станция безопасности»

4 «Б»

12.45 – 13.30

ДК

Пономарева Т.В.

  1.  

Экскурсия в городской парк «Встречаем весенних птиц»

4 «В»

11.00 – 11.50

Городской парк

Брилёва И. И.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск – ИКК «Линия Сталина»

5 «А»

07.00 – 20.00

г. Минск

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск - ИКК «Линия Сталина»

5 «А»

07.00 – 20.00

г. Минск

Позняк А. С.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск - ИКК «Линия Сталина»

5 «Г»

07.00 – 20.00

г. Минск

Моисеева Т. С.

  1.  

Экскурсия «О чём говорят названия улиц города»

6 «К»

10.00 – 11.00

г. Берёза

Бортновская Г. Г.

  1.  

Экскурсия с фотоаппаратом «Весне – дорогу!»

7 «Б»

12.00 – 13.00

Микрорайон школы

Волк М. А.

  1.  

Игра в пейнтбол

9 «А»

8.00 – 16.00

г. Ивацевичи

Ковальчук Н. В.

  1.  

Экскурсия по историческим местам Берёзовщины

9 «В»

13.00 – 14.00

г. Берёза

Макар И.Н.

  1.  

Культпоход в кинотеатр

1 – 5

10.30-11.30

Кинотеатр «Октябрь»

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Квест-игра “В поисках клада”

1 - 5

14.00-14.45

Фойе 1 этажа, школьный двор

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Общайся на позитиве»

1 - 5

09.00 – 10.00

5

Косьмина И. В.

  1.  

Игра в лапту

7

10.00-11.30

 

стадион

Вакульчик С.Н.

  1.  

Настольный теннис

8-10

11.30-13.00

фойе 1 этажа

Саевец В.В.

  1.  

Игра «Волейбол» (д.)

8-11

17.00-21.00

спортзал

Попко А.Ю.

 

 

СРЕДА, 31.03

  1.  

Исторический экскурс «Гуканне вясны»

1 «Б»

10.00 – 11.00

2

Перевощикова

Е. В.

  1.  

Игра «Весёлые старты»

1 «В»

10.00 – 11.00

стадион

Позняк О. И.

  1.  

Экологическая прогулка «Ясельда. Кречет – реки Берёзовщины»

2 «А»

10.00 – 11.30

Городской парк

Филюта С. В.

  1.  

Путешествие «Страна справедливости»

2 «Б»

10.00 – 11.00

5

Шрамова Т. М.

  1.  

Операция «Чистый кабинет»

2 «В»

10.00 – 11.00

6

Киватыцкая О.В.

  1.  

Операция «Чистый класс»

3 «А»

10.00 – 11.00

3

Гладковская Е.И.

  1.  

Час игры «Полянка - самобранка»

3 «Б»

10.00 – 11.00

8

Павлюкович Е.Е.

  1.  

Экскурсия по городу «Улицы нашего города»

4 «Б»

13.00 – 14.00

город

Пономарева Т.В.

  1.  

Мастер-класс «Белорусская вышивка»

4 «В»

10.00 – 10.45

7

Брилёва И. И.

  1.  

Посещение музейного урока «Выставка на миллион»

5 «А»,

5 «Б»

11.0 – 12.00

9

Мадалинский Е. Ю.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск - ИКК «Линия Сталина»

5 «Б»

07.00 – 20.00

г. Минск

Кондрасюк Г. П.

  1.  

Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость», музей железнодорожной техники

5 «Д»

08.00 – 18.00

г. Брест

Куликова К.С.

  1.  

Посещение музейного урока «Выставка на миллион»

6 «А»

12.30 – 13.30

9

Яковчиц С. Б.

  1.  

Посещение музейного урока «Выставка на миллион»

6 «К»

12.30 – 13.30

9

Тюшкевич И. И.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск - ИКК «Линия Сталина»

6 «В»

07.00 – 20.00

г. Минск

Егорова Т. А.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск - ИКК «Линия Сталина»

7 «В»

07.00 – 20.00

г. Минск

Литвинович И. Л.

  1.  

Посещение музейного урока «Выставка на миллион»

7 «Г»

11.0 – 12.00

9

Богданчик И. И.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск - ИКК «Линия Сталина»

8 «А»

07.00 – 20.00

г. Минск

Романюк Е. В.

  1.  

Экскурсия по маршруту «Берёза – Минск - ИКК «Линия Сталина»

8 «Б»

07.00 – 20.00

г. Минск

Ковалевич Т. В.

  1.  

Экскурсия в Галерею искусств

8 «Г»

11.00 – 12.00

Галерея искусств

Хведченя Е. Л.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

9 «А»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Ковальчук Н. В.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

9 «Б»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Леванчук Т. А.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

10 «А»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Козека Л. Н.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

10 «Б»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Пикула С. Н.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

10 «В»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Сытько О. Н.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

10 «Г»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Гринкевич И. С.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

11 «А»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Хинько Л. Е.

  1.  

Просмотр кинофильма «Зоя»

11 «Б»

08.30 – 10.30

Кинотеатр «Октябрь»

Талатай С. П.

  1.  

Смотр-конкурс   работ из бросового материала   «Город мастеров»

1 – 5

10.00-11.00

Фойе 1 этажа

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Передвижная экспозиция Галереи искусств «Выставка на миллион»

1 - 5

14.00-14.45

9

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Тренинговое занятие «Сотвори себя сам»

1-5 классы

09.30 – 10.30

5

Радиончик И.А.

  1.  

Интерактивное занятие «Лабиринты межличностного взаимодействия»

Учащиеся, из категории СОП и несовершеннолетние в отношении которых проводится ИПР

11.00 – 12.00

СППС

Специалисты СППС

  1.  

Игра «Два капитана»

5

10.00-11.30

спортзал

Соловейка А.В.

  1.  

Игра в лапту

6

11.30-13.00

стадион

Попко А.Ю.

  1.  

Настольный теннис

8-10

17.00-21.00

спортзал

Саевец В.В.

ЧЕТВЕРГ, 01.04

  1.  

Конкурс рисунков «Весна к нам стучится»

1 «А»

09.00 – 10.0

8

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

Мастер-класс «Бумажные фантазии»

2 «Б»

10.00 – 11.00

5

Шрамова Т. М.

  1.  

Экскурсия в городской парк «Весенние изменения в природе»

2 «В»

10.00 – 12.00

Городской парк

Киватыцкая О.В.

  1.  

Игра-путешествие «Со смехом по всему свету»

4 «В»

10.00 – 10.45

7

Брилёва И. И.

  1.  

Конкурсно-игровая программа «День смеха»

1 – 5

14.00-14.45

9

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Спортивные игры «Сказочные эстафеты»

1 - 2

12.00-13.00

спортзал

Дубовский С.И.

  1.  

Тренинговое занятие с элементами тренинга «Мы весёлые ребята»

1 - 5

12.00-13.00

7

Радиончик И. А.

  1.  

Игра «Волейбол»

9-11

17.00-21.00

спортзал

Вакульчик С. Н.

ПЯТНИЦА, 02.04

  1.  

Квест-игра «По страницам любимых книг»

2 - 5

 

библиотека

Турляй Е. В.

  1.  

Тематическая квест-игра «Цвет настроения жёлтый»

1 «Б»

10.30 – 11.30

ДК

Перевощикова

Е. В.

  1.  

Тематическая квест-игра «Цвет настроения жёлтый»

1 «В»

10.30 – 11.30

ДК

Позняк О. И.

  1.  

Индивидуальная консультация родителей

2 «В»

11.00 – 11.30

6

Киватыцкая О.В.

  1.  

Игра «Что? Где? Когда?»

4 «Б»

12.00 – 12.45

ДК

Пономарева Т.В.

  1.  

Весенняя экскурсия в природу «Весна пришла с радостью»

6 «А»

12.00 – 13.00

Городской парк

Яковчиц С.Б.

  1.  

Обзорная экскурсия в Галерею искусств

6 «Б»

11.00 – 12.00

Галерея искусст

Левкович Н. Н.

  1.  

Экскурсия в районный центр ремёсел

7 «Б»

12.00 – 13.00

центр ремёсел

Волк М. А.

  1.  

Игра в пейнтбол

10 «А», 10 «В», 9 «В»

8.00 – 16.00

г. Ивацевичи

Козека Л. Н.

Сытько О. Н.

Макар И. Н.

  1.  

Кинолекторий «Безопасные каникулы»

1 – 5

09.00-10.00

Кабинет 9

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Игра «Два капитана»

4 – 5

12.00-13.00

спортзал

Дубовский С.И.

  1.  

Закрытие лагерной смены «Весенняя капель»

1 - 5

14.00-14.45

Актовый зал

Углянец А.А.

Тюшкевич И.И.

  1.  

Игра «Два капитана»

7

10.00-11.30

спортзал

Вакульчик С.Н.

  1.  

Игра «Пионербол»

6

11.30-13.00

стадион

Попко А.Ю.

  1.  

Игра «Мини-футбол»

5

17.00-21.00

спортзал

Соловейко А.В.

СУББОТА, 03.04

  1.  

Игра-викторина «Книжные джунгли»

2 «А»

09.45 – 10.30

4

Филюта С. В.

  1.  

Игровая программа «Я в мире прав»

4 «А»

11.00 – 11.45

5

Шиндыч В.В.

  1.  

Игровая программа «Веселые старты»

1 - 4

10.00 – 11.30

спортзал

Соловейко А. В.

В плане возможны изменения