Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Вторая ступень

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций к выпускным  экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в ГУО «Средняя школа №1 г. Берёзы имени В.Х. Головко»

предмет

класс

дата проведения

время проведения

кабинет

Белорусский язык

9 «А»

31.05

08.45

23

Белорусский язык

9 «А»

01.06

17.00

23

Белорусский язык

9 «Б»

02.06

13.00

26

Белорусский язык

9 «Б»

03.06

10.00

26

Белорусский язык

9 «В»

04.06

13.00

28

Белорусский язык

9 «В»

07.06

10.00

28

Русский язык

9 «А»

04.06

16.00

23

Русский язык

9 «А»

07.06

10.00

26

Русский язык

9 «Б»

31.05

11.10

27

Русский язык

9 «Б»

01.06

17.00

25

Русский язык

9 «В»

02.06

16.00

27

Русский язык

9 «В»

03.06

16.00

27

Математика

9 «А»

02.06

18.00

23

Математика

9 «А»

03.06

18.00

23

Математика

9 «Б»

04.06

18.00

23

Математика

9 «Б»

07.06

10.00

27

Математика

9 «В»

31.05

10.25

23

Математика

9 «В»

01.06

18.00

23

 

 

 

 

 

    Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

                                                   в 2020/2021 учебном году                          

 

Класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

9 «А»

 

2  июня

9.00

белорусский язык

в  письменной форме

(диктант)

 

34

9 «А»

4  июня

9.00

математика

в  письменной форме

 

 

36

9 «А»

 

8  июня

9.00

русский язык

в  письменной форме

(диктант)

 

33

9 «Б»

 

2  июня

9.00

русский язык

в  письменной форме

(диктант)

 

33

9 «Б»

 

4  июня

9.00

белорусский язык

в  письменной форме

(диктант)

 

34

9 «Б»

 

8  июня

9.00

математика

в  письменной форме

 

 

36

9 «В»

 

2  июня

9.00

математика

в  письменной форме

 

 

36

9 «В»

 

4  июня

9.00

русский язык

в  письменной форме

(диктант)

 

33

9 «В»

 

8  июня

9.00

белорусский язык

в  письменной форме

(диктант)

 

34

 

 

 

 

 

                                                                                         

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году      

 

Дата

Класс

Учебный

предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

белорусский

язык

председатель

Рутич Г.М.

замдиректора

история

учитель-методист

члены комиссии:

Дунькович В.А.

замдиректора

белорусский язык и литература

первая

Моисеева Т.С.

учитель

белорусский язык и литература

первая

2 июня

IX «Б»

русский

язык

председатель

Валевич И.П.

замдиректора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Позняк А.С.

учитель

русский язык и литература

первая

Гринкевич Ж.М.

учитель

русский язык и литература

первая

2 июня

IX «В»

математика

председатель

Жукович Н.В.

замдиректора

белорусский язык и литература

учитель-методист

члены комиссии:

Ковальчук Н.В.

учитель

математика

первая

Бран О.В.

учитель

математика

высшая

4 июня

IX «А»

математика

председатель

Рутич Г.М.

замдиректора

история

учитель-методист

члены комиссии:

Ковальчук Н.В.

учитель

математика

первая

Кондрасюк Г.П.

учитель

математика

высшая

4 июня

IX «Б»

белорусский

язык

председатель

Валевич И.П.

 

замдиректора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Моисеева Т.С.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Левкович Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

4 июня

IX «В»

русский

язык

председатель

Дунькович В.А.

замдиректора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Хрущик М.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Самченко Н.Е.

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

IX «А»

русский

язык

председатель

Рутич Г.М.

замдиректора

история

учитель-методист

члены комиссии:

Хрущик М.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Талатай С.П.

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

IX «Б»

математика

председатель

Валевич И.П.

замдиректора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Ковальчук Н.В.

учитель

математика

первая

Суша Е.Н.

учитель

математика

высшая

8 июня

IX «В»

белорусский

язык

председатель

Дунькович В.А.

замдиректора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Макар И.Н.

учитель

белорусский язык и литература

без категории

Романюк Е.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая