ШАГ 2

"Семья - начало всех начал" - тема проекта "ШАГ" в октябре. Приглашенными гостями выступили полюбившиеся всему коллективу школы Хор ветеранов "Память сердца".

О роли семьи в жизни человека, общества и государства рассказала бессменный руководитель хора Екатерина Фёдоровна.  М.К.Кабаро,солист коллектива, посвятивший педагогике всю свою жизнь, рассказал о своей семье, о своей династии педагогов. И на примере своей семьи с ребятами обсудили семейные ценности, поговорили о семейных традициях и патриотизме.
Настоящим подарком для учащихся 9-11 х классов и педагогов стал концерт Хора ветеранов.
Т. П. Ополько, начинавшая свой педагогический путь в нашей школе, исполнила песню "Родны край". Женский вокальный ансамбль исполнил "Песню роднаму краю", а мужской ансамбль подарил аудитории песню "Крынiчанька". И ещё много много таких тёплых, душевных композиций звучало сегодня в нашем зале. И по традиции финальную песню "Катюша" все присутствующие исполняли стоя.