01.11.23

Если с другом вышел в путь

Каникулярное время - хороший повод путешествовать. Экскурсии по родному краю особенно запоминаются, если рядом с тобой лучшие друзья. Тем более, что с группой можно посетить локации, в которые не попадёшь "дикарём".

8 "В" и 7 "В" классы 1 ноября находились на экскурсии на Брестском  электроламповом заводе, который является крупнейшим производителем светотехнической продукции и источников света в РБ. Учащиеся увидели полный завершённый цикл производства.

В Центре наглядной профилактики учащиеся увидели ролик на тему курения, узнали о влиянии курения, употребления наркотических и психотропных веществ на организм человека, увидели модели (муляжи) органов человека, поражённые употреблением наркотиков.

В УРЦ "Полянка" восьмиклассники и семиклассники принимали участие в военно-тактической игре "Лазертаг" и проходили комплекс верёвочных переправ.

Учащиеся 6"К", 7  "Б" и 7 "К" классов совершили увлекательное путешествие в первый день ноября. Ребята посетили национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвижский замок". Во дворце не только познакомились с историей родом Радивилов, но и поучаствовали в историческом квесте. Прекрасным дополнением стало осенняя фотосессия в Замковом парке.

Учащиеся 11"А" и 11 "Б" классов совершили экскурсию в МК  "Брестская крепость - герой"и экспозицию "Музей войны - территория мира".