28.03.24

28 марта в учреждении состоялся педагогический совет на тему "Система организации воспитательной работы в школе: профилактика противоправного поведения, обеспечение психологического комфорта и безопасности жизнедеятельности обучающихся". Осветили данный вопрос Рутич Г.М., замдиректора по воспитательной работе, Мшар М.С., педагог социальный, Товпик В.Д. и Радиончик И.А., педагоги-психологи. Рутич Г.М. напомнила коллективу учреждения о Законе Республики Беларусь 14 мая 2021 г. № 103-З "О недопущении реабилитации нацизма", основных принципах и направлениях недопущения реабилитации нацизма, основных направлениях профилактики реабилитации нацизма. Участники педсовета приняли решение к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков открыть памятную доску, посвящённую Бобрику Павлу Михайловичу, фронтовику, директору, заслуженному учителю БССР. Дипломом была награждена Углянец А.А., педагог-организатор, победитель районного этапа республиканского конкурса пионерских разработок "БРПО-БРСМ: новый формат взаимодействия" в номинации "Иди к успеху!" (лидерство и самоуправление).. Осветили данный вопрос Рутич Г.М., замдиректора по воспитательной работе, Мшар М.С., педагог социальный, Товпик В.Д. и Радиончик И.А., педагоги-психологи. Рутич Г.М. напомнила коллективу учреждения о Законе Республики Беларусь 14 мая 2021 г. № 103-З "О недопущении реабилитации нацизма", основных принципах и направлениях недопущения реабилитации нацизма, основных направлениях профилактики реабилитации нацизма. Участники педсовета приняли решение к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков открыть памятную доску, посвящённую Бобрику Павлу Михайловичу, фронтовику, директору, заслуженному учителю БССР. Дипломом была награждена Углянец А.А., педагог-организатор, победитель районного этапа республиканского конкурса пионерских разработок "БРПО-БРСМ: новый формат взаимодействия" в номинации "Иди к успеху!" (лидерство и самоуправление).