Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Обучающимся

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ

Консультация психолога

Профориентация

Электронные средства обучения

Конкурсы

Правила внутреннего распорядка для учащихся

Шестой школьный день

Профессиональное обучение

Выпускнику

Безопасность в каждый дом

Закон и ты

Деловой стиль одежды

Здоровый образ жизни

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

РАСКЛАД ЗВАНКОЎ

 

1-ая смена/1-ая  змена

1.     08.00 – 08.45 – 10 минут/хвілін

2.      08.55 - 9.40  -   15 минут/хвілін

3.     09.55 – 10.40 – 15 минут/хвілін

4.     10.55 – 11.40 – 10 минут/хвілін

5.     11.50 – 12.35 – 10 минут/хвілін

6.     12.45 – 13.30 – 20 минут/хвілін

7.     13.50 – 14.35

 

2- ая смена/2 -ая змена

0.     12.45 – 13.30 – 20 минут/хвілін

1.     13.50 – 14.35 – 10 минут/хвілін

2.     14.45 – 15.30 – 15 минут/хвілін

3.     15.45 – 16.30 – 10 минут/хвілін

4.     16.45 – 17.30 – 10 минут/хвілін

5.     17.40 – 18.25 – 05 минут/хвілін

6.     18.35 – 19.20

 

 РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий в 5 – 11 классах

на II полугодие 2020 – 2021 учебного года

Предмет

Название факультативных

занятий

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кол.

Час.

Время

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Биология

Дикая природа Беларуси

Ковалевич Т.В.

8

1

08.55

40

Математика

Алгебра учит рассуждать

Суша Е.Н.

8 «А»

1

09.55

М

Математика

Путешествие с математикой

Бран О.В.

6 «Б»

1

10.55

31

Русский язык

От значения к написанию

Талатай С.П.

8 “Б”

1

11.50

36

Беларуская мова

Гэты «няпросты» просты сказ

Ляўковіч Н.М.

8

1

12.45

М

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Позняк А.С.

5 «В»

1

13.50

25

Беларуская мова

Практыкум па беларускай мове

Аполька Н.В.

10 “В”

1

13.50

М.

Физика

Решение творческих задач

Егорова Т.А.

10 “А”

1

14.45

40

Биология

Обобщающий факультативный курс по биологии

Хинько Л.Е.

11 “А”

1

15.45

36

Биология

Обобщающий факультативный курс по биологии

Хинько Л.Е.

10

1

16.45

35

Русский язык

Обобщающий факультативный курс

Хрущик М.А.

9“А”, ”В”

1

18.35

26

Физика

Повторяю физику, проверяю себя

Тямчик Т.К.

11

1

18.35

31

ВТОРНИК

 

Русский язык

От значения к написанию

Хрущик М.А.

8 “В”

1

09.55

36

Математика

Школа юных математиков

Кондрасюк Г.П.

7 “В”

1

11.50

1

Математика

Путешествие с математикой

Чеб И.А.

6 “К”

1

11.50

28

Физика

Физика вокруг нас

Тямчик Т.К.

8 “Б”

1

11.50

31

Химия

В стране чудесной химии

Ковалевич Т.В.

7

1

11.50

40

Математика

Тропинками математики

Егорова Т.А.

5 “А”

1

13.50

40

Русский язык

Обобщающий курс

Сытько О.Н.

10 “Б”

1

13.50

25

Русский язык

Обобщающий факультативный курс

Позняк А.С.

9 «Б»

1

14.45

25

История

История Беларуси в именах и событиях

Гринкевич И.С.

11 “Б”

1

14.45

35

Беларуская мова

Практыкум па беларускай мове

Маісеева Т.С.

10 “А”

1

15.45

28

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Самченко Н.Е.

5 «А»

1

16.45

28

Математика

Обобщающий факультативный курс

Богданчик И.И.

10 «Б», «В»

1

16.45

23

Химия

Количественные соотношения в химии

Хведченя Е.Л.

9 «А»

1

16.45

40

Физика

Простые решения сложных задач

Тямчик Т.К.

9 “А”

1

17.40

31

Беларуская мова

Практыкум па беларускай мове

Раманюк А.В.

11 “А”

1

17.40

36

СРЕДА

Изобразительное искусство

Рисунок. Живопись

Наумлюк В.В.

8

2

08.55

09.55

38

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

Гринкевич Ж.М.

7 «Б»

1

10.55

19

Химия

Любознательным о тайнах вещества

Сакович Е.М.

8

1

10.55

21

Математика

Школа юных математиков

Кондрасюк Г.П.

7 “А”

1

11.50

37

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Хрущик М.А.

6 «В»

1

11.50

10

Русский язык

Обобщающий курс

Талатай С.П.

11 “Б”

1

13.50

39

Русский язык

Обобщающий курс

Талатай С.П.

11 “А”

1

14.45

35

Беларуская мова

Грані слова: ад гука да сказа

Маісеева Т.С.

5 “Г”

1

14.45

23

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Богданчик И.И.

10 «А»

1

15.45

34

Беларуская мова

Практыкум па беларускай мове

Аполька Н.В.

10 “Б”

1

15.45

21

Беларуская мова

Складаны сказ без складанасці

Макар І.М.

9 “В”

1

17.40

19

ЧЕТВЕРГ

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Позняк А.С.

6 «Б», «К»

1

08.55

1

Основы православной культуры

Основы православной культуры

Волк М.А.

7 “Б”

1

08.55

19

Русский язык

От значения к написанию

Самченко Н.Е.

8 «Г»

1

09.55

10

Беларуская мова

Гэты “няпросты” просты сказ

Раманюк А.В.

8 “А”

1

11.50

25

Математика

Путешествие с математикой

Бран О.В.

6 «В»

1

11.50

31

Математика

Алгебра учит рассуждать

Суша Е.Н.

8 «Г»

1

11.50

М

Математика

Алгебра учит рассуждать

Суша Е.Н.

8 “Г”

1

12.45

М

Беларуская мова

Складаны сказ без складанасці

Маісеева Т.С.

9 “Б”

1

13.50

36

 

Подготовка волонтёров к реализации подхода “равный обучает равного”

Радиончик И.А.

9

1

13.50

М

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Сытько О.Н.

5 “Г”

1

14.45

26

Русский язык

Обобщающий курс

Сытько О.Н.

10 “А”

1

15.45

26

Математика

Тропинками математики

Кондрасюк Г.П.

5 “Б”, “В”

1

16.45

22

ПЯТНИЦА

Беларуская мова

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Раманюк А.В.

6 “А”

1

08.55

33

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

Гринкевич Ж.М.

7 «А»

1

09.55

33

Русский язык

От значения к написанию

Гринкевич Ж.М.

8 “А”

1

10.55

37

Беларуская мова

Слова ў тэксце

Маісеева Т.С.

7 “Б”

1

11.50

36

Математика

Путешествие с математикой

Бран О.В.

6 «А»

1

12.45

М.

Беларуская мова

Грані слова: ад гука да сказа

Раманюк А.В.

5 “А”

1

14.45

34

Музыка

Основы аккомпанемента и импровизации

Тарасевич С.Л.

5

1

12.45

9

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Ковальчук Н.В.

9 «А»

1

14.45

23

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Ковальчук Н.В.

9 «Б»

1

15.45

23

Химия

Обобщающий факультативный курс по химии

Ковалевич Т.В.

11

1

15.45

37

История

История Беларуси в именах и событиях

Гринкевич И.С.

11 “А”

1

15.45

22

Изобразительное искусство

Рисунок. Живопись

Наумлюк В.В.

5

2

15.45

16.45

38

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Ковальчук Н.В.

11

1

16.45

23

Математика

Алгебра учит рассуждать

Бран О.В.

11 “Б”

1

16.45

22

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Ковальчук Н.В.

9 «В»

1

17.40

23

Музыка

Вокальный ансамбль

Тарасевич С.Л.

8-11

1

18.35

9

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В КРУЖКАХ,

НА II ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Название объединения

Время проведения

Кабинет

Классы

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1.  

“Юный химик”

09.55 – 10.40

40

8 (2 гр.)

Хведченя Е.Л.

  1.  

“Мова для кемлівых”

12.45 – 13.30

1

4 “Б”,5”В”

Скробот О.В.

  1.  

“Залацінкі мудрасці”

13.50 – 14.35

1

9 «В»

Скробот О.В.

  1.  

«Залацінкі мудрасці»

14.45 – 15.30

Труд.об

9 «В»

Скробот О.В.

  1.  

«В мире прекрасного»

14.45 – 15.30

38

1

Макаревич И.Н.

  1.  

“Веселый английский”

13.50 – 14.35

2

1

Бабич Е.А.

  1.  

«Основы музыкальной творческой деятельности»

13.50 – 14.35

9

1

Тарасевич С.Л.

ВТОРНИК

  1.  

«Мир вокруг нас»

13.50 – 15.20

2

1

Перевощикова Е.В.

  1.  

«Говорим по-немецки»

15.45 – 17.30

40,25

9

Пукало И.Н.

  1.  

«В мире цвета»

14.45 – 15.30

38

2

Макаревич И.Н.

СРЕДА

  1.  

“Меткий стрелок”

10.00 – 12.35

35, мастерские

6 “К”

 

Гринкевич И.С.

  1.  

“Мова для кемлівых”

12.45 – 13.30

5

4 “А”,5”А”, 5 “Г”

Скробот О.В.

  1.  

“Топотушки”

13.50 – 14.35

9

1

Хведченя Н.В.

  1.  

«Залацінкі мудрасці»

16.45 – 18.25

37

11 “А”

Романюк Е.В.

ЧЕТВЕРГ

  1.  

«Юный физик»

09.55 – 10.40

20

8

Егорова Т.А.

  1.  

“Веселый английский”

12.45 – 13.30

2

1

Бабич Е.А.

  1.  

«Эхо»

12.45 – 13.30

Актовый зал

8 - 11

Шапковская А.Е.

  1.  

«В мире цвета»

14.45 – 15.30

38

2

Макаревич И.Н.

  1.  

“Юный химик”

17.35 – 18.20

40

10 (1 гр.)

Хведченя Е.Л.

  1.  

“Эхо”

18.35 – 19.20

24

8 – 11

Шапковская А.Е.

ПЯТНИЦА

  1.  

«Юный физик»

11.50 – 12.35

32

8

Егорова Т.А.

  1.  

“Мова для кемлівых”

12.45 – 13.30

7

4 “В”,5”Б”, 5 “Д”

Скробот О.В.

  1.  

«Пластилиновые фантазии»

15.45 – 16.30

5

1

Шиндыч В.В.

  1.  

“Веселый английский”

12.45 – 13.30

2

1

Бабич Е.А.

  1.  

«В мире прекрасного»

14.45 – 15.30

38

1

Макаревич И.Н.

СУББОТА

  1.  

“Рандэву”

09.00 – 10.40

26

8 “А”,8”В”

Скробот О.В.

  1.  

“Что? Где? Когда?”

09.50 – 11.30

24

5 – 7

Шапковская А.Е.

  1.  

“Рандэву”

10.45 – 12.30

26

6-7

Скробот О.В.

  1.  

“Что? Где? Когда?”

11.35 – 13.10

24

8 – 11

Шапковская А.Е.

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Время проведения

Кабинет

Класс

Ответственный

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

  1.  

13.30 – 13.50

34

7 «Г»

Богданчик И.И.

 

  1.  

12.45 – 13.05

4

2 «А»

Филюта С.В.

 

  1.  

12.45 – 13.05

5

2 «Б»

Шрамова Т.В.

 

  1.  

13.50 – 14.35

32

6 «В»

Егорова Т.А.

 

  1.  

14.45 – 15.30

21

10 «Б»

Пикула С.Н.

 

  1.  

13.50 – 14.35

37

10 «В»

Сытько О.Н.

 

  1.  

15.45 – 16.30

35

9 «Б»

Леванчук Т. А.

 

ВТОРНИК

 

  1.  

09.55 – 10.40

38

7 «В»

Литвинович И.Л.

 

  1.  

11.50 – 12.35

27

6 «К»

Бортновская Г.Г.

 

  1.  

11.50 – 12.35

36

8 «Б»

Ковалевич Т.В.

 

  1.  

12.45 – 13.05

2

1 «Б»

Перевощикова Е.В.

 

  1.  

13.00 -13.45

Труб.обуч.

6 «А»

Яковчиц С.Б.

 

  1.  

13.30 – 13.50

26

5 «Г»

Моисеева Т.С.

 

  1.  

13.30 - 13.50

25

8 «В»

Хрущик М.А.

 

  1.  

13.30 - 13.50

40

8 «Г»

Хведченя Е.Л.

 

  1.  

13.30 - 13.50

23

9 «А»

Ковальчук Н.В.

 

  1.  

13.30 - 13.50

3

3 «А»

Гладковская Е.И.

 

  1.  

18.35 – 19.20

23

7 «Б»

Волк М.А.

 

СРЕДА

 

  1.  

12.30 – 12.50

1

1 «А»

Киватыцкая М.Ю.

 

  1.  

12.45 – 13.30

28

6 «Б»

Левкович Н.Н.

 

  1.  

12.45 – 13.30

19

8 «А»

Романюк Е.В.

 

  1.  

12.45 – 13.10

32

5 «А»

Мадалинский Е.Ю.

 

  1.  

13.30 – 13.50

1

4 «Б»

Пономарева Т.В.

 

  1.  

13.30 – 13.50

7

4 «В»

Брилева И.И.

 

  1.  

13.30 – 13.50

мастерская обсл. труда

9 «В»

Макар И.Н.

 

  1.  

13.30 – 13.50

33

11 «Б»

Талатай С.П.

 

  1.  

13.30 – 13.50

36

11 «А»

Хинько Л.Е.

 

  1.  

13.30 – 13.50

мастерская техн.. труда

10 «Г»

Гринкевич И.С.

 

ЧЕТВЕРГ

 

  1.  

11.50 – 12.05

7

1 «В»

Позняк О.И.

 

  1.  

12.35 – 12.55

6

2 «В»

Киватыцкая О.В.

 

  1.  

13.30 – 13.50

22

5 «Б»

Кондрасюк Г.П.

 

  1.  

13.30 – 13.50

25

5 «В»

Позняк А.С.

 

ПЯТНИЦА

 

  1.  

13.20 – 13.40

5

4 «А»

Шиндыч В.В.

 

  1.  

13.30 – 13.50

25

7 «А»

Гринкевич Ж. М.

 

  1.  

13.30 – 13.50

28

5 «Д»

Куликова К.С.

 

  1.  

15.45 – 16.30

19

10 «А»

Козека Л.Н.

 

  1.  

17.40 – 18.00

8

3 «Б»

Павлюкович Е.Е.

 

 

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Время проведения

Кабинет

Класс

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1.  

11.50 – 12.25

1

1 «А»

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

12.45 – 13.30

22

5 «Б»

Кондрасюк Г.П.

  1.  

13.50 – 14.35

27

5 «Д»

Куликова К.С.

18.35 – 19.20

23

7 «Б»

Волк М.А.

ВТОРНИК

  1.  

10.55 – 11.40

5

2 «Б»

Шрамова Т.В.

  1.  

12.45 – 13.30

35

5 «В»

Позняк А.С.

  1.  

17.40 – 18.25

8

3 «Б»

Павлюкович Е.Е.

СРЕДА

  1.  

11.50 – 12.25

7

1 «В»

Позняк О.И.

  1.  

17.40 – 18.25

25

7 «А»

Гринкевич Ж.М.

  1.  

18.35 – 19.20

33

8 «В»

Хрущик М.А.

ЧЕТВЕРГ

  1.  

08.00 – 08.45

37

10 «В»

Сытько О.Н.

  1.  

08.00 – 08.45

31

9 «В»

Макар И.Н.

  1.  

12.45 – 13.30

19

10 «А»

Козека Л.Н.

  1.  

12.45 – 13.30

34

7 «Г»

Богданчик И.И.

  1.  

12.45 – 13.30

36

11 «А»

Хинько Л.Е.

  1.  

12.45 – 13.30

37

8 «А»

Романюк Е.В.

  1.  

12.45 – 13.30

31

10 «Г»

Гринкевич И.С.

  1.  

13.50 – 14.35

33

11 «Б»

Талатай С.П.

  1.  

13.50 – 14.35

21

10 «Б»

Пикула С.Н.

  1.  

13.50 – 14.35

23

9 «А»

Ковальчук Н.В.

  1.  

17.40 – 18.25

7

4 «В»

Брилева И.И.

  1.  

17.40 – 18.25

35

7 «В»

Литвинович И.Л.

  1.  

17.40 – 18.25

3

3 «А»

Гладковская Е.И.

  1.  

18.35 – 19.20

27

6 «К»

Бортновская Г.Г.

  1.  

18.35 – 19.20

24

6 «А»

Яковчиц С.Б.

  1.  

18.35 – 19.20

5

4 «А»

Шиндыч В.В.

  1.  

18.35 – 19.20

40

8 «Г»

Хведченя Е.Л.

ПЯТНИЦА

  1.  

08.00 – 08.45

27

9 «Б»

Леванчук Т.А.

  1.  

11.50 – 12.35

4

2 «А»

Филюта С.В.

  1.  

11.50 – 12.35

6

2 «В»

Киватыцкая О.В.

  1.  

11.50 – 12.25

2

1 «Б»

Перевощикова Е.В.

  1.  

12.45 – 13.30

26

5 «Г»

Моисеева Т.С.

  1.  

12.45 – 13.30

1

4 «Б»

Пономарева Т.В.

  1.  

12.45 – 13.30

24

5 «А»

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

17.40 – 18.25

36

8 «Б»

Ковалевич Т.В.

  1.  

17.40 – 18.25

32

6 «В»

Егорова Т. А.

  1.  

18.35 – 19.20

28

6 «Б»

Левкович Н.Н.

 

 

 

 

Расписание общественно полезного труда

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Дата/класс

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

5 «Д»

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «К»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

09.01

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

16.01

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

23.01

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

30.01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

06.02

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

13.02

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.02

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

27.02

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

06.03

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

13.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

20.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

27.03

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.04

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.04

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

17.04

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

24.04

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

08.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

15.05

09.00-09.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

22.05

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.05

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответственный за проведение занятий по ОПТ педагог-организатор (по графику субботы).