Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Обучающимся

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ

Консультация психолога

Профориентация

Электронные средства обучения

Конкурсы

Правила внутреннего распорядка для учащихся

Шестой школьный день

Профессиональное обучение

Выпускнику

Безопасность в каждый дом

Закон и ты

Деловой стиль одежды

Здоровый образ жизни

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

РАСКЛАД ЗВАНКОЎ

 

1-ая смена/1-ая  змена

1.     08.00 – 08.45 – 10 минут/хвілін

2.      08.55 - 9.40  -   15 минут/хвілін

3.     09.55 – 10.40 – 15 минут/хвілін

4.     10.55 – 11.40 – 10 минут/хвілін

5.     11.50 – 12.35 – 10 минут/хвілін

6.     12.45 – 13.30 – 20 минут/хвілін

7.     13.50 – 14.35

 

2- ая смена/2 -ая змена

0.     12.45 – 13.30 – 20 минут/хвілін

1.     13.50 – 14.35 – 10 минут/хвілін

2.     14.45 – 15.30 – 15 минут/хвілін

3.     15.45 – 16.30 – 10 минут/хвілін

4.     16.45 – 17.30 – 10 минут/хвілін

5.     17.40 – 18.25 – 05 минут/хвілін

6.     18.35 – 19.20

 

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий в 5 – 11 классах

на полугодие 2021 – 2022 учебного года

Предмет

Название факультативных

занятий

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кол.

час.

Время

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Сытько О.Н.

6 «Г»

1

08.55

29

Беларуская мова

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Маісеева Т.С.

6 “Г”

1

09.55

33

Химия

Любознательным о тайнах вещества

Ковалевич Т.В.

8

1

09.55

40

Беларуская мова

Гэты “няпросты” просты сказ

Маісеева Т.С.

8 «Б»

1

10.55

38

Математика

Обобщающий факультативный курс

Суша Е.Н.

9 “Г”

1

13.50

25

Математика

Обобщающий факультативный курс

Ковальчук Н.В.

10 «Б»

1

13.50

23

Математика

Математика после уроков

Ковальчук Н.В.

5

1

14.45

23

Математика

Обобщающий факультативный курс

Суша Е.Н.

9 “А”

1

14.45

40

Биология

Обобщающий факультативный курс по биологии

Хинько Л.Е.

11 “А”, “Г”

1

14.45

39

Биология

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Ковалевич Т.В.

9 “А”, “Б”

1

14.45

35

Беларуская мова

Грані слова: ад гука да сказа

Макар І.М.

5 “Б”

1

15.45

40

Беларуская мова

Практыкум па беларускай мове

Аполька Н.В.

11 “В”

1

16.45

21

 

Основы православной культуры

Волк М.А.

5

1

16.45

19

Беларуская мова

Практыкум па беларускай мове

Аполька Н.В.

11 “Б”

1

17.40

35

ВТОРНИК

Беларуская мова

Гэты “няпросты” просты сказ

Раманюк А.В.

8 «В»

1

08.55

30

Изобразительное искусство

Рисунок. Живопись

Наумлюк В.В.

6

2

08.55

09.55

38

Математика

Алгебра учит рассуждать

Кондрасюк Г.П.

6 “В”, “Г”

1

09.55

39

Математика

Алгебра учит рассуждать

Бран О.В.

7 “А”, “В”

1

09.55

28

Беларуская мова

Гэты “няпросты” просты сказ

Дунькович В.А.

8 “А”

1

09.55

37

Математика

Алгебра учит рассуждать

Кондрасюк Г.П.

8 “А”, “В”

1

10.55

31

Математика

Алгебра учит рассуждать

Бран О.В.

7 “Б”

1

10.55

26

Математика

Алгебра учит рассуждать

Кондрасюк Г.П.

6 «Б»

1

11.50

31

 

Подготовка волонтёров к реализации подхода “равный обучает равного”

Радиончик И.А.

9

1

14.45

30

Беларуская мова

Складаны сказ без складанасці

Раманюк А.В.

9 “А”

1

14.45

35

Математика

Решение текстовых задач

Чеб И.А.

5 “В”

1

14.45

29

Математика

Обобщающий факультативный курс

Богданчик И.И.

9 «Б»

1

16.45

34

Физика

Простые решения сложных задач

Тямчик Т.К.

10

1

16.45

31

Гісторыя Беларусі

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Руціч Г.М.

11 «Б»

1

17.40

26

СРЕДА 

Русский язык

От значения к написанию

Сытько О.Н.

8 “Г”

1

08.55

28

Русский язык

От значения к написанию

Гринкевич Ж.М.

8 «А»

1

09.55

25

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Гринкевич Ж.М.

6 «Б»

1

11.50

25

Беларуская мова

Грані слова: ад гука да сказа

 

Раманюк А.В.

5 “К”

1

11.50

24

Музыка

Вокальный ансамбль

Тарасевич С.Л.

 

5

1

12.45

7

Биология

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Хинько Л.Е.

9 “В”, “Г”

1

13.50

М

Математика

Обобщающий факультативный курс

Ковальчук Н.В.

10 «А»

1

13.50

23

Химия

Продолжаем открывать тайны вещества

Хведченя Е.Л.

9

1

14.45

40

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Позняк А.С.

5 «К»

1

14.45

28

 

Введение в педагогическую профессию

Рудьман М.О.

10

1

14.45

20

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Самченко Н.Е.

9 “Г”

1

15.45

24

Русский язык

Обобщающий курс

Гринкевич Ж.М.

9 “А”

1

16.45

36

Беларуская мова

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Дуньковіч В.А.

10 “А”

1

16.45

26

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Богданчик И.И.

11 «А», «Б»

1

17.40

22

Русский язык

Обобщающий курс

Хрущик М.А.

10 «Б»

1

17.40

26

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Позняк А.С.

6 «В»

1

18.35

25

Русский язык

Обобщающий курс

Хрущик М.А.

10 «А»

1

18.35

21

ЧЕТВЕРГ 

Физика

Физика вокруг нас

 

Тямчик Т.К.

8

1

09.55

31

Беларуская мова

Слова ў тэксце

Раманюк А.В.

 

7 “А”

1

09.55

27

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

Талатай С.П.

7 «А»

1

11.50

33

Физика

Измерять – значит познавать

Тямчик Т.К.

7

1

12.45

31

Русский язык

Обобщающий курс

Сытько О.Н.

 

11 “А”

1

13.50

34

Русский язык

Обобщающий курс

Талатай С.П.

9 “Б”

1

13.50

33

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Талатай С.П.

5 “Б”, “В”

1

14.45

34

Математика

Обобщающий факультативный курс

Суша Е.Н.

9 “А”

1

14.45

23

 

Введение в педагогическую профессию

Рудьман М.О.

10

1

14.45

30

Биология

Обобщающий факультативный курс по биологии

Хинько Л.Е.

11 “Б”, “В”

1

14.45

31

Беларуская мова

Практыкум па беларускай мове

Маісеева Т.С.

11 “А”

1

15.45

21

Беларуская мова

Складаны сказ без складанасці

Ляўковіч Н.М.

9 “Б”, “Г”

1

15.45

М

Беларуская мова

Складаны сказ без складанасці

Ляўковіч Н.М.

9 “В”

1

16.45

М

Русский язык

Обобщающий курс

Сытько О.Н.

11 “А”

1

16.45

21

Химия

Удивительный мир органических веществ

Хведченя Е.Л.

10

1

16.45

40

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Богданчик И.И.

11 «В», «Г»

1

17.40

22

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Хрущик М.А.

5 “А”

1

17.40

27

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Хрущик М.А.

9 “В”

1

18.35

27

ПЯТНИЦА 

Русский язык

От значения к написанию

Гринкевич Ж.М.

8 “Б”

1

09.55

37

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Самченко Н.Е.

6 «А»

1

09.55

21

Химия

В стране чудесной химии

Ковалевич Т.В.

7

1

11.50

40

Математика

Алгебра учит рассуждать

Бран О.В.

7 “К”

1

12.45

21

Химия

Удивительный мир неорганической химии

Хведченя Е.Л.

11 “Б”, “Г”

1

14.45

40

Химия

Удивительный мир неорганической химии

Хведченя Е.Л.

11 “А”

1

15.45

40

Беларуская мова

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Макар І.М.

10 “Б”

1

15.45

28

Физика

Решение творческих задач

Тямчик Т.К.

9 “Б”

1

16.45

31

Изобразительное искусство

Рисунок. Живопись

Наумлюк В.В.

9

2

17.40

18.35

38

СУББОТА

 

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Шапковская А.Е.

5 “К”

1

09.00

24

История

История Беларуси в именах и событиях

Гринкевич И.С.

11 “Г”

1

10.45

35

 

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В КРУЖКАХ,

НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА  

№ п/п

Название объединения

Время проведения

Кабинет

Классы

Ответственный

 ПОНЕДЕЛЬНИК

«Основы музыкальной творческой деятельности»

12.45 – 13.30

5

1

Тарасевич С.Л.

Секция по волейболу

19.30 – 21.00

спортзал

8-11

Вакульчик С. Н.

 ВТОРНИК

“Топотушки”

14.45 – 15.30

9

1

Хведченя Н.В.

“Веселый английский”

13.50 – 14.35

1

1

Бабич Е.А.

Секция по волейболу

19.30 – 21.00

спортзал

9

Дубовский С. Н.

 СРЕДА

“Веселый английский”

13.50 – 14.25

20

2

Бабич Е.А.

Секция по волейболу (девушки)

18.30 – 20.00

спортзал

7 - 11

Попко А. Ю.

 ЧЕТВЕРГ

«Эхо»

12.45 – 13.30

Актовый зал

5 - 7

Шапковская А.Е.

“Юный химик”

15.45 – 16.30

40

9

Хведченя Е. Л.

“Эхо”

17.40– 19.30

24

5 – 7

Шапковская А.Е.

Настольный теннис

18.30 – 20.00

Фойе 1 этажа

9 – 11

Саевец В. В.

 ПЯТНИЦА

«Пластилиновые фантазии»

11.50 – 12.25

5

1

Шиндыч В. В.

“Веселый английский”

13.50 – 14.35

7

1

Бабич Е.А.

“Лаборатория социальных исследований”

14.45 - 16.30

36

9 - 11

Мшар М. С.

Общая физическая подготовка

19.25 – 20.55

спортзал

6

Соловейко А. В.

 СУББОТА

“Что? Где? Когда?”

09.50 – 11.40

24

5 – 10

Шапковская А. Е.

“Эхо”

11.55 – 12.20

24

9 – 11

Шапковская А. Е.

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Время проведения

Кабинет

Класс

Ответственный

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

  1.  

13.30 – 13.50

34

7 «Г»

Богданчик И.И.

 

  1.  

12.45 – 13.05

4

2 «А»

Филюта С.В.

 

  1.  

12.45 – 13.05

5

2 «Б»

Шрамова Т.В.

 

  1.  

13.50 – 14.35

32

6 «В»

Егорова Т.А.

 

  1.  

14.45 – 15.30

21

10 «Б»

Пикула С.Н.

 

  1.  

13.50 – 14.35

37

10 «В»

Сытько О.Н.

 

  1.  

15.45 – 16.30

35

9 «Б»

Леванчук Т. А.

 

ВТОРНИК

 

  1.  

09.55 – 10.40

38

7 «В»

Литвинович И.Л.

 

  1.  

11.50 – 12.35

27

6 «К»

Бортновская Г.Г.

 

  1.  

11.50 – 12.35

36

8 «Б»

Ковалевич Т.В.

 

  1.  

12.45 – 13.05

2

1 «Б»

Перевощикова Е.В.

 

  1.  

13.00 -13.45

Труб.обуч.

6 «А»

Яковчиц С.Б.

 

  1.  

13.30 – 13.50

26

5 «Г»

Моисеева Т.С.

 

  1.  

13.30 - 13.50

25

8 «В»

Хрущик М.А.

 

  1.  

13.30 - 13.50

40

8 «Г»

Хведченя Е.Л.

 

  1.  

13.30 - 13.50

23

9 «А»

Ковальчук Н.В.

 

  1.  

13.30 - 13.50

3

3 «А»

Гладковская Е.И.

 

  1.  

18.35 – 19.20

23

7 «Б»

Волк М.А.

 

СРЕДА

 

  1.  

12.30 – 12.50

1

1 «А»

Киватыцкая М.Ю.

 

  1.  

12.45 – 13.30

28

6 «Б»

Левкович Н.Н.

 

  1.  

12.45 – 13.30

19

8 «А»

Романюк Е.В.

 

  1.  

12.45 – 13.10

32

5 «А»

Мадалинский Е.Ю.

 

  1.  

13.30 – 13.50

1

4 «Б»

Пономарева Т.В.

 

  1.  

13.30 – 13.50

7

4 «В»

Брилева И.И.

 

  1.  

13.30 – 13.50

мастерская обсл. труда

9 «В»

Макар И.Н.

 

  1.  

13.30 – 13.50

33

11 «Б»

Талатай С.П.

 

  1.  

13.30 – 13.50

36

11 «А»

Хинько Л.Е.

 

  1.  

13.30 – 13.50

мастерская техн.. труда

10 «Г»

Гринкевич И.С.

 

ЧЕТВЕРГ

 

  1.  

11.50 – 12.05

7

1 «В»

Позняк О.И.

 

  1.  

12.35 – 12.55

6

2 «В»

Киватыцкая О.В.

 

  1.  

13.30 – 13.50

22

5 «Б»

Кондрасюк Г.П.

 

  1.  

13.30 – 13.50

25

5 «В»

Позняк А.С.

 

ПЯТНИЦА

 

  1.  

13.20 – 13.40

5

4 «А»

Шиндыч В.В.

 

  1.  

13.30 – 13.50

25

7 «А»

Гринкевич Ж. М.

 

  1.  

13.30 – 13.50

28

5 «Д»

Куликова К.С.

 

  1.  

15.45 – 16.30

19

10 «А»

Козека Л.Н.

 

  1.  

17.40 – 18.00

8

3 «Б»

Павлюкович Е.Е.

 

 

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Время проведения

Кабинет

Класс

Ответственный

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1.  

11.50 – 12.25

1

1 «А»

Киватыцкая М.Ю.

  1.  

12.45 – 13.30

22

5 «Б»

Кондрасюк Г.П.

  1.  

13.50 – 14.35

27

5 «Д»

Куликова К.С.

18.35 – 19.20

23

7 «Б»

Волк М.А.

ВТОРНИК

  1.  

10.55 – 11.40

5

2 «Б»

Шрамова Т.В.

  1.  

12.45 – 13.30

35

5 «В»

Позняк А.С.

  1.  

17.40 – 18.25

8

3 «Б»

Павлюкович Е.Е.

СРЕДА

  1.  

11.50 – 12.25

7

1 «В»

Позняк О.И.

  1.  

17.40 – 18.25

25

7 «А»

Гринкевич Ж.М.

  1.  

18.35 – 19.20

33

8 «В»

Хрущик М.А.

ЧЕТВЕРГ

  1.  

08.00 – 08.45

37

10 «В»

Сытько О.Н.

  1.  

08.00 – 08.45

31

9 «В»

Макар И.Н.

  1.  

12.45 – 13.30

19

10 «А»

Козека Л.Н.

  1.  

12.45 – 13.30

34

7 «Г»

Богданчик И.И.

  1.  

12.45 – 13.30

36

11 «А»

Хинько Л.Е.

  1.  

12.45 – 13.30

37

8 «А»

Романюк Е.В.

  1.  

12.45 – 13.30

31

10 «Г»

Гринкевич И.С.

  1.  

13.50 – 14.35

33

11 «Б»

Талатай С.П.

  1.  

13.50 – 14.35

21

10 «Б»

Пикула С.Н.

  1.  

13.50 – 14.35

23

9 «А»

Ковальчук Н.В.

  1.  

17.40 – 18.25

7

4 «В»

Брилева И.И.

  1.  

17.40 – 18.25

35

7 «В»

Литвинович И.Л.

  1.  

17.40 – 18.25

3

3 «А»

Гладковская Е.И.

  1.  

18.35 – 19.20

27

6 «К»

Бортновская Г.Г.

  1.  

18.35 – 19.20

24

6 «А»

Яковчиц С.Б.

  1.  

18.35 – 19.20

5

4 «А»

Шиндыч В.В.

  1.  

18.35 – 19.20

40

8 «Г»

Хведченя Е.Л.

ПЯТНИЦА

  1.  

08.00 – 08.45

27

9 «Б»

Леванчук Т.А.

  1.  

11.50 – 12.35

4

2 «А»

Филюта С.В.

  1.  

11.50 – 12.35

6

2 «В»

Киватыцкая О.В.

  1.  

11.50 – 12.25

2

1 «Б»

Перевощикова Е.В.

  1.  

12.45 – 13.30

26

5 «Г»

Моисеева Т.С.

  1.  

12.45 – 13.30

1

4 «Б»

Пономарева Т.В.

  1.  

12.45 – 13.30

24

5 «А»

Мадалинский Е.Ю.

  1.  

17.40 – 18.25

36

8 «Б»

Ковалевич Т.В.

  1.  

17.40 – 18.25

32

6 «В»

Егорова Т. А.

  1.  

18.35 – 19.20

28

6 «Б»

Левкович Н.Н.

 

 

 

 

Расписание общественно полезного труда

на I полугодие 2021/2022 учебного года 

Дата/

класс

11.09

18.09

25.09

02.10

09.10

16.10

23.10

30.10

06.11

13.11

20.11

27.11

04.12

11.12

18.12

5 «А»

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

5 «Б»

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

 

09.00–09.45

 

 

5 «В»

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

09.50-10.35

 

 

5 «К»

 

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

10.50-11.30

 

 

6 «А»

 

 

09.00–09.45

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

10.50-11.30

6 «Б»

 

 

09.50-10.35

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

 

6 «В»

 

 

10.50-11.30

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

6 «Г»

 

 

11.50-12.35

 

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

6 «Д»

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

7 «А»

 

09.50-10.35

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

10.50-11.30

 

7 «Б»

 

09.00–09.45

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

 

09.00–09.45

7 «В»

10.50-11.30

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

 

12.45-13.30

 

 

09.50-10.35

 

 

7 «К»

11.50-12.35

 

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

11.50-12.35

 

8 «А»

09.00–09.45

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

11.50-12.35

 

 

8 «Б»

12.45-13.30

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

11.50-12.35

 

 

 

 

09.00–09.45

 

8 «В»

 

10.50-11.30

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

09.50-10.35

8 «Г»

 

11.50-12.35

 

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

09.00–09.45

 

 

 

11.50-12.35