Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Каникулы

План социальной, воспитательной, идеологической  работы  в период  каникул

ПЛАН воспитательных мероприятий в рамках акции «Полезные каникулы»

Будни "Радуги"

03.04.2021

День в музее и в библиотеке.

раскрыть » / « свернуть
02.04.2021

День эстетического воспитания: мастер-класс по ДПИ и квест по музею.

раскрыть » / « свернуть
31.03.2021

День патриотического воспитания: экскурсия в Брестскую крепость и просмотр кинофильма "Зоя".

раскрыть » / « свернуть
30.03.2021

Экскурсии по Берёзе, Минску и на Линию Сталина

раскрыть » / « свернуть
28.03.2021

Школа любит чистоту!

раскрыть » / « свернуть

 ПЛАН РАБОТЫ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«РАДУГА» ПРИ ГУО «СШ №1 Г.БЕРЁЗЫ ИМЕНИ В.Х. ГОЛОВКО»

С  29 марта по 3 апреля 2021 ГОДА    

 

 

День первый

“День знакомств”

 

Мероприятие

 

Утро

 

 

День

1. Кинолекторий «Безопасные каникулы»

2. Концерт в ДШИ «Музыка весны»

3. КТД «Мы такие разные…»

 

4. Развлекательнаяпрограмма

«Круто ты попал в лагерь наш!»

День второй

“День разлечений”

30.03

Утро

 

День

1. Культпоход в кинотеатр

  1. Спортивные состязания “Весёлые гонки”

3. Литературная игра “Сказочные старты”

4. Квест-игра “В поисках клада”

День третий

“День интересов”

31.03

Утро

 

День

1.Экскурсия “Парк моего детства”

2.Квест-игра «По страницам любимых книг»

3. Смотр-конкурс работ из бросового материала «Город мастеров»

 

4. Игровая программа

  “Угадай мелодию”

 

5. Передвижная экспозиция Галереи искусств «Выставка на миллион»

День

четвертый

“День смеха”

 

Утро

 

 

День

1. Мультпарад «В гостях у сказки»

2. Конкурс рисунков-шаржей «Кривое зеркало»

3. Спортивные игры «Сказочные эстафеты»

4. Конкурсно-игровая программа «День смеха»

День пятый

“День талантов”

 

Утро

 

День

1.Кинолекторий «Безопасные каникулы»

2. Игра «Музыкальная ромашка»

3.Игра «Два капитана»

4. Закрытие лагерной смены «Весенняя капель»

День шестой

“День итогов”

 

Утро

 

 

День

1. Операция «Нас здесь не было»

2. Дискотека «Хорошее настроение»

  1. Линейка, посвящённая закрытию лагеря

 

4. Экскурсия «Памятные места нашего города»

   

 

      

 

Расписание занятий объединений по интересам, реализуемых в кружках,

в период весенних каникул с 27.03.2021 по 03.04.2021

№ п/п

Название объединения

Время проведения

Кабинет

Классы

Ответственный

СУББОТА, 27.03

  1.  

“Рандэву”

09.00 – 12.20

10

6 - 8

Скробот О.В.

  1.  

“Что? Где? Когда?”

10.00 – 13.30

24

8 – 11

Шапковская А.Е.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 29.03

  1.  

«Залацінкі мудрасці»

09.00 – 10.30

37

11 “А”

Романюк Е.В.

  1.  

«Основы музыкальной творческой деятельности»

09.30 – 10.15

9

1

Тарасевич С.Л.

  1.  

“Юный химик”

09.55 – 10.40

40

8 (2 гр.)

Хведченя Е.Л.

  1.  

“Веселый английский”

10.00 – 10.45

20

1

Бабич Е.А.

  1.  

“Топотушки”

10.00 – 11.00

9

1

Хведченя Н.В.

  1.  

«В мире прекрасного»

11.00 – 11.45

38

1

Макаревич И.Н.

  1.  

“Мова для кемлівых”

11.00 – 11.45

25, 26

4 “Б”,5”В”

Скробот О.В.

  1.  

“Залацінкі мудрасці”

09.25 – 11.00

25, 26

9 «В»

Скробот О.В.

ВТОРНИК, 30.03

  1.  

«Мир вокруг нас»

10.00 – 11.30

2

1

Перевощикова Е.В.

  1.  

“Что? Где? Когда?”

10.00 – 11.30

24

5 – 7

Шапковская А.Е.

  1.  

“Веселый английский”

10.00 – 10.45

20

1

Бабич Е.А.

  1.  

“Веселый английский”

10.50 – 11.45

20

1

Бабич Е.А.

  1.  

“Пластилиновые фантазии”

10.00 – 10.45

5

1

Шиндыч В. В.

  1.  

«Говорим по-немецки»

10.00 – 11.30

40

9

Пукало И.Н.

  1.  

“Что? Где? Когда?”

12.00 – 13.30

24

8 – 11

Шапковская А.Е.

СРЕДА, 31.03

  1.  

“Меткий стрелок”

10.00 – 11.35

35, мастерские

6 “К”

 

Гринкевич И.С.

  1.  

“Мова для кемлівых”

10.00 – 10.45

10

4 “А”,5”А”, 5 “Г”

Скробот О.В.

  1.  

“Мова для кемлівых”

10.50 – 11.35

10

4 “В”

Скробот О.В.

  1.  

“Юный химик”

10.00 – 10.45

40

10 (1 гр.)

Хведченя Е.Л.

  1.  

«Юный физик»

10.00 – 10.45

20

8

Егорова Т.А.

  1.  

«В мире цвета»

11.00 – 11.45

38

2

Макаревич И.Н.

ЧЕТВЕРГ, 01.04

  1.  

“Эхо”

10.00 – 11.30

24

8 – 11

Шапковская А.Е.

  1.  

«В мире цвета»

11.00 – 11.45

38

2

Макаревич И.Н.

ПЯТНИЦА, 02.04

  1.  

«В мире прекрасного»

11.00 – 11.45

38

1

Макаревич И.Н.

СУББОТА, 27.03

  1.  

“Рандэву”

09.00 – 12.30

26

6 - 8

Скробот О.В.

  1.  

“Что? Где? Когда?”

10.00 – 13.30

24

8 – 11

Шапковская А.Е.

В плане возможны изменения

 

 

                                                                                                         

План спортивных мероприятий на весенних каникулах в рамках областной профилактической акции«Полезные каникулы!» на весенних каникулах

(29.03.2021 - 04.04.20221) 

Дата

Мероприятие

Время

Классы

Ответственный

Место проведения

29.03

Районные соревнования по волейболу среди сельских школ

10.00-15.00

 

 

 

9-11

 

 

 

 

Дубовский С.И.

 

 

 

 

спортзал

 

Игра «Волейбол»

17.00-21.00

8

Саевец В.В.

спортзал

30.03

Игра в лапту

10.00-11.30

 

7

Вакульчик С.Н.

стадион

Настольный теннис

11.30-13.00

8-10

Саевец В.В.

Фойе 1 этажа

Игра «Волейбол» (д.)

17.00-21.00

8-11

Попко А.Ю.

спортзал

31.03

Игра «Два капитана»

10.00-11.30

5

Соловейка А.В.

спортзал

Игра в лапту

11.30-13.00

6

Попко А.Ю.

стадион

Настольный теннис

17.00-21.00

8-10

Саевец В.В.

спортзал

01.04

Игра «Волейбол»

17.00-21.00

9-11

Вакульчик С.Н.

спортзал

02.04

Игра  «Два капитана»

10.00-11.30

7

Вакульчик С.Н.

спортзал

Игра «Пионербол»

11.30-13.00

6

Попко А.Ю.

стадион

Игра «Мини-футбол»

17.00-21.00

5

Соловейко А.В.

спортзал

03.04

Игровая программа «Веселые старты»

10.00 –11.30

1 – 4

Соловейко А.В.

Спортзал

 

 

 

  

РЕЖИМ РАБОТЫ

ВОУ «Радуга»  с дневным пребыванием

при ГУО «СШ № 1 имени В.Х. Головко г. Берёзы »

   8.00 – 9.00    – сбор детей, настольные игры

9.00 – 9.10   – зарядка

9.10 – 9.20   – утренняя линейка

9.20 – 9.50    – завтрак

9.50 – 10.00  – минутки безопасности

10.00 – 12.20 – игры, конкурсы, соревнования,

   спортивные мероприятия

12.20 – 13.00 – обед

13.00 – 14.00 – игры по интересам

14.00 – 15.00 – отрядные мероприятия

15.20 – 15.30 – полдник

15.30 – 15.40 – уход домой