ШАГ 1

23.09.2021 г. Единый день информирования " Школа Активного Гражданина". Темы "Гордость за Беларусь.Образование во имя будущего страны".

Образование в Республике Беларусь - обучение и воспитание в интересах человека, общества и государства направлено на формирование гармоничной и разносторонне развитой личности. В наше стране давние традиции в области образования. О них, настоящем и будущем шла речь на встречах со старшеклассниками.

Ведя разговор о системе профессионально- технического и среднего специального образования в рамках проекта ШАГ "Гордость за Беларусь. Во имя будущего страны", нельзя не упомянуть учреждения образования нашего региона. Профориентационная минутка в 8 "Г" классе.Дополнительное образование  детей и молодежи - одна из важных составляющих образовательного пространства общества. Презентация объединений по интересам ЦДОДиМ г.Березы в рамках проекта ШАГ  в 8 " Г" классе.

В 5-7 классах прошёл открытый диалог  «Я-это я».

Диалог в 6 "Г" классе ведёт руководитель информационной группы "Эхо" А.Е. Шапковская.

Интерактив в 7 "Г" классе.

Диалог в 5 "В" классе.