Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Третья ступень

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в ГУО «Средняя школа № 1 г. Берёзы имени В. Х. Головко» 

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Белорусский язык

(базовый уровень)

11 «А»

29.05

12.20-14.00

26

Белорусский язык

(базовый уровень)

11 «А»

31.05

13.30

36

Белорусский язык

(повышенный уровень)

11 «А»

31.05

16.00

10

Русский язык

(базовый уровень)

11 «А»

31.05

08.45-10.15

33

Русский язык

(повышенный уровень)

11 «Б»

31.05

10.25-11.50

33

Русский язык

(повышенный уровень)

11 «Б»

02.06

12.30

33

 

 

 

 

 

Математика

(базовый уровень)

11 «Б»

31.05

08.45-10.15

32

Математика

(повышенный уровень)

11 «Б»

29.05

12.20-14.00

22

Математика

(повышенный уровень)

11 «Б»

31.05

08.45-10.15

36

Математика

(базовый уровень)

11 «А»

02.06

16.00

23

 

 

 

 

 

Английский язык

11 «Б»

02.06

11.00

22, 21, 19

Английский язык

11 «Б»

04.06

10.00

22, 21, 19

Английский язык

11 «А»

02.06

12.30

22, 21, 19

Английский язык

11 «А»

04.06

11.30

19, 21, 22

Немецкий язык

11 «А»

02.06

12.30

20

Немецкий язык

11 «А»

04.06

10.00

20

 

 

 

 

 

История Беларуси

11 «А»

02.06

14.00

24

История Беларуси

11 «Б»

05.06

15.00

24

История Беларуси

11 «А»

04.06

14.00

24

 

 

 

 

 

 

 Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году  

   

класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

Количество детей, сдающих экзамен

11 «А»

1 июня

9.00

белорусский язык (базовый уровень)

в письменной форме

(изложение)

37

11

11 «А»

1 июня

9.00

русский язык (базовый уровень)

в письменной форме

(изложение)

33

14

11 «А»

1 июня

9.00

белорусский язык (повышенный уровень)

в письменной форме

(изложение)

 

35

4

11 «А»

3 июня

9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме

36

29

11 «А»

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

35

29

 

11 «А»

7 июня

9.00

иностранный (английский и немецкий) язык

в устной форме

21

20

(баз. ур.)+

9

(повыш.у.)

11   «Б»

1 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

36

22

11   «Б»

1 июня

9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме

34

7

11   «Б»

3 июня

9.00

русский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме

(изложение)

31

29

 

 

11   «Б»

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

21

22

(баз. ур.)+

7

(повыш.у.)

11   «Б»

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

35

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

                                                   в 2020/2021 учебном году                                                

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1

июня

XI“А”

белорусский язык

председатель

Дунькович В.А.

замдиректора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Моисеева Т.С.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Левкович Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Макар И.Н.

учитель

белорусский язык и литература

без категории

1 июня

XI“А”

русский язык

председатель

Валевич И. П.

замдиректора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Талатай С. П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Хрущик М.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гринкевич Ж. М.

учитель

русский язык и литература

первая

1

июня

XI“А”

белорусский язык

председатель

Жукович Н. В.

замдиректора

белорусский язык и литература

учитель-методист

члены комиссии:

Романюк Е. В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ополько Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Позняк А.С.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

1 июня

XI“Б”

математика

председатель

Сакович Е.М.

директор

биология и химия

первая

члены комиссии:

Бран О.В.

учитель

математика

высшая

Кондрасюк Г.П.

учитель

математика

высшая

Богданчик И.И.

учитель

математика

первая

1 июня

XI“Б”

математика

 

председатель

Рутич Г. М.

замдиректора

история и история мировой культуры

учитель-методист

члены комиссии:

Ковальчук Н.В.

учитель

математика

первая

Суша Е.М.

учитель

математика

высшая

Чеб И.А.

учитель

математика

первая

3 июня

XI“А”

математика

председатель

Жукович Н.В.

замдиректора

белорусский язык и литература

учитель-методист

члены комиссии:

Ковальчук Н.В.

учитель

математика

первая

Бран О.В.

учитель

математика

высшая

Кондрасюк Г.П.

учитель

математика

высшая

3 июня

XI“Б”

русский язык

председатель

Дунькович В.А.

замдиректора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Талатай С.П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гринкевич Ж.М.

учитель

русский язык и литература

первая

Позняк А.С.

учитель

русский язык и литература

первая

5

июня

XI“А”

история Беларуси

 

председатель

Рутич Г. М.

замдиректора

история и история мировой культуры

учитель-методист

члены комиссии:

Гринкевич И.С.

учитель

история и обществоведение

высшая

Шапковская А.Е.

учитель

история

высшая

Мадалинский Е.Ю.

учитель

история

вторая

5 июня

XI“Б”

английский язык

председатель

Валевич И.П.

замдиректора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Литвинович И.Л.

учитель

английский и испанский язык

высшая

Леванчук Т.А.

учитель

английский

первая

Позняк Е.С.

учитель

английский

первая

7

июня

XI“А”

иностранный (английский и немецкий) язык

председатель

Валевич И.П.

замдиректора

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Литвинович И.Л.

учитель

английский и испанский язык

высшая

Леванчук Т.А.

учитель

английский язык

первая

Пукало И.Н.

учитель

немецкий язык и английский язык

первая

7

июня

XI“Б”

история Беларуси

председатель

Сакович Е.М.

директор

биология и химия

первая

члены комиссии:

 

 

 

 

 

Гринкевич И.С.

учитель

история и обществоведение

высшая

Рутич Г.М.

учитель

история и история мировой культуры

учитель-методист

Шапковская А.Е.

учитель

история

высшая