Попечительский совет школы

ПЛАН РАБОТЫ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

«Средняя школа № 1 г. Березы имени В.Х. Головко»

на 2021/2022 учебный год

1. Итоги подготовки школы к 2021/2022 учебному году

2. Определение принципов формирования и использования финансовых средств попечительского совета на 2021/2022 учебный год.

3. Утверждение плана работы попечительского совета на 2021/2022 учебный год.

Коновалова О.Н., директор,

председатель попечительского совета

Ноябрь-декабрь

1. Отчет об использовании добровольных родительских взносов за первое полугодие 2021/2022 учебного года.

2. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств ПС на 2022 год.

3. О составе попечительского совета (если есть необходимость внесения изменений в состав)

4. Анализ выполнения предписаний межведомственных организаций. О выделении средств на проведение текущего ремонта и укрепление МТБ.

Руководство школы,

председатель попечительского совета

Апрель- май

1. Содействие и финансовая поддержка мероприятий школы по благоустройству и озеленению пришкольной территории.

2. Организация летнего оздоровления и полезной занятости учащихся в период каникул.

3. Об участии попечительского совета школы в подготовке школы к новому 2022/2023 учебному году.

Руководство школы, председатель попечительского совета

Август

1. Отчет о деятельности и использовании денежных средств попечительского совета школы за 2021/2022 учебный год.

Председатель попечительского совета