Материальная база

В школе оборудовано 30 учебных кабинетов, 2 мастерские, кабинет обслуживающего труда, спортивный и тренажёрный залы, зал ритмики, библиотека.  Столовая школы совмещена с актовым залом.

Для организации управленческого процесса и деятельности специалистов существуют кабинеты социальных педагогов, педагогов-психологов, педагогов-организаторов,учительская и административные кабинеты.

Для оптимизации образовательного процесса кабинеты оборудованы 1 мультибордом, 2 интерактивными досками, 12 телевизорами.

В школе организована локальная сеть и имеется доступ к сети Интернет с широкополосным соединением ADSL, осуществляется беспроводной доступ по сети Wi-Fi. Активно используется электронная почта, установлена система межведомственного документооборота.

Территория школы включает стадион, пришкольный учебно-опытный участок. Всего территория школы составляет  3 га.

Ознакомиться со школьными кабинетами можно здесь, совершить экскурсию по территории школы здесь.