Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Календарь физкультурно- оздоровительной и спортивно-массовой работы

Календарь

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

на I полугодие 2021/2022 учебного года

Тема мероприятия, форма проведения

Место проведения

Время проведения

Класс

Ответственный

СУББОТА, 4 СЕНТЯБРЯ

  1.  

Игра «Футбол»

стадион

10.00-11.30

8 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

  1.  

Игра «Волейбол» (юноши)

спортзал

11.40-13.00

10 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

                                 СУББОТА, 11 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Игра «Волейбол» (юноши)

спортзал

10.00-11.30

11 «А Б»

Саевец В.В.

 

 

  1.  

Игра «Настольный теннис»

спортзал

11.40-13.00

9 «В»

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 18 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Игра «Футбол»

стадион

10.00-11.30

5 «А Б В»

Сололвейко А.В.

 

  1.  

Игра «Волейбол»

спортзал

11.40-13.00

5 «Д»

Сололвейко А.В.

 

    СУББОТА, 25 СЕНТЯБРЯ

 

  1.  

Игра «Волейбол» (девушки)

спортзал

10.00-11.30

9-11

Попко А.Ю.

 

  1.  

Игра «Пионербол»

спортзал

11.40-13.00

6

Попко А.Ю.

 

                                       СУББОТА, 2 ОКТЯБРЯ

 

  1.  

Игра в лапту

стадион

10.00-11.30

5 «Б К»

Вакульчик С.Н.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

8 «А Б В Г»

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 9 ОКТЯБРЯ

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

10.00-11.30

11

Саевец В.В.

 

 

Игра «Волейбол» (девушки)

спортзал

11.40-13.00

11

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 16 ОКТЯБРЯ

 

Игра в лапту

стадион

10.00-11.30

4 «А Б»

Сололвейко А.В.

 

Игра «Гандбол»

спортзал

11.40-13.00

6 «АБВГД»

Сололвейко А.В.

 

СУББОТА, 23 ОКТЯБРЯ

 

Игра «Волейбол» (девушки)

спортзал

10.00-11.30

9-11

Попко А.Ю.

 

Игра «»Пионербол»

спортзал

11.40-13.00

6

Попко А.Ю.

 

СУББОТА, 30 ОКТЯБРЯ

 

Игра «Два капитана»

спортзал

10.00-11.30

5 «А К»

Вакульчик С.Н.

 

Соревнования по волейболу (девушки)

спортзал

11.40-13.00

10 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 13 НОЯБРЯ

 

Волейбол (юноши)

спортзал

10.00-11.30

11

Саевец В.В.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

11

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 20 НОЯБРЯ

 

Игра «Два капитана»

спортзал

10.00-11.30

4

Соловейко А.В.

 

Игра «Волейбол»

спортзал

11.40-13.00

5

Соловейко А.В.

 

СУББОТА, 27 НОЯБРЯ

 

Соревнования по волейболу

спортзал

10.00-11.30

9-11

Попко А.Ю.

 

Игра «Пионербол»

спортзал

11.40-13.00

6

Попко А.Ю.

 

СУББОТА, 4 ДЕКАБРЯ

 

Соревнования по волейболу

спортзал

10.00-11.30

8 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

10 «А Б»

Вакульчик С.Н.

 

СУББОТА, 11 ДЕКАБРЯ

 

Волейбол (юноши)

спортзал

10.00-11.30

10-11

Саевец В.В.

 

Соревнования по настольному теннису

спортзал

11.40-13.00

9 «В»

Саевец В.В.

 

 

СУББОТА, 18 ДЕКАБРЯ

 

Игра «Два капитана»

спортзал

10.00-11.30

4

Соловейко А.В.

 

Соревнования по гандболу

спортзал

11.40-13.00

6

Соловейко А.В.

 

 

В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ