Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Календарь физкультурно- оздоровительной и спортивно-массовой работы

Календарь

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Дата

Тема мероприятия, форма проведения

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

09.01

Единый день здоровья «Быстрый мяч»

1 – 5

6 – 11

10.00 – 11.30

12.00 – 13.30

Спортзал, стадион

Соловейко А.В.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

16.01

Участие в районных соревнованиях

по волейболу (девочки)

 

По графику

СШ №3 г.Березы

Попко А.Ю.

16.01

Единый день здоровья «Олимпийские надежды», спортландия

4

10.00 – 11.30

 

Спортзал

Саевец В.В.

16.01

Подвижная игра «Два капитана»

2

12.00 – 13.30

Спортзал

Саевец В.В.

23.01

Участие в районных соревнованиях

по волейболу (мальчики)

9 – 11

По графику

СШ №3 г.Березы

Вакульчик С.Н.

30.01

«Быстрее, выше, сильнее», спортландия

2

10.00 – 11.30

Спортзал

Попко А.Ю.

30.01

Подвижные игры на свежем воздухе

1

12.00 – 13.30

Спортзал

Попко А.Ю.

06.02

Подвижные игры «Два капитана»

1 - 4

10.00 – 11.30

Спортзал

Соловейко А.В.

06.02

Товарищеский матч по гандболу

5 - 8

12.00 – 13.30

Спортзал

Соловейко А.В.

13.02

Единый день здоровья «Малые олимпийские игры»

1 – 5

6 – 11

10.00 – 11.30

12.00 – 13.30

Спортзал

Попко А.Ю.

20.02

«Лучший из лучших», соревнования по настольному теннису

8

 

10.00 – 11.30

 

Спортзал

Саевец В.В.

20.02

Подвижная игра «Два капитана»

2

12.00 – 13.30

Спортзал

Саевец В.В.

20.02

Районные соревнования по мини-футболу

7 – 8

По графику

ДЮСШ

Соловейко А.В.

Дубовский С.И.

27.02

Лыжные гонки

7

10.00 – 11.30

Стадион

Вакульчик С.Н.

27.02

Соревнования по волейболу

9 - 11

12.00 – 13.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

06.03

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся

 

По графику

ДЮСШ

Соловейко А.В.

13.03

Единый день здоровья

Товарищеский матч по волейболу

8 – 9

10.00 – 11.30

Стадион

Попко А.Ю.

13.03

Единый день здоровья

Подвижная игра «Пионербол»

6 – 7

12.00 – 13.30

Спортзал

Попко А.Ю.

20.03

«Быстрый мяч», матч по мини-футболу

5 – 7

10.00 – 11.30

Спортзал

Саевец В.В.

20.03

Соревнования по настольному теннису

8 – 9

12.00 – 13.30

Спортзал

Саевец В.В.

27.03

Подвижная игра «Два капитана»

7

10.00 – 11.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

27.03

Соревнования по волейболу

9

12.00 – 13.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

03.04

Игровая программа «Веселые старты»

1 – 4

10.00 – 11.30

Спортзал

Соловейко А.В.

03.04

Соревнования по пионерболу

5 – 7

12.00 – 13.30

Спортзал

Соловейко А.В.

10.04

Районные соревнования по мини-футболу среди городских школ

2

По графику

ДЮСШ

Попко А.Ю.

17.04

Единый день здоровья «Быстрее, выше, сильнее»

 

10.00 – 13.30

Стадион

Саевец В.В.

24.04

«День бегуна», соревнования по легкой атлетике

5 – 11

10.00 – 13.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

08.05

Участие в районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью

3 – 4

12.00 – 13.30

Спортзал

Соловейко А.В.

15.05

Участие в районных соревнованиях по легкой атлетике

 

По графику

Стадион

Попко А.Ю.

22.05

Подвижная игра «Два капитана»

5 - 6

10.00 – 11.30

Спортзал

Саевец В.В.

22.05

Соревнования по пионерболу

10 – 11

12.00 – 13.30

 

 

29.05

Подвижная игра «Лапта»

7

10.00 – 11.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

29.05

Соревнования по футболу

9

12.00 – 13.30

Спортзал

Вакульчик С.Н.

В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Календарь

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Тема мероприятия, форма проведения

Место проведения

Время проведения

Класс

Ответственный

02.09-07.09

Неделя спорта и здоровья (по отдельному плану)

Спортзал, стадион

В течение недели

1 - 11

Коновалова О.Н.

Учителя ФКиЗ

05.09

Соревнования по игре в лапту, посвященные началу учебного года

Стадион

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

05.09

Соревнования по игре в лапту, посвященные началу учебного года

Стадион

12.00 – 13.30

4

Соловейко А.В.

12.09

«Юный футболист», матч по футболу

Стадион

10.00 – 11.30

6

Попко А.Ю.

12.09

Единый день здоровья «Веселые, быстрые, ловкие», игра в пионербол

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Попко А.Ю.

19.09

«Лучший из лучших», соревнования по настольному теннису

Фойе 1 этажа

10.00 – 11.30

8

Саевец В.В.

19.09

«Самый быстрый», подвижная игра «Два капитана»

Стадион

12.00 – 13.30

2

Саевец В.В.

26.09

«Бей, беги, лови», соревнования по игре в лапту

Стадион

10.00 – 11.30

7

Вакульчик С.Н.

26.09

«Быстрее, выше, сильнее», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Вакульчик С.Н.

26.09

Участие в районном легкоатлетическом кроссе

Стадион «Северный»

 

 

Дубовский С.И.

Вакульчик С.Н.

03.10

«Быстрый мяч», матч по футболу

Стадион

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

03.10

«Ловкие, быстрые», соревнования по пионерболу

Стадион

12.00 – 13.30

3

Соловейко А.В.

10.10

Единый день здоровья «Олимпийские старты», подвижные игры

Спортзал

10.00 – 11.30

1

Попко А.Ю.

10.10

Подвижная игра «Два капитана»

Спортзал

12.00 – 13.30

2

Попко А.Ю.

10.10

Участие в районных соревнованиях допризывной молодежи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»

Тир СШ №3 г.Березы, ДЮСШ г.Березы

 

 

Саевец В.В.

17.10

«Юный волейболист», соревнования по волейболу среди юношей

Спортзал

10.00 – 11.30

10

Саевец В.В.

17.10

«Быстрее, выше, сильнее», игра «Два капитана»

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Саевец В.В.

17.10

Участие в районных соревнованиях допризывной молодежи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»

Тир СШ №3 г.Березы, ДЮСШ г.Березы

 

 

Саевец В.В.

Дубовский С.И.

24.10

«Удар, еще удар!» соревнования по волейболу

Спортзал

10.00 – 11.30

9

Вакульчик С.Н.

24.10

Подвижная игра «Пионербол»

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Вакульчик С.Н.

31.10

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

31.10

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Соловейко А.В.

31.10

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

СШ №2 г.Березы

 

 

Саевец В.В.

05.11

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

СШ №3 г.Березы

 

 

Саевец В.В.

14.11

«Быстрый мяч», соревнования по пионерболу

Спортзал

10.00 – 11.30

6

Попко А.Ю.

14.11

Подвижная игра «Пионербол»

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Попко А.Ю.

21.11

Единый день здоровья «День бегуна»

Стадион

10.00 – 11.30

5

Саевец В.В.

21.11

Единый день здоровья «День бегуна»

Стадион

12.00 – 13.30

6

Саевец В.В.

21.11

Участие в районных соревнованиях по баскетболу среди городских и сельских школ

СШ №1 г.Березы

 

 

Саевец В.В.

Дубовский С.И.

28.11

«Быстрые, смелые, ловкие», соревнования по волейболу среди юношей

Спортзал

10.00 – 11.30

10-11

Вакульчик С.Н.

28.11

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

2

Вакульчик С.Н.

05.12

«Быстрый мяч», соревнования по пионерболу

Спортзал

10.00 – 11.30

5

Соловейко А.В.

05.12

«Веселые старты», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Соловейко А.В.

12.12

Единый день здоровья «День метателя»

Стадион

10.00 – 11.30

7

Попко А.Ю.

12.12

Подвижная игра «Два капитана»

Спортзал

12.00 – 13.30

3

Попко А.Ю.

12.12

Участие в районных соревнованиях по баскетболу среди городских и сельских школ

СШ №1 г.Березы

 

 

Саевец В.В.

Дубовский С.И.

19.12

«Лучший из лучших». Соревнования по настольному теннису

Спортзал

10.00 – 11.30

10-11

Саевец В.В.

19.12

Подвижная игра «Самые быстрые» («Два капитана»)

Спортзал

12.00 – 13.30

2

Саевец В.В.

19.12

Участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе

СШ №3 г.Березы (тир)

 

 

Гринкевич И.С.

26.12

«Лучший из лучших», соревнования по настольному теннису

Спортзал

10.00 – 11.30

9

Вакульчик С.Н.

26.12

«Папа, мама, я – спортивная семья», спортландия

Спортзал

12.00 – 13.30

4

Вакульчик С.Н.

В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ