ШАГ 6

22 февраля в школе для учащихся 9-11 классов прошло занятие информационного  проекта ШАГ "Родина Беларусь в лицах. Защитники Отечества Республики Беларусь". Для учащихся 5-8 классов

Учащиеся 10 "А" и 9 "А" классов на занятии, посвящённом защитникам нашей Родины.

в 7 «В» классе прошел ШАГ Час интересных сообщений «Они нашу Родину защищают». Учащиеся обсуждали, что привлекает людей при выборе профессии военного. Конечно же, это военная выправка, офицерская честь, солдатская доблесть. Говорили о Вооруженных силах РБ, из каких войск они состоят, каковы особенности военной службы. Ребята, у которых родители являются военнослужащими, рассказали о профессии своих пап и мам.

Учащиеся 5 "А" класса рассуждали об обязанностях каждого маленького гражданина по сохранению природы родной страны.