Праздник прощания с детством

Сегодня 59 выпускников школы приняли участие в торжественной линейке "Выпускник -2021". Восемь человек (Бортновская  Екатерина, Крагель Вадим, Голутво Анна, Кулинкович Татьяна, Марчук Никита, Тройнель Никита, Чиж Евгения, Янущик Григорий) получили золотые медали, двое (Волк Полина и Прокопец Софья) были награждены серебряными медалями. Многие из вчерашних одиннадцатиклассников были награждены дипломами и памятными подарками от общественных организаций района.

Торжество продолжилось в актовом зале отдела культуры. По традиции коллектив учителей приготовил для своих воспитанников театрализованный сюрприз. Выпускники парировали песенными номерами. Прозвучали напутственные слова от директора школы, родителей и приглашённых гостей. В торжественной обстановке были вручены аттестаты о среднем образовании.