На крыльях Победы

В рамках реализации проекта "30 дней до Победы" учащиеся 3"А", 4"А", "Б" и "В" классы посетили городской Дворец Культуры, где побывали на концертно-театрализованной программе "На крыльях Победы". Великая Отечественная война закончилась 78 лет назад, но боль в сердцах нашего народа еще жива. На мероприятии учащиеся услышали много песен военных лет в исполнении работников Дворца Культуры, своих одноклассников (Павловой В. и Чепелевич К.), а так же воспитанников д/с 6. Находясь на мероприятии, слушая те музыкальные номера, у многих ребят наворачивались слезы. Нельзя забыть те страшные 4 года, те потери, страдания и смерть. И пусть на Земле царит мир и слово "ВОЙНА" навсегда исчезнет из нашего лексикона.