Экскурсия в Дворец Независимости

5 мая во Дворце Независимости прошла экскурсия, выставка рисунков победителей патриотического конкурса "Хатынь глазами детей", проводимого Центральным комитетом Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи". В составе делегации Брестской области и наша учащаяся 10 "А" класса Гурецкая Татьяна. Дворец Независимости - настоящая визитная карточка Беларуси. Наталья Эйсмонт, пресс-секретарь Президента Республики Беларусь, провела экскурсию по 20 залам Дворца, в которых проводятся важнейшие собрания на государственном и международном уровне. В мероприятии также принял участие первый секретарь ЦК ОО БРСМ Александр Лукьянов, который поблагодарил ребят за активное участие в проводимых конкурсах и поздравил всех с наступающим праздником, с Днём Великой Победы. Благодарим Татьяну за активную жизненную позицию и желаем успехов в дальнейших начинаниях.