Праздник со слезами на глазах

На протяжении минувших 30 дней коллектив нашей школы жил в особом режиме. Уже второй год нами реализуется мини-проект  "Адвент-календарь "30 дней до Победы".  Учащиеся и педагоги подготовили и провели десятки интереснейших мероприятий.

Финальным аккордом проекта было участие коллектива школы в праздничных торжествах, проходивших в районе. Учащиеся кадетских классов, отличившиеся спортсмены, педагоги приняли участие в митинге памяти «Этих дней не смолкает слава!» в Комсомольском сквере.

Учащиеся и педагоги участвовали в акции «Беларусь помнит. Помним каждого» .

Анастасия Фомко со словами признательности обратилась к ветеранам с праздничной трибуны.

Учащиеся  5-х классов - Никитич Денис, Казакова Василиса и Янкоиц Марьяна приняли участие в инсталляции к песне "Дети войны" во время праздничного концерта на площади города. Учащаяся 9 "Б" класса предстала в образе мажоретки.

В заключении праздничных торжеств педагоги школы приняли участие в исполнении замечательной песни "Этот день Победы" и полюбовались праздничным салютом.