В гостях у Фемиды

12 мая учащиеся 4"В" класса совершили интересную и познавательную прогулку по улицам родного города. Первая наша остановка была около здания ЖКХ, затем около центра гигиены и эпидемиологии, здания КГБ и конечной точкой экскурсии был суд Березовского района. Здесь учащиеся были на экскурсии впервые. Экскурсию для детей проводили судья Березовского района Рудина Людмила Васильевна и руководитель по ВПВ Колодич Юлия Владимировна. Учащимся повезло побывать не только в здании суда, но они еще посетили зал заседаний, посидели на месте судью. Буквально на следующем уроке по курсу МРБ дети будут изучать такие понятия как "суд", "закон" и т.д., но любое восприятие материала идет легче, если не только услышать, но и увидеть. Прогулка удалась на славу и была для всех полезна.