22.08.2023

Правовому классу быть!

22 августа состоялось родительское собрание с участием законных представителей будущих десятиклассников. Совместно решались вопросы организации учебно-воспитательного процесса на  III ступени общего среднего образования. Обсуждались детали школьной формы, выбор направленности для каждого из классов, были  представлены  классные руководители.  Начальник инспекции  по делам несовершеннолетних при Берёзовском РОВД Дмитрий Владимирович Лишко и старший инспектор по профподготовке Кирилл Васильевич  Тарасиков рассказали об особенностях обучения в классах правовой направленности. Было принято решение,  что наряду с правовым классом в школе будут созданы группы педагогической, аграрной и военно-патриотической направленности.