Здравствуй,школа!

Более 1000 мальчишек и девчонок перешагнули порог школы 1 сентября. На торжественной линейке звучали слова поздравления от директора школы, гостей школы. Торжество началось с исполнения Государственного Гимна Республики Беларусь.   Первоклассники из рук одиннадцатиклассников получили подарок от Президента. В  стихотворной форме малыши высказали  пожелания старшим товарищам. В руках  у многих школьников были особые флажки - их классы  приняли  участие в благотворительной акции "Букет добра".

Гостями торжественной линейки были Синицына Анна Андреевна,  заведующий сектором Берёзовского межрайонного отдела принудительного исполнения, Волчек Елена Евгеньевна, начальник отдела принудительного исполнения, Прокурат Николай Михайлович, первый заместитель начальника РОВД, Капитанчик Дмитрий Евгеньевич, главный специалист отдела по образованию Берёзовского района.