О безопасности от профессионала

Каждый человек в быту, на работе или в окружающей его природной среде может попасть в экстремальные  ситуации. Человек оказывается в опасных для жизни ситуациях по разным причинам, но чаще всего это случается  по его собственной вине - в результате отсутствия опыта безопасного поведения либо пренебрежения к нормам, правилам безопасности, непредусмотрительности, а порой и легкомыслия. На традиционном уроке безопасности в 9 "К" выступил подполковник внутренней службы , начальник Берёзовского РОЧС Колодич В.Н. На уроке Вадим Николаевич рассмотрел конкретные примеры из жизни,  рассказал про происшествия в летний период в Берёзовском районе, дал рекомендации по безопасному поведению в школе, дома и  на улице.

Для учащихся начальных  классов был проведён урок безопасности в кинотеатре "Октябрь".