Беларусь и я -диалог мира и созидания

В  первый день осени в каждом классе школы прошёл единый  урок "Беларусь и я -  диалог   мира и созидания".

Учащиеся  6-11  классов присутствовали  на литературно-музыкальной  композиции, подготовленной сотрудниками ДК г. Берёзы.

Учащиеся 5-х классов изучили тему в игровой форме и при помощи почётных гостей.

Единый урок  "Беларусь и Я - диалог мира и созидания" в 5 кадетском классе провели военнослужащие 927 центра подготовки и применения беспилотных авиационных комплексов старший лейтенант Прилепа Иван Андреевич и старший лейтенант Лиша Егор Вячеславович. Учащиеся изучили страницы героического прошлого нашей страны, познакомились с вехами экономического становления Республики Беларусь в постсоветские годы. С гостями ребята обсудили многочисленные пути развития страны в настоящее время.

1 сентября ребят 2- 4 классов кинотеатр " Октябрь" пригласил на познавательный кинолекторий по безопасности " В центре внимание - дети!", с участием Дарьи Липской и классный час " Беларусь и Я - диалог мира и созидания".