Посвящение в первоклассники

Совсем недавно прозвенел первый звонок, а уже незаметно пролетел целый сентябрь. Наши первоклашки уже успели привыкнуть к школе и смогли найти новых друзей. Но чтобы стать настоящими первоклассниками, ребятам предстояло принять участие в празднике "Посвящение в первоклассники". На свой первый школьный праздник учащиеся 1 "А", 1"Б" и 1"В" классов отправились в городской Дворец культуры. Там их встретили Королева Знаний,  Пеппи Длинный Чулок, пираты и Баба Яга. Они приготовили для наших учащихся интересные задания, испытания и флеш-мобы. Праздник удался на славу. Все ребята получили заряд энергии, положительные эмоции и самое главное - стали настоящими ПЕРВОКЛАССНИКАМИ! Пусть у вас ребята всё получится, а учёба будет только на отлично!