Учителям с благодарностью и креативом

К празднованию профессионального праздника педагогов учащиеся школы готовились загодя: была выбрана концепция декорирования учительской, продумано утреннее  приветствие, подготовлен концерт. Учащиеся 9-11 классов готовились заменить учителей у доски в рамках дня самоуправления.

В этом году празднование Дня учителя совпало с Международным днём пожилых людей. Учащиеся школы посетили ветеранов педагогического труда, поздравили опытных педагогов с профессиональным праздником,пообщались с людьми, которые воспитывали их мам и пап, а некоторые даже бабушек и дедушек!

Учащиеся 5 "А" класса познакомились с Логиновыми Владимиром Яковлевичем и Светланой Александровной. Ребят ждала не только познавательная беседа, но и увлекательная экскурсия по ухоженному саду этой активной и приветливой пары. Пионеры надеются на дальнейшее активное общение.