Диалоговая площадка "Активное настоящее - успешное будущее"

20 октября в СШ № 3 г. Берёзы состоялась диалоговая площадка для учащихся старших классов городских школ "Активное настоящее  - успешное будущее". Гостями мероприятия стали успешные и знаменитые люди города: старший инспектор ИДН Лишко Д.В., первый секретарь ОО "БРСМ" филиала "Березовская ГРЭС" РУП "Брестэнерго" Львинская Б.А. и генеральный директор ОАО"Березакерамика" Михнюк В.Н.. Диалоговая площадка - это проекты и перспективы, мнения, идеи, развитие.Но самое главное - это стремление, движение и результат. Только общими усилиями и стараниями можно достичь высоких целей. Герои встречи поделились с молодыми людьми своим опытом и знаниями, ответили на интересующие вопросы. Мероприятие получилось насыщенным и продуктивным. Можно с уверенностью сказать: диалоговая площадка состоялась на все 100%. Ведущими мероприятия выступили ЗДВР школы Рутич Г.М. и учитель русского и белорусского языков и литературы, молодой специалист Первомайской СШ, выпускница нашей школы Углянец А.В.. А скрасить вечер помогли студия танцев "Лофт" и вокально-инструментальная группа "Ариведерчи".