28.10.2023

Славные традиции комсомола - новому поколению

28 октября в актовом зале школы прошёл фестиваль агитбригад среди учащихся 9-11 классов "Славные традиции комсомола - новому поколению", посвященный 105-летию ВЛКСМ. На фестивале ребята вспомнили и исполнили известные песни и стихи, посвященные истории ВЛКСМ, рассказали о его славных традициях. Участники  также не забыли упомянуть об общественном объединении "Белорусский республиканский союз молодежи". Организация является правопреемником ВЛКСМ , видоизменив логотип, изменив устав, но главное - сохранив  добрые традиции. Сегодня, как и в прежние времена, организация объединяет наиболее активных представителей нового поколения, тех, кто стремится приложить свои силы и способности, чтобы сделать ярче и интереснее свою жизнь, жизнь своих сверстников, строить процветающую Беларусь.