Подвиг капитана Елисеева

16 ноября для учащихся 6 "К" и 11 "В" классов прошёл урок мужества "Подвиг капитана Елисеева Г.Н., Героя Советского Союза". Встреча была подготовлена ветеранами и Колодич Ю.В., руководителем по военно-патриотическому воспитанию. Ребята познакомились с военным лётчиком 1 класса Петром Фёдоровичем Барышниковым, Моторным Владимиром Стефановичем, майором в отставке, воином-интернационалистом, вертолётчиком. Учреждение посетил Павел Кузьмич Клименко, ветеран педагогического труда, майор в отставке, который вспомнил лучшие годы работы в нашей школе, прочитал ребятам стихи Ю. Друниной. Гражданско-патриотическую инициативу предложил Касьянов Владимир Петрович, подполковник, однополчанин лётчика-истребителя капитана Елисеева. Учащиеся 6 "К" класса вручили гостям подарки и поблагодарили за интересную встречу, пожелали крепкого здоровья.