10.02.2024

Сто дорог - одна твоя!

7 февраля учащиеся 9 и 11 классов нашей школы приняли участие в ярмарке целевой подготовки во Дворце культуры г. Березы. Выпускники и родители узнали о вакансиях на трудовые места в нашем районе и условия получения целевых направлений.В мероприятии приняли участие: Левонюк С.Л., заместитель председателя Берёзовского райисполкома, Эсанова Л.В., начальник управления по труду, занятости и социальной защите, Езепчук Н.П., начальник отдела экономики, Косевич Ж.Н., главный специалист по кадрово-юридическим вопросам отдела по образованию, Маковчик Роман Петрович, заместитель начальника по экономии управления по сельскому хозяйству и продовольствию Берёзовского райисполкома, представитель отдела кадров предприятия «Берёзастройматериалы», Малейтина Н.Э., главный врач Березовской центральной районной больницы имени Э.Э. Вержбицкого, представители Брестского государственного технического университета, Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина, Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий в г. Могилёве, директора Берёзовского колледжа строителей и Белоозёрского государственного колледжа электротехники.