Безопасное детство - забота общая

14 февраля состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Семья и школа - за безопасное детство». Агитационную компанию к предстоящим выборам провела Фомюк С.Я., председатель Берёзовского комитета профсоюза работников образования и науки, уполномоченный представитель Наркевича Ю.И., кандидата в депутаты Национального собрания. Лойко Е.М., замдиректора ЦБУ № 106 ОАО «АСБ Беларусбанк» и Левошевич А.В., главный специалист, рассказали о карте учащегося и раскрыли вопросы финансовой грамотности. Вопрос «Грипп и его профилактика» осветила Оскирко Л.И., врач-педиатр. Профилактику киберпреступности среди несовершеннолетних и преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних провёл Скидин А.С., старший следователь. О гибели и травматизме среди населения, оперативной обстановке в Берёзовском районе, об университете гражданской защиты МЧС рассказал Олешкевич А.В., старший инженер Берёзовского РОЧС. Профориентационную компанию провели Горбовец С.И., директор Берёзовского колледжа строителей, Шимчук А.В., директор Белоозёрского колледжа электротехники, Кажуро В.Л., заместитель командира батальона по ИР, старший лейтенант, познакомил с особенностями поступления в Военную академию.