Обмен опытом

27.02.2024 г. на базе школы прошло районное учебно-методическое объединение учителей русского языка и литературы. Урок русской литературы в 7 «Б» классе «Символический смысл названия повести, прославление мужества и радости жизни, утверждение права делать чудеса своими руками» (по повести-феерии А. С. Грина «Алые паруса») в рамках реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели формирования читательской грамотности у учащихся II ступени общего среднего образования» провела учитель высшей категории Талатай Светлана Павловна.

Урок русской литературы в 10 «Б» классе «Образ Петербурга в романе» (по роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание») с использованием активных методов и форм обучения провела учитель высшей категории Сытько Ольга Николаевна.