Красив в строю - силён в бою!

28 февраля в школе прошел традиционный смотр-конкурс по строевой подготовке "Красив в строю - силен в бою" среди учащихся кадетских классов. Спины ребят натянуты как струны, четкие повороты головы, синхронность движений, уверенные команды командира... Жюри оценивало не только строевой шаг, а даже и внешний вид. Готовясь к смотру, ребята ходили на дополнительные занятия по строевой подготовке. Выступления команд проходили согласно жеребьевке.  И вот результаты: в командном первенстве первое место занял 6 кадетский класс, второе место разделили - 5 и 9 кадетский класс ( уступили первому месту всего 2 балла), третье место у седьмого кадетского класса. В личном первенстве в номинации "Лучший командир" победила ученица 9 "К" класса Позняк Татьяна , 1 место также заслужил учащийся 7 "К" Оскирко Иван, 2 место у ученика 6 "К" Никитича Дениса , третье место занял ученик 5 "К" Ярослав Жукович. В личном первенстве в номинации "Лучшее исполнение строевых элементов" у 5 "К" (Шкабара Татьяна и Левицкий Захар) и у 6 "К" (Осмоловский Максим, Казачкой Василиса,), 2 место у 9 "К" (Лукьянович Янина) и у 7 "К" (Егор Данилович и Милана Ярович). В командном первенстве в номинации "Организованность и дисциплина взвода" 1 место - у 5 "К", 2 место - у 6 "К", 3 место 7 "К" и 9 "К" классы. В командном первенстве в номинации "Лучшее исполнение строевых элементов" у 6 "К" вновь первое место, 2 место 7"К" и 9 "К" классы, 3 место у 5 "К" класса.