Участие в конкурсе "Я патриот своей страны"

Стартовал первый этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны».

1 февраля 2024 года стартовал первый этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны». Конкурс проводился в четыре этапа и включал следующие задания: портфолио, визитная карточка, эссе «О той весне…». Для участия в отборе приглашались десятиклассники, достигшие высоких показателей в учебной, общественной, спортивной, волонтерской деятельности;   лидеры ученического самоуправления; активисты общественных организаций. В ходе конкурса "Я патриот своей страны" идёт отбор для участия в акции «Поезд Памяти – 2024» для десятиклассников, что является важным этапом в праздновании освобождения Белоруссии и в подготовке к празднованию 80-летия Победы. Фесько Каролина и Сорока Анастасия, учащиеся 10 "Б" класса, приняли участие в районном этапе и получили благодарственные письма участников.

Визитная карточка  Фесько Каролины.