День единения народов Беларуси и России

Ко Дню единения народов Беларуси и России в школе были проведены воспитательные занятия, посвящённые тесному взаимодействию  двух братских стран во всех без исключения сферах сотрудничества на благо народов Беларуси и России.

Для учащихся 10 "А" класса прошел библиотечный урок "День единения народов Беларуси и России" в районной библиотеке.

Для учащихся 6 "А","Б", "В", 7 "А","К", 8"Д" во Дворце культуры прошёл Единый урок " День единения Беларуси и России" . Ребята посмотрели презентацию про Беларусь и Россию,  поговорили о значимых событиях  для обеих стран,  отвечали на вопросы викторины.

Единый урок, посвященный Дню единения народов России и Беларуси прошёл   в 3 "Г" и 5 "А" классах.

Учащиеся 2 "А" класса узнали об истрии праздника в течение единого урока, посвящённого Дню единения Беларуси и России.