Высокий результат на республиканской научно-практической конференции учащихся

Рутич Николай, учащийся 9 «А» класса, получил Диплом I степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома за участие в конференции исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее».

С 22 по 24 февраля в городе Барановичи прошёл республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам «История», «Обществоведение».

В секции «Человек и современное общество» Рутич Николай представил работу «Интеллектуальный ресурс Республики Беларусь выбирает будущее» и получил специальный приз от жюри юридического факультета Белорусского государственного университета. Ценным подарком стала книга «Земля Беларуси. 100 страниц в истории мировой цивилизации» Сергея Александровича Балашенко, декана юридического факультета БГУ, профессора, доктора юридических наук.