Быть гражданином Республики Беларусь

Одной из ключевых дат в истории суверенной Беларуси является 15 марта 1994 года. В этот день была принята Конституция, которая впервые в истории белорусской государственности закрепила статус республики как унитарного демократического социального правового государства. 21 марта в школе прошёл очередной  ШАГ, посвящённый 25-летию Конституции Республики Беларусь. Для учащихся 8 классов классный руководитель 8 «К», учитель истории и обществоведения Гринкевич Иван Степанович подготовил ток-шоу, в ходе которого ребята обсуждали различные вопросы, касающиеся Конституции и нашего государства в целом.  Подробнее здесь .

На мероприятии присутствовала Ярмошевич Ольга Витальевна, главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома, которая вручила молодёжные билеты ОО «БРСМ», а также книги «Я – гражданин Республики Беларусь».