20.04.2019

Первые шаги в науку

20 апреля 2019 года на базе ГУО «СШ№1 г. Берёзы имени В.Х. Головко» проходила районная конференция (конкурс исследовательских работ учащихся) «Юный исследователь».

Работа конференции проходила по пяти направлениям: филологические дисциплины, историко-краеведческие дисциплины, трудовое обучение, естествознание (ЗОЖ), естествознание (биология).

Нашей школой были представлены 2 работы: «Создание образовательного проекта в среде программирования Scratch2.0», которую жюри определило в секцию филологических дисциплин, и «Ложки разные бывают, и на них порой играют» - в секцию трудового обучения.

Работа «Создание образовательного проекта в среде программирования Scratch2.0» сделана обучающимися 3 «Б» класса. Руководитель – учитель информатики высшей категории Самосюк Наталья Викторовна. (Фото)

Работа «Ложки разные бывают, и на них порой играют» сделана обучающимися 2-х классов. Руководители – Брилёва И.И.,Пономарёва Т.В., Шиндыч В.В., Татасевич С.Л. (Фото)