День пионерской дружбы

17 мая в преддверии Дня пионерской дружбы пионерская дружина имени Виктора Головко пополнила свои ряды, на торжественной линейке, которая прошла в кинотеатре «Октябрь». В ОО «БРПО» вступило 18 ребят из учащихся 4 «А Б» классов. Поздравить ребят пришли почетные гости: Татьяна Петровна Бренько – начальник отдела по образованию Берёзовского районного исполнительного комитета; Александр Владимирович Крагель – начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Берёзовского районного исполнительного комитета; Ольга Витальевна Ярмошевич – главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи Берёзовского районного исполнительного комитета; Михаил Николаевич Михайлов – председатель районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов. Федор Степанович Трутько - ветеран Великой Отечественной войны; Татьяна Анатольевна Рункевич – главный специалист отдела по образованию Березовского райисполкома; Ирина Антоновна Минеева – директор Центра дополнительного образования детей и молодёжи г.Берёзы, а также почётные члены районной пионерской организации - Демидович Лариса Евгеньевна, Жукова Светлана Ивановна и Резько Валентина Васильевна. В ОО «БРПО» вступило 18 ребят из учащихся 4 «А Б» классов. После торжественной линейки по давней традиции пионеры возложили цветы у вечного огня в память о павших воинах.