Здравствуй, школа!

По всей стране прозвучали первые школьные звонки. После летних каникул распахнула двери для 856 мальчишек и девчонок. 71 первоклассник впервые переступил порог в мир знаний, новых свершений и побед, дружбы и товарищества. На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, звучали напутственные слова от почётных гостей, руководства школы и одиннадцатиклассников. Директор школы, Николай Васильевич Жукович, в своём выступлении рассказал о том, как готовилась школа к встрече учеников. Управляющая делами районного исполнительного комитета Шип Ольга Алексеева отметила высокий статус школы и выразила надежду в том, что первоклассники станут достойной сменой победителям предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Руководитель методического кабинета отдела по образованию по достоинству оценила уровень преподавания в школе и пожелала учащимся больших и малых побед. Каждый первоклассник из рук учащихся одиннадцатых классов получил подарок Президента.