05.09.2019

Изучаем правила пожарной безопасности со смешариками

Учащиеся 3-х классов 5 сентября приняли участие в игровой программе в рамках акции МЧС "Со смешариками играй, правила безопасности изучай". Работники ДК совместно с инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Берёзовского РОЧС Говорко Артёмом напомнили ребятам основные правила безопасного поведения. Ребята отгадывали загадки Смешариков, смотрели обучающие мультфильмы, участвовали в викторине. Самые активные ребята за правильные ответы получили в подарок закладки-напоминали о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. В ходе акции младшие школьники познакомились с устройством и работой пожарной машины. Ребята остались очень довольны участием в данном мероприятии. В завершении игры Говорко Артём вручил классным руководителям комплект литературы по правилам безопасного поведения, который, безусловно, найдёт свое применение на информационных и классных часах.