Я - будущий избиратель

24 октября в школе прошёл единый день информирования ШАГ. Темой для разговора была выбрана  "Я - будущий избиратель". Приглашенным гостем стал Крагель Александр Владимирович, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Березовского райисполкома, член окружной комиссии Пружанского избирательного округа № 9 седьмого созыва. Он рассказал старшеклассникам об избирательной системе нашего государства, роли Палаты представителей в процессе законотворчества. Особо учащихся интересовала проблема участия молодёжи в избирательной кампании и управлении государством.

Об избирательной системе Республики Беларусь рассказывает Крагель Александр Владимирович, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березовского райисполкома    Учащиеся с вниманием слушают выступление А.В. Крагеля

О ходе избирательной кампании старшеклассникам рассказал Левчук Александр Георгиевич, кандидат в депутаты Палаты представителей по Пружанскому избирательному округу № 9 седьмого созыва.