04.01.2020

День творчества с Дедом Морозом

04 января в ЦДОДиМ прошёл День творчества учащихся начальных классов. Его участниками стали октябрята - учащиеся 3-х классов школ города. Нашу дружину представляла команда "Радуга".
         День творчества был посвящен одному из самых ожидаемых и любимых праздников детей и взрослых - Новому году. Ребята приняли участие в интеллектуальных и творческих конкурсах- «Новогодние загадки», «Праздничная открытка», «Что на ёлочке?», «Всё о празднике», «Снежный ком», «Наряжаем ёлочку», «Художники» и др. Кроме этого, все команды подготовили визитки-приветствия и провели игру с залом.
           Конкурсы проходили весело и задорно, подарив массу положительных эмоций не только ребятам, но и взрослым.
        Все участники Дня творчества были награждены благодарностями районной пионерской организации и поощрительными подарками от Дедушки Мороза.